Перевал Дятлова. Версии.

Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
#62
Есть версия что Семен Золотарёв был сотрудником ГБ и не случайно следовательно попал в эту группу
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#64
Дыра в этой версии в том, что если бы это были ханты - то обязательно утилизировали бы тела, понимая что их будут искать
 

Plumbum-21

Well-Known Member
Сообщения
636
Благодарности
389
Авто
.
#66
"Почувствовали плохо" . Какая то размытая формулировка. Надеюсь , не пиар
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#68
Да, однозначно, военные своими фиолетовыми ракетами захерачили.
Тем более, в те времена, эти ракеты не только фиолетовыми стремились стать...
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#69
Оно конечно не исключается. Но характер травм дюже разный и странный. Кто от кого (чего) бежал..
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#70
Тады последователи инков и майев сработали.
ПС. Хер чо нам скажут, или хер чо мы правду узнаем.
Да с космоса их зафигачили!
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
#72
Есть ох..й пляж,от Якутска до Тикси,и в другие стороны,такое чувство,что там нога человека не ступала,летом пожары,и х...н кто тушит,это и есть природа,мне лично очень интересно,что там,но кто отважиться ,а самое главное,спонсор кто,чтобы это изучить.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#74
Есть ох..й пляж,от Якутска до Тикси,и в другие стороны,такое чувство,что там нога человека не ступала,летом пожары,и х...н кто тушит,это и есть природа,мне лично очень интересно,что там,но кто отважиться ,а самое главное,спонсор кто,чтобы это изучить.
есть любители вне-дорог, он может там и побывал
https://www.drive2.ru/l/6051962/
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.691
Благодарности
2.936
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
#75
Буду некропостером. Интересное интервью участника поисков (многие гуляющие фотографии делал он). Резюме - мистики и посторонних не было, они были одни, последние продержались часов 6 на холоде поэтому в финале ни писать ни что либо еще делать были не способны. Очень адекватный мужик, человеку за 70 цитата "вы 50 лет имеете возможность хоть с лупами рассматривать фото, мы трупы видели час 50 лет назад в сами понимаете каком моральном состоянии... Чего я могу добавить?" Другой бы такие насочинял истории. http://fishki.net/2426566-pereval-djatlova.html
Извините за ссылку на фишки но в кои веки стоящий пост. Интервьюируемый в клетчатом шарфе лезет за сигаретами в левом нижнем углу
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху