Перевод из миль в километры

podam

New Member
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3L 4WD 2003
#1
Всем привет! Перевел спидометр из миль в км-стоимость 3000 руб.-дешевле не нашел, может кому пригодится...8-916-855-77-62, 8-917-515-88-44(Тушино) www.speedometers.ru
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
Сообщения
119
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,3 v6
#4
А есть инфа кто может перевести на рестайле? Я так понял что потом будут проблемы с отображением скоростей АКПП? У кого есть опыт перевода?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#5
А есть инфа кто может перевести на рестайле? Я так понял что потом будут проблемы с отображением скоростей АКПП? У кого есть опыт перевода?
Вот тут http://www.erta.ru/ Проблем с отображением скоростей нет, а вот индикация замены масла пропала.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#6
Получается, у каждого "переводчика" свои косяки...
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#7
Коллеги, не подскажете ли, кто в Питере это делает БЕЗ глюков? Рестайл.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#8
В Питере перевод мили-км:
http://www.lexus-rx.ru/Highlander.html, а также:
8921-381-2172 Андрей
8911-925-5326

ПС. 2 Алексей aka (!) DAS - может, на справочную страничку перенести?
 
Последнее редактирование:

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#9
MATway, спасибо большое за инфу. На следующей неделе свяжусь с Андреем и отпишусь тут о результатах.
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#11
В Питере перевод мили-км:
http://www.lexus-rx.ru/Highlander.html, а также:
8921-381-2172 Андрей
8911-925-5326

ПС. 2 Алексей aka (!) DAS - может, на справочную страничку перенести?
Есть встречное предложение.

to: nickditlov
Поговори с ними, когда собирешься делать себе перевод велич, о сотрудничестве с нашим клубом.
Мы готовы ппредложить информацию на сайте и какое то время на главной странице, а от них ждем скидки, всем членам клуба.
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#13
Сообщения
342
Благодарности
0
Адрес
ЮЗ СПб
Авто
3,3 2WD 04
#14
Ну и отлично, потом сообщи. на сайте все разместим :)
И ты скидочку получишь, как первооткрыватель!
И что перевёл Николай?:yy: Или скидку не дали? Нехорошо инфу зажимать-мать-мать.....:diablo:
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#16
Так-Тику: я же писал про следующую неделю, которая ещё не наступила. Ррр.
Ладно, у кого-то (у англичан, например) неделя начинается с воскресенья. Вот и я поеду завтра к Андрею (уже договорился) на переделку. Отпишу.
Сказано, что стоит 6 т.р., занимает 30 мин. Проверим, посмотрим, поговорим о предложении клуба.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#17
Сказано, что стоит 6 т.р., занимает 30 мин. Проверим, посмотрим, поговорим о предложении клуба.
Ого, какие у вас цены в Питере. У нас это в 2 раза дешевле и при наличии нужного дампа работа занимает от силы 10 минут и то большая часть времяни уходит на снять/поставить приборку.
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#18
уже в км, Цельсиях, и не галлонах

Процедура была проведена следующим образом: созвонившись с Андреем подъехал к дому, где он живет (на Комендантском, это Питер). Он снял приборку (минут 5 кручения винтов и снимания пластика) и унес ее к себе. Вернулся минут через 10 и поставил все на место (ещё минут 5). Включил проверил - все выглядело ОК. Все передачи индицируются правильно. По поводу лпч замены масла было сказано, что прошивка для канадцев не имеет такой опции, и она работать не будет. Принес ноут, подключил к сканеру, проверил комп. Сказал, что опцию DRL при ее наличии отключает тоже в компе (входит в цену услуги). Сказано было, что в ранних версиях машины требовались манипуляции с реле DRL, позже это делается программно.
Мой родной пробег пересчитался в км "сам" - из 93 кмиль в 151 т.км. Я специально просил его не трогать - пусть будет так, как есть.
Впечатления о мастере: положительные, сконцентрирован на деле, отвечает на вопросы по существу, и по другим темам, уверен в том, что он делает. Один минус (ему плюс): цена услуги 6 т.р. Лично меня все устроило.

Алексей (DAS): твоё предложение воспринято положительно, было сказано про скидку членам клуба 25%. Для улаживания всех вопросов напрямую, дал Андрею веб-адрес клуба, твой ник, сказал, что он может зарегистрироваться здесь и связаться непосредственно с тобой.

Так-Тик: мне скидку не дали, как самому первому из клуба.

И фоты:
 

Вложения

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#21
Николай, а русифицировать не стал?
Алексей, честно говоря мне этого Андрей не предложил.
Правда я бы и не стал это делать: привык пользоваться англоязычным интерфейсом на компе и на мобильнике. Помогает глубже знать англ. язык, а по работе это важно.
 
Сообщения
43
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Nissan Patrol
#25
Теоретически русифицировать тачскрин можно,
но по причине низкого с спроса работы отложены на неопределенное время
 
Сообщения
342
Благодарности
0
Адрес
ЮЗ СПб
Авто
3,3 2WD 04
#26
Так-Тику: я же писал про следующую неделю, которая ещё не наступила. Ррр.
Ладно, у кого-то (у англичан, например) неделя начинается с воскресенья. Вот и я поеду завтра к Андрею (уже договорился) на переделку. Отпишу.
Сказано, что стоит 6 т.р., занимает 30 мин. Проверим, посмотрим, поговорим о предложении клуба.
Николай не разобрал прошу прощения. Скидку клубу дали приличную 25%, но по сравнению с Московскими ценами всёравно дороговато. Подумаю, ведь в апреле буду в Столице, возможно сделаю там сэкономлю на бензин .?.:umnik:
 
Сообщения
43
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Nissan Patrol
#27
Мои цены по переделке Toyota Highlander
2003-2007 без цветного монитора - 4500
2003-2007 с цветным монитором - 6000
от 2008 - 10000 (+ радио отдельно, если возможно технически)
в моделях до 2007 года включительно радио не переделывается

скидка для членов клуба 25% от стоимости работы
при звонке сообщите мне, с какого вы форума, во избежание недоразумений
 
Сообщения
265
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2004 4WD, 3.3, LTD NAVI
#28
Всем привет! Перевел спидометр из миль в км-стоимость 3000 руб.-дешевле не нашел, может кому пригодится...8-916-855-77-62, 8-917-515-88-44(Тушино) www.speedometers.ru
сегодня съездил перевел мили в км, ференгейты в цельсии :). Взяли 4ооо деревянных,время заняло от снятия до установки минут 15. Подъехал,позвонил-вышел парнишка с отверткой,быстренько снял приборку,ушел. Вернулся через минут 12-14, поставил на место, проверил, вял деньгу и был таков!
Кстати, он сказал что отображения передач в норме, "сигналка" о замене масла тоже должна работать. И еще, по поводу полной руссификации-по его словам загрузчик-это диск НАВИ, через блок навигации простой заменой диска навигации, но на нем должен быть файл загрузки. Где то я видел на форуме фотки с полной руссификацией-узнать бы как процесс происходил там...
 
Сообщения
265
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2004 4WD, 3.3, LTD NAVI
#29
Да,забыл-я не в Тушино ездил, а на проспект Мира 105. По моему это фирма называлась ЭРТА(ремонт быт.техники).
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#30
сегодня съездил перевел мили в км, ференгейты в цельсии :). Взяли 4ооо деревянных,время заняло от снятия до установки минут 15. Подъехал,позвонил-вышел парнишка с отверткой,быстренько снял приборку,ушел. Вернулся через минут 12-14, поставил на место, проверил, вял деньгу и был таков!
Кстати, он сказал что отображения передач в норме, "сигналка" о замене масла тоже должна работать. И еще, по поводу полной руссификации-по его словам загрузчик-это диск НАВИ, через блок навигации простой заменой диска навигации, но на нем должен быть файл загрузки. Где то я видел на форуме фотки с полной руссификацией-узнать бы как процесс происходил там...
Напоминалка о замене масла в Нави находится. У меня блок Нави выброшен, так что напоминалка не работает...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху