Парктроники

Сообщения
30
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander 2014, 3.5 AWD, Luxe
#1
Добрый вечер, друзья.
Меняю/ремонтирую бампер. Корпус парктроника поврежден, сам датчик работает нормально.
Подскажите где взять корпус (кольцо) под парктроник. По номерам отдельно найти не получается.
Да и вообще - по VIN в машине нет парктроников. Я так понимаю их доустанавливают диллеры, или кто еще там. Вопрос от какого авто они ставят, чтоб точно понять какие кольца брать.
В общем, посоветуйте...
 
Сообщения
30
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander 2014, 3.5 AWD, Luxe
#3
Прошерстил тему, не нашел что нужно. А именно номерок шайбы.
Увидел номера
Передняя система помощи при парковке
оборудование для установки – PZ4642042100
датчики парковки (комплект из 4х штук) – PZ46400422-**
кнопка отключения передних датчиков парковки – PZ464E142055
Но от какого авто эти ориг. номера - может подскажите?
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.135
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#4
Добрый вечер, друзья.
Меняю/ремонтирую бампер. Корпус парктроника поврежден, сам датчик работает нормально.
Подскажите где взять корпус (кольцо) под парктроник. По номерам отдельно найти не получается.
Да и вообще - по VIN в машине нет парктроников. Я так понимаю их доустанавливают диллеры, или кто еще там. Вопрос от какого авто они ставят, чтоб точно понять какие кольца брать.
В общем, посоветуйте...
Я тоже мудохался с этим кольцом) после дтп. Сам датчик целый, на кольце скол... Заказал по номеру, пришло абсолютно не то и не в цвет, т.к. наши парктроники ставили непосредственно дилеры перед продажей (ноунэйм какой то), забил, так и катаюсь).
 

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
#5
если парктроники как и на втором поколении то могу у себя глянуть, я покупал два на замену
 
Сообщения
30
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander 2014, 3.5 AWD, Luxe
#6
если парктроники как и на втором поколении то могу у себя глянуть, я покупал два на замену
Это тоже неизвестно.
Вопрос как раз в том какие именно датчики ставятся на горцев (от какого авто). Тогда можно будет подобрать и кольцо уже.
 

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
#7
Это тоже неизвестно.
Вопрос как раз в том какие именно датчики ставятся на горцев (от какого авто). Тогда можно будет подобрать и кольцо уже.
позвоните поговорите с этими:
https://phantom-dvm.ru/product/zapa...ystem-active-park-414-metasystemplugpark-414/
они утверждают что именно их системы ставились на хайлендеры в рф.
 

elizaroves

Active Member
Сообщения
706
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
#8
В теме что написал Север я указывал продавца который за разумные деньги может продать поштучно (белые) датчики с кольцами. Я брал.
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Land Cruser
#9
Привет! Недавно, тоже с такой же проблемой пришлось столкнуться, парктроники полетели. В итоге, после поисков, подходящие приобрел в магазине. После установки, работает все хорошо. Желаю удачи.
 
Последнее редактирование модератором:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху