Парни помогите

Сообщения
213
Благодарности
16
Адрес
Волжский
Авто
2.4, передний, 2002 г.в.
#1
Привет всем решил сделать светотюнинг внутри хая торпеды дефлекторов воздуха и еще по мелочи фото скину позже, я тут давно зимой еще находил что то про добавление светодиодов и замена их в тех местах где регуляторы кондера но сейчас найти не могу кт она эту тему может помочь поскидывайте ссылки сюда на тему, завтра а то делать буду надо посмотреть как люди тоже делали спасибо) завтар вечером если все норм выложу фото!)
 
Сообщения
213
Благодарности
16
Адрес
Волжский
Авто
2.4, передний, 2002 г.в.
#4
Все оказалось не так прсото) чтобы вставить 6 диодов пришлось изрядно попариться ведь вставлялись они в самые сложные места. Снимал подушку безопасности, увидел как она вообще выглядит, фото приложил мало ли кто не видел, материалы из которых делал почти те же, изменились только диоды теперь использовал: сверх-яркие синие 5 мм диоды с коротким ходом и максимальным углом 160 градусов. На фото может показаться что одни светят ярче, другие как то не так густо, спешу вас заверить все одинаково просто поток света регулируется дифлекторами, его можно как приглушить так и увеличить. На езде в ночное время суток, не отвлекают совершенно, тк голубой цвет не навязчив. Итак, вчера сделал я то что запланировал на вчера, буду продолжать есть еще задумка куда сделать подсветку в некоторые нужные места ну и чтобы было красиво, вчера было самое сложное смотрим коментим задаем вопросы)
 

Вложения

Сообщения
213
Благодарности
16
Адрес
Волжский
Авто
2.4, передний, 2002 г.в.
#6
А там понимаешь чрезвычайно сложно было просверливать а когда сняли доступ лучше открылся, а потом уже справа мы по другому сделали вытащили часть воздуховода он в меня в руке на фото, но по сути снять подушку в разы легче чем открутить верхний саморез который держит воздуховод
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#7
Неплохо. Надо будет как-то Тойотоделателям сказать, чтобы наперед все машины с завода так дорабатывали.)))
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#8
Какая мерзость! ДЕШЕВКА! У производителей будет шок, если увидят! У нас ведь можно любые мнения озвучивать, а не только хвалебные?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#12
По мне, так нормально, но я бы себе только сами регуляторы на дефлекторах подсветил...

А еще, чего оптитроном не похвастаешься?
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#13
Тогда Вам в подписи надо слово ЛимЕтед поправить.)))
У нас свобода слова или ЧЁ? Мы меня обсуждаем? или тему? По мне так это самый ужасный колхоз. Или всем должно нравится? Вон Саньке нравится- так я ж ничего не говорю, и другим нравится- я молчу, я только выразил свое мнение по этому уродству.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#14
У нас свобода слова или ЧЁ? Мы меня обсуждаем? или тему? По мне так это самый ужасный колхоз. Или всем должно нравится? Вон Саньке нравится- так я ж ничего не говорю, и другим нравится- я молчу, я только выразил свое мнение по этому уродству.
Типа правильно лимИтед...
 
Сообщения
213
Благодарности
16
Адрес
Волжский
Авто
2.4, передний, 2002 г.в.
#15
У нас свобода слова или ЧЁ? Мы меня обсуждаем? или тему? По мне так это самый ужасный колхоз. Или всем должно нравится? Вон Саньке нравится- так я ж ничего не говорю, и другим нравится- я молчу, я только выразил свое мнение по этому уродству.
понимаешь, сложно тебе , такому как ты что то объяснить, но все же ты видимо из той старой гвардии, которая боится чего то нового не обычного, ты видимо из тех, что купив машину, даже не будешь менять магнитолу и ставить усилитель для лучшего звука. У меня на этот счет свои понятия, ты свой комент написал я тебя услышал
 

Mihael_o

Well-Known Member
Сообщения
975
Благодарности
606
Адрес
МО, Электросталь
Авто
2,4л 2ВД, 2004год
#16
от дороги отвлекать будет, отблески видны на лобовом, вреда больше чем красоты
синие писалки, однако ;)
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#17
молодец
мы в прошлом веке еще на шохах лампочки вешали под панель под ноги, некоторые их со стоп-сигналом увязывали
это ведь не только украшения, кто много передвигается ночью понимает и принимает такие вещи
 
Сообщения
213
Благодарности
16
Адрес
Волжский
Авто
2.4, передний, 2002 г.в.
#22
поясню для всех кто думает что будет отвлекать, дефлекторами регулируется поток проходящий через них, вплоть до того что можно вообще сделать так чтобы их не было видно мне лично норм не отвлекает тк для меня синий цвет не навязчив и я на него не обращаю никакого внимания.. на стекло бликов не отдает, вообщем я сделал так мне по кайфу
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#23
поясню для всех кто думает что будет отвлекать, дефлекторами регулируется поток проходящий через них, вплоть до того что можно вообще сделать так чтобы их не было видно мне лично норм не отвлекает тк для меня синий цвет не навязчив и я на него не обращаю никакого внимания.. на стекло бликов не отдает, вообщем я сделал так мне по кайфу
Во всем этом вот это ГЛАВНОЕ! Человек это сделал для СЕБЯ!
 
Сообщения
213
Благодарности
16
Адрес
Волжский
Авто
2.4, передний, 2002 г.в.
#24
да, а выложив сюда дал пищу для размышлений в том плане, что тюнинговать можно и нужно и в этом нет ничего страшного если руки прямые, и на крайняк это всегда можно выключить отрубив один проводок парни ;-)
 
Сообщения
330
Благодарности
18
Адрес
Североморск
Авто
Chevrolet TrailBlazer 2005
#25
поясню для всех кто думает что будет отвлекать, дефлекторами регулируется поток проходящий через них, вплоть до того что можно вообще сделать так чтобы их не было видно мне лично норм не отвлекает тк для меня синий цвет не навязчив и я на него не обращаю никакого внимания.. на стекло бликов не отдает, вообщем я сделал так мне по кайфу
если так то нормально,но на фото как раз таки блики на лобаше....
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#26
Ну мне как бы тоже не нравится. На ВАЗе еще делал))) но человек сделал, ему нравится))) и это хорошо. Я сам очкую лесть в эту машину, т.к. не ВАЗ)
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#27
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#28
Давно для себя решил,- улучшать только ТТХ,камеры,доводчики стёкол,сигналка,колёса.
Всё уже при(про)думано.
Подсветка ладно,но тюнинг салона(плёнка,карбон- брр).
Каждый под себя прокачивает,так как ему Комфортнее,и авто идёт на Контакт.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#29
Вот, все такие вежливые! Как я резко написал, так сразу наезд. Мне по барабану, я про улучшения хая еще на том форуме писал и вкладывал в это не адекватный баблос, и моя машина стала супер навороченная, даже наш уважаемый МАЗАй, он же Александр, мне помогал не раз, правда пока по компу. Но я о другом. Как-то поставил себе секретку и зеленый светодиод в дырочке диаметром 1мм показывал, что она работает. И когда поехал на дальняк, ночью, это просто пришлось заклеить жевачкой, а приборку пришлось глушить регулятором. А этот колхоз прокатит по Москве, где ночью можно без фар ездить, а там, где темно, ночью будет сильный напряг.
 
Сообщения
330
Благодарности
18
Адрес
Североморск
Авто
Chevrolet TrailBlazer 2005
#30
Вот, все такие вежливые! Как я резко написал, так сразу наезд. Мне по барабану, я про улучшения хая еще на том форуме писал и вкладывал в это не адекватный баблос, и моя машина стала супер навороченная, даже наш уважаемый МАЗАй, он же Александр, мне помогал не раз, правда пока по компу. Но я о другом. Как-то поставил себе секретку и зеленый светодиод в дырочке диаметром 1мм показывал, что она работает. И когда поехал на дальняк, ночью, это просто пришлось заклеить жевачкой, а приборку пришлось глушить регулятором. А этот колхоз прокатит по Москве, где ночью можно без фар ездить, а там, где темно, ночью будет сильный напряг.
вот и я про тоже и говорю, да красиво, но будет сильно отвлекать и мешать...я тоже приборку на минимум ставлю в дальняк,хоть и оптитрон но глаза раздражает...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху