ПОГОДА, ПРИРОДА, Отдых

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.848
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#91
Тут намедни выпимши купил казанку с булями б.у.
Теперь мучаюсь с выбором мотора (жёпу,семью,друзей покатать).
Требования:до 10 л.с.,скорее 4 тактный(не люблю смешивать)),нога 435(так уже транец сделан,кстати что это такое)))?
Да .... я один мужик в семье,что бы дотащить до реки (50 метров)
Спецы.... Ваши советы,плиз!))
теперь придется еще раз бухнуть, чтоб избавиться :D
транец - основание под мотор
проблема не в реку, а из реки - машинка должна немного утонув в песке - в грязи, вытянуть из реки прицеп с лодкой, нужен полный привод, лучше с понижайкой, так что может снова за коньячком?...:D
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#92
В конце июля всей семьей на Тенерифе (второй раз - в первый очень понравилось). Авиабилеты вышли на мили (+80 т.р.), отель с питанием 4* ещё 140 т.р., ну и все остальное...
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#93
теперь придется еще раз бухнуть, чтоб избавиться :D
транец - основание под мотор
проблема не в реку, а из реки - машинка должна немного утонув в песке - в грязи, вытянуть из реки прицеп с лодкой, нужен полный привод, лучше с понижайкой, так что может снова за коньячком?...:D
Может у него лебедка есть с берега...
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.848
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#94
Может у него лебедка есть с берега...
так это он корыто пустое прикупил - щас мотор, прицеп, на права незабудьте отучиться, доукомплектовать запасным баком, жилетами, где-то все это хранить...лебедка в этом деле просто до кучи...
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#95
так это он корыто пустое прикупил - щас мотор, прицеп, на права незабудьте отучиться, доукомплектовать запасным баком, жилетами, где-то все это хранить...лебедка в этом деле просто до кучи...
А вот нафига я трактор купил 24 л.с? ААА?
Не только траву косить)))а лодку вытягивать))
Да..... насчет переднеприводного..... подъё.принят),в том году полноприводный Патфайндер из реки вытаскивал часть бетонного столба(3 м)...хехе....а мой переднеприводный Хай вытащил))
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#96
А я свои мозги собрал в кучку и выбрал КИПР. 2 недели со 2 июля отель 3*, 5 минут до моря, завтрак+ужин 117 тыс руб (Айя напа).
Кипр сейчас одно из выгоднейших направлений. Если ехать в грецию (там за визу доплатить надо еще, но у кого то есть мултивиза), то в начале сентября в отель 5* на 2 недели с AI можно за 150 тыс слетать (при цене в середине лета 300 тыс). Кому интересно дам название отеля в личку.
Для материковой Греции 150-170 рублей на 11-12 ночей в 5 AL июль на 2, обычный ценник!
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.432
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#97
В конце июля всей семьей на Тенерифе (второй раз - в первый очень понравилось). Авиабилеты вышли на мили (+80 т.р.), отель с питанием 4* ещё 140 т.р., ну и все остальное...
Всей семьёй - это всколькиром?
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.130
Благодарности
6.520
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#98
Да..... насчет переднеприводного..... подъё.принят),в том году полноприводный Патфайндер из реки вытаскивал часть бетонного столба(3 м)...хехе....а мой переднеприводный Хай вытащил))
Анекдот вспомнился...
Автобаза, раздевалка.
Заходит водила камаза, плюется, и нехорошими словами запорожец поминает.
Его спрашивают
- что случилось?
- да бля, гребаный запорожец! Застрял на подъеме, шлифую, подъезжает запорожец, водила предлагает дернуть. Я поржал, и говорю - Да если ты меня выдернешь, я у тебя отсосу!
- ну и что?
- тьфу, гребаный запорожец!
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
Для материковой Греции 150-170 рублей на 11-12 ночей в 5 AL июль на 2, обычный ценник!
5* бывают разные. Тот отель про который говорю я относится к категории дорогих, плюс он люксури энд спа. Я его в пример привел что бы показать разницу в цене между июлем и началом сентября, которая составляет В 2 РАЗА. Ну и 2 недели (14н/15д) это все таки больше чем 11 ночей на 25%
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
5* бывают разные. Тот отель про который говорю я относится к категории дорогих, плюс он люксури энд спа. Я его в пример привел что бы показать разницу в цене между июлем и началом сентября, которая составляет В 2 РАЗА. Ну и 2 недели (14н/15д) это все таки больше чем 11 ночей на 25%
Правильно 5* все разные, но о качестве можно судить после личного посещения! Так выкладывай название, глянем что за зверь!
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.209
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Завтра лето! сегодня грел машину. Уж неделю жара небывалая для мая , а тут вдруг опять +4. И ветер северный, холодный.
Выговорился, давайте снова про Грецию... :)
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.253
Благодарности
1.491
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
А у нас +36!:(
 
Сообщения
4.975
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
погода в Н-Вартовске(((((( в 7 утра снег шел.

ВТ
31.05
+2..+6

СР
1.06
+2..+5

ЧТ
2.06
+2..+7
 

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
А у нас прям лето началось - уже два дня +9.+10. Хотя еще Енисей не прошел. После него уже нормальный плюс приходит.
Но я с завтра уже буду на материке :)
(Хая на 2 месяца с хрустящим шрусом оставляю в гараже :( Придется, видимо, шрус в чемодане привезти и тут же отремонтировать)
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
У меня брат жены в этот отель едет в начале сентября. 2 взрослых + 1 ребенок, 3 недели 210 тыс. Путевку брали пару месяцев назад.
Посмотрел на турскидках, на две недели с 1.09 по 19.09 вылет на 2 недели, на двоих на Оле, самое выгодное 275 ну минус скидка, все одно 240 выйдет! Нет 150!
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
Посмотрел на турскидках, на две недели с 1.09 по 19.09 вылет на 2 недели, на двоих на Оле, самое выгодное 275 ну минус скидка, все одно 240 выйдет! Нет 150!
Чем раньше покупаешь тем дешевле. Возможно раннее бронирование на эти даты уже не действует. По факту то что я 100% знаю я написал - 3 недели на 3х человек 210 тыс (это уже с учетом всех скидок). Сам хотел тоже взять в этот же отель на июль (что бы детей бабушке оставить и поехать с женой), но было очень дорого, 2 недели на 2х человек выходило около 250-280 тыс. А на сентябрь цену писал 150 тыс, но не взял потому что в сентябре только с детьми ехать, бабушка уже работает, а это не очень хочется.
Сколько такая путевка будет сейчас хз.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Ну вот с югов до нас докатилось, правда еще пока не в таких масштабах.
Град с горох размером, ливень, гроза. А коммунальные службы продолжают поливать дороги.
Но это уже в 3 беды
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
начинаем перекличку: у нас тут -29 :)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху