Падают обороты двигателя

Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
3,3 4х4 2004
#1
Привет форумчанам! Ребята подскажите такая проблема нарисовалась погоняю по сугробам загорается чек и VSC, затем обнуляю клеммы и после этого всё исчезает но обороты двигателя где-то около 300 всего пока какое-то время не проеду затем стаёт всё нормально. у кого такое было и что ето подскажите особенно волнует чек и VSC
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#2
Так и должно быть. У всех такая картина.- это про обороты после отключения клемы АКБ. По чеку- нужно сканером считать ошибку до отключения клемы.
 
Сообщения
591
Благодарности
106
Адрес
Омск
Авто
Highlander 3,5 4WD 2011
#3
У меня в июле загорелся чек (прицепом VSC + TREK OF) после сканера ошибка Р 0420(низская эффективность катализатора). Устранили путем установки мех. проставки под нижнюю лямбду. (двигатель 2 АZ). Также может загораться из за некачественного топлива. Загорается чек а VSC прицеп. Обороты двигателя после снятия клеммы плавают пока БК не придет в норму.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#4
Привет форумчанам! Ребята подскажите такая проблема нарисовалась погоняю по сугробам загорается чек и VSC, затем обнуляю клеммы и после этого всё исчезает но обороты двигателя где-то около 300 всего пока какое-то время не проеду затем стаёт всё нормально. у кого такое было и что ето подскажите особенно волнует чек и VSC
По чеку, это на сканер нужно ехать, а по оборотам-промыть дроссельный узел.
 
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
3,3 4х4 2004
#7
Логично буду ждать следующего загорания потом снова на скан и тады уже отпишусь какая там ошибка
 
Сообщения
59
Благодарности
2
Адрес
Астана
Авто
тойота хайлендр 2003 ltd
#8
Я мыл полностью всё до дросильной заслонки
 
Сообщения
59
Благодарности
2
Адрес
Астана
Авто
тойота хайлендр 2003 ltd
#11
Американский баллончик купил для промывки инжектора,название не помню.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху