Парктроники вставляют продавцы

Levity

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
44
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014, 3.5, Престиж
Не знаю. Это пусть сами товарищи скажут.

И да, для меня они - товарищи. Я уверен, что обратившись к ним за помощью я её получу в меру их сил и возможностей. Равно как и я готов им помочь чем могу.
А для Вас они, как я понял, "товарищи". Без обид. :)
Ну зачем так сразу :)
Не товарищи, т.к. я еще ньюби, но кавычки как цитирование, а не в смысле нетоварищи.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Да я уже в целом понял, что нашему (Новосибирскому ОД) до клиентов пох... Я еще 2,5 года назад при покупке камри заикнулся про подарки и услышал, что при покупке 4-й машины могут подарить коврики (аж охренел от такой щедрости)
Вот мы прикольный народ, покупаем машины по мульту-два, и коврики в салон за пару-тройку тысяч просим - :p:D:D:D:p...

..а подарок, а шампусику?!!!:D
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
Да никто шибко ничего не просит-дело в отношении. Спросил - нет так нет, до свидания. Все мы в состоянии купить и коврики и все остальное-вопрос принципиальный, неужто им жалко? Зарабатывают на нас десятки (а то и более) тысяч, а хоть шаг на встречу сделать-никак.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Мне дали шампусик. Аж за 700 рублёв бутылочка.
Кстати, понравилось, достойное оказалось. :)
Ну кому шампусик, а кому тряпочка, чтоб не гремело...;)

Да никто шибко ничего не просит-дело в отношении. Спросил - нет так нет, до свидания. Все мы в состоянии купить и коврики и все остальное-вопрос принципиальный, неужто им жалко? Зарабатывают на нас десятки (а то и более) тысяч, а хоть шаг на встречу сделать-никак.
Тут вам не Америка....тут свои законы бизнеса.
Меня тоже удивляет иногда, казалось бы, сделай все, чтобы человек пришел в ТВОЙ салон снова (ясно же, что бюджет ограничен, но все-таки)...а им по-паку, и по-рабану...хотя есть и упертые, знаю одного, для ОД - это "сладкий клиент"...ничего не просит, за все платит...
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
Вот и я не понимаю, почему они не держатся за клиентов - да, у них типа монополия, дилер один - но будь условия где-то рядом помягче - я рванул бы, а что такого?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Не держатся за клиента менеджеры, потому что они не планируют долго работать там. А значит нет смысла "фиксировать" клиента.
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
Ну не знаю, мне тот же мендежер, что и камри в прошлом, хая продавала. Да и именно ее отношение не вызывает нареканий - звонила своевременно, предлагала отказные (который я в итоге и взял).
 

гадзик

Active Member
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
И да, для меня они - товарищи. Я уверен, что обратившись к ним за помощью я её получу в меру их сил и возможностей. Равно как и я готов им помочь чем мог...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++....................
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Вопрос:
У кого по холоду самопроизвольно пищит передний парктроник, при отсутствии препятствий?

Те, стоим,парктроник включен, впереди ничего нет, он молчит, потом ложное срабатывание, потом опять молчек.
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
Вопрос:
У кого по холоду самопроизвольно пищит передний парктроник, при отсутствии препятствий?

Те, стоим,парктроник включен, впереди ничего нет, он молчит, потом ложное срабатывание, потом опять молчек.
Есть такое. И еще фишка ставил не пищало. Выхожу через часок пищит как резанный. Впереди как все было так и есть.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Вопрос:
У кого по холоду самопроизвольно пищит передний парктроник, при отсутствии препятствий?

Те, стоим,парктроник включен, впереди ничего нет, он молчит, потом ложное срабатывание, потом опять молчек.
Да и в движении такое случается иногда...
После проезда луж всегда пищит.
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
На предыдущей паркмастер стоял. Вообще левых срабатываний не было, Хоть и грязь кусками висела хоть обмерзшие.
 

kitnamore

Active Member
Сообщения
175
Благодарности
32
Авто
Infiniti QX60 h-tech 2014, продан Highlander 2014, 3.5 Люкс, т.к. шлак
Levity,
на инфинити тоже нет мотора, однако угол наклона можно менять, видимо програмно как-то решается. В меню можно ворочать камеру вправо-влево и вверх-вниз (через сервисное меню).
 

max112

Active Member
Сообщения
124
Благодарности
34
Адрес
Тула
Авто
3.5 AWD 2014
Вопрос:
У кого по холоду самопроизвольно пищит передний парктроник, при отсутствии препятствий?

Те, стоим,парктроник включен, впереди ничего нет, он молчит, потом ложное срабатывание, потом опять молчек.
Очень часто так происходит особенно когда температура от 0 до -5. Жду ТО чтоб предъявить ОД.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Вопрос:
У кого по холоду самопроизвольно пищит передний парктроник, при отсутствии препятствий?

Те, стоим,парктроник включен, впереди ничего нет, он молчит, потом ложное срабатывание, потом опять молчек.
Есть такое, передний частенько.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
В общем, косячные парктроники кобра сует, раньше мета систем были, по надежнее.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
В общем, косячные парктроники кобра сует, раньше мета систем были, по надежнее.
Итальянские санкции! По качеству исполнения Паркмастер выше, материалы, упаковка!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
А ты случайно не знаешь:) у парк мастера датчики в наши дырки в бампере встанут?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
То есть можно купить ПаркМастер на 4 датчика и просто заменить сами датчики? Или надо и проводку притягивать заново?
Я просто нуб в таких вопросах...
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
А какой диаметр у тойотовских?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
То есть можно купить ПаркМастер на 4 датчика и просто заменить сами датчики? Или надо и проводку притягивать заново?
Я просто нуб в таких вопросах...
Тянуть заново. Заменой датчиков не обойтись.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Не пищат, точнее бывает но редко выйду снег или ледок с них уберу и все нормально работает, мне повезло.
 

гадзик

Active Member
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Не....е. Проводка авто вся под замену, а это полная разборка салона:(.
Ну ты так не пугай. Из разбора только низ под торпедо и левая панель с кнопками. А под капотом - снятие бампера.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху