Первое автомобильное тайм кафе "ГаражЪ"

Сообщения
39
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Горец 2012
#31
Какие все серьезные... без виски с мартини уже не развлекается?:)
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#32
Нашему народу лишь бы нахаляву.... Хорошо, когда есть подобные места для проведения детских праздников. Собрать 10-15 детей в квартире или даже в доме- это ж караул!... Да и какой может быть свежий воздух с шашлыками, если погодные условия оставляют желать лучшего?.. А тут пришёл, принёс с собой все что хочешь и устраивай детям праздник... Взрослым конечно там будет скучновато, но занятие найти можно, в том числе детям внимание уделить... Убивает, когда подобные праздники в Макдональдсах устраивают....
 
Сообщения
39
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Горец 2012
#33
Мы сотрудничаем с http://detien.ru/ (это научно-театрализованные шоу для детей), они приезжают и устраивают прекрасные шоу для наших гостей. Детям очень нравится. Мы заказываем у проверенных кондитеров авторские торты и выпечку для именинников, по желанию.

Честно говоря, наше тайм кафе больше детско-молодежный досуговый центр, но и родителям у нас нравится. Взрослые могут поиграть в нарды, имаджинариум, активити, монополию и иные игры. Устроить турнир по Фифе или Мортал Комбат на большом экране.

Есть проектор, к которому подключаются не только приставки. На нем вы можете посмотреть фильмы, слайды и т.д.
Сейчас идет Лига чемпионов по футболу, Кубок мира по биатлону, Хоккей КХЛ. Вы можете приехать к нам на спортивные трансляции. Да, без пива, но за то на большом экране и сидя на мягких и удобных пуфах.;)
 
Сообщения
39
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Горец 2012
#34
Наши залы предоставляются в аренду под детские праздники, корпоративы, семинары, мастер-классы и т.д.

Малый зал
Зал вмещает в себя до 25 человек. Уютная атмосфера, созданная благодаря диванам, креслам, красивым граффити на стене и большой люстре на потолке, располагает к тому, чтобы проводить в этом зале тренинги, обучающие семинары или большие семейные праздники.
Стоимость аренды:
-будни 2000р в час
-выходные 2500р в час
-по акции "именинник" 1500р в час

Каминный зал
Большой каминный зал вмещает в себя 30 человек. Располагается на первом этаже. В зале обои в стиле английского загородного дома, большой камин, стена с изображением ретро автомобиля с прекрасной незнакомкой. Кухня с барной стойкой, барные стулья, плита, микроволновая печь.
Стоимость аренды:
-будни 3000 рублей в час
-выходные 3500 рублей в час
-по акции "именинник" 2300 рублей в час

Кинозал
Зал располагается на втором этаже и вмещает в себя 35 человек. Здесь Вы сможете посмотреть кино на проекторе. Вас ждут удобные кресла-мешки и кофейные столики. Стена разрисована граффити с видом города. В этом зале можно отмечать праздники, проводить тренинги и любые мероприятия.
Стоимость аренды:
-будни 2500 рублей в час
-выходные 3000 рублей в час
-по акции "имениник" 2200 рублей в час

Балкон
Небольшое помещение на балконе малого зала. Вмещает в себя не более 8 человек. Прекрасное место для тихого общения или игр в Sega и Dandy
Стоимость аренды:
-будни 1000 рублей в час
-выходные 1500 рублей в час
-по акции "именинник" 1000 рублей в час
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#35
Идея отличная!
Жаль далеко нам.
Одного не понимаю - кто придумал название? Оно ж вообще не клеится с содержанием. В гаражах, как известно, и курят, и пьют. Они вообще именно для этого, как мужские клубы и нужны.

Удачи в бизнесе!
 
Сообщения
39
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Горец 2012
#36
Идея изначально не наша, мы уже готовое взяли и продолжили развивать. Система антикафе подразумевает общение без алкоголя и сигарет.
Спасибо за пожелания!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху