Парктроники вставляют продавцы

N!STEL

New Member
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Higlander, 2,7 Prestige
Тема стара как мир. Терта-перетерта и только некоторые еще фантазируют, что им вставили прямо в Америке;).
Мне собственно всё равно кто там их устанавливает, главное чтобы работало и гарантия была :) А так из изучения форума уже заранее понимал что ставят у ОД
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Мне собственно всё равно кто там их устанавливает, главное чтобы работало и гарантия была :) А так из изучения форума уже заранее понимал что ставят у ОД
Лично мне тоже глубоко .... кто приложил руку, тем более я их вообще выключил;).
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Тема стара как мир. Терта-перетерта и только некоторые еще фантазируют, что им вставили прямо в Америке;).
Я не фантазирую, мне прям в америке поставили :)
Разница в том что на экране еще и визуализация парктроников идет, правда передних парктроников нет даже как опции, оставили это для лексуса
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Я не фантазирую, мне прям в америке поставили :)
Разница в том что на экране еще и визуализация парктроников идет, правда передних парктроников нет даже как опции, оставили это для лексуса
А есть p/n от мерикосских парктроников?
И как они к голове цепляются?
Почитал инструкцию по установке наших (в теме про документацию) - там вроде даже никаких проводков к голове не предусмотрено. Вот мне и интересно - надо парктроники другие брать, или голову?
Или оно вообще не в голову втыкается, а на панель приборов?
 

janbrk

Active Member
Сообщения
215
Благодарности
70
Адрес
г. Брянск
Авто
Highlander 2.7 Элеганс, 2014
Уже обсуждалось. У нас и голова другая и парктроники другие.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Голова другая, и их прямо на заводе втыкают, и кстати лексус у меня из первых партий и на нем парктроников нет, а чуть позже они пошли штатно, так мне за их установку дилер что то совсем сумашедшие деньги заломил, не стоит оно того
 
Сообщения
50
Благодарности
9
Адрес
Владивосток
Авто
T.Highlander '13
вот видмо из-за установки передних парктроников дилером с задними проблем нет, а передние орут постоянно, если на бампере есть какая-либо грязь.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
вот видмо из-за установки передних парктроников дилером с задними проблем нет, а передние орут постоянно, если на бампере есть какая-либо грязь.
Этот вопрос уже выяснили: Тойота решила пойти по пути удешевления и начала ставить дешняцкие парктроники.

Мазай! А можно поставить вместо "штатных" тот же ПаркМастер, который лучше работает?
 

Yugin

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
64
Адрес
Химки
Авто
2013
Всё, ПаркМастер снял с производства датчики на 20 мм.
Да ,в каталоге отсутствуют .При желании можно купить отдельно , хотя датчики A и D подходят и закрывают отверстия от датчиков B (20 мм ) . + К современным блокам Паркмастера подходят любые датчики и индикаторы .
 

janbrk

Active Member
Сообщения
215
Благодарности
70
Адрес
г. Брянск
Авто
Highlander 2.7 Элеганс, 2014
Точное место не вспомнить, Проще наверно вот так или так это обсуждалось в разных темах и по чуть чуть.
В общем вердикт такой - голова другая. В ней ещё много чего нет.
 
Сообщения
1.546
Благодарности
625
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
Начали глючить задние датчики. При езде З.Х. верещат как резаные при отсутствии препятствия. Записался на субботу, хочу провести диагностику.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Я про полосочки от парктроника, неужели что то по красивее нельзя было сделать? Хотя бы цветное.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Перестал работать передний парктроник.
Поеду к ОД в свободное время.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
У меня тоже парктроник передний всё чаще дурит и орёт на пустом месте. Понаблюдаю ещё и если продолжит дурить - заявлю ОД.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху