ПИКНИК переносится на 11-12 июля!!!

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#31
Погоди, не определились еще! Погода на метеосайтах с каждым днем улучшается!
Завтра вечером умчусь на таёте в Питер, буду там вдохновляться "Arte Italiana del XX secolo" (из частных коллекций Тосканы). Друг оформлял :)
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#32
Завтра, т.е. в пятницу 3 июля с.г. убываю в отпуск на дачу. связь буду держать по телефону. Запланировал вместе со 101-м покататься в районе 85-95 км (считать от "0"км) по Киевке и предложить альтернативу по месту для шашлыка. Не то, чтобы мне не понравилось то,что предложили ребята, просто должна быть здоровая альтернатива, так сказать право выбора. Фотки привезет в воскресенье Лёха и разместит в форуме. Нам удалось собрать немного, совсем немного, денег. на них планируем приобрести котелки (хотя в качестве временного варианта у меня 1 есть), "триногу" (свою от штатива не отдам :)) и дрова.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#36

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#38

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#39
Кстати, обещаю сделать фирменный чай "с поленом"....
 
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3,0 л, 4WD, 2012
#42
Фотки места, о котором писал по Рязанке


 

Вложения

Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3,0 л, 4WD, 2012
#43
Но там вчера какой-то народ с палатками уже стоял, есть вероятность в субботу брать озеро штурмом. Но на следующей неделе поеду разведывать "Озеро голубое", соседи по даче рассказали, 80 км от МКАД по Новорязанке. Говорят - сказка, а не место.
 
Сообщения
82
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
BMW X5 3.0D 2012
#46
Ну чё, прикольно. Если есть где разместить машины и палатки, то можно выезжать! Кстати, а озеро большое?
 
Сообщения
82
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
BMW X5 3.0D 2012
#47
когда-нить все себе куплю....но начну с лодки и мотра, "спасибо" Горцу, заразил зараза
Ну спасибо. вот отблагодарил ...! Я его хотел проконсультировать, что лучше, а тут на тебе, зараза! :blum2:
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#48
Ну чё, прикольно. Если есть где разместить машины и палатки, то можно выезжать! Кстати, а озеро большое?
Опять же сегодня мои коллеги рассказали, что в Месте №1 можно влегкую и быстро наловить щучек на блесну и ершей на удочку на червя. Можно ушицу замутить...
 
Сообщения
142
Благодарности
1
Адрес
Подмосква
Авто
3,5 2014
#49
Может коптильню с собой взять?)))
Чувствую, "хАрошая будет Ахота":girl_prepare_fish:
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#50

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#51
Итак, дамы и господа! Беру на себя смелость утверждать, что с местом мы определились! Это место указано на карте (см. пост №1). Переходим к организационным мероприятиям.
1. По заезду
Первая группа подтянется к месту сбора в пятницу в полдень, чтобы застолбить поляну, разметить границы лагеря, определить порядок установки машин, палаток, определить зоны игр, развлечений, зону костровища, зону принятия пищи и напитков.
2. По составу участников
Принять участие могут все желающие, вне зависимости от того, остаются или нет на ночевку. Подъехать можно в пятницу вечером, в субботу, в воскресенье.... Можно без ночевки, можно переночевать в гостинице в Серпухове, он совсем рядом...
3. Реквизиты
Берем все, что может пригодиться в палаточном походе (дрова, топоры, пилы, ножи, палатки, надувные матрасы, столики, сульчики, съестные припасы, мангалы, котелки, посуду металлическую, удочки, спиннинги)
4. Координация и связь
Дня через два-три будут опубликованы телефоны для связи, чтоб решить организационные вопросы и вопросы ориентации на местности.
5. Форс-мажор
Форс-мажором могут оказаться погодные условия. Посему, просим отнестись с пониманием, если вдруг выезд будет перенесен еще на неделю.
 

101

Super Moderator
Сообщения
437
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.0 полный 2002 год
#52
Если поедем к Мартину в гости, то есть в Серпухов, то обещаю привезти стол и скамейки вот такие
 

Вложения

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#54

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#55
Мартин, а как называется место, куда собирается выехать наш Клуб? Какой рядом населенный пункт? Сколько км.? Это по Симферопольке?

Простите, если задаю уже понятные для всех вопросы, просто времени нет перечитывать все обсуждения этой темы.
 
Сообщения
82
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
BMW X5 3.0D 2012
#56
Примерно в том же месте, что указал Мартин, есть еще одно прекрасное местечко, вот только не знаю, можно ли туда проехать и поставить палатки .Но на карте смотрится просто волшебно!
Знаю это место, в народе называется "Остров". Рассматривал и его тоже. Там непроходимый кустарник, но прорублены проходы кем -то под себя. Можно сделать под себя и застолбить это место. Одобрение на это получал от местных. но это в основном для рыбаков, хотя всё зависит от размеров вырубленого участка.
 
Сообщения
82
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
BMW X5 3.0D 2012
#57
Мартин, а как называется место, куда собирается выехать наш Клуб? Какой рядом населенный пункт? Сколько км.? Это по Симферопольке?

Простите, если задаю уже понятные для всех вопросы, просто времени нет перечитывать все обсуждения этой темы.
По Симферопольке, около 100 км от МКАД, Серпуховский р-н, не доезжая д. Лужки.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#58
По Симферопольке, около 100 км от МКАД, Серпуховский р-н, не доезжая д. Лужки.
Супер, я практически поняла где это. Мимо поворота на Лужки проезжаю каждый рез, когда еду в Тарусу.
Но Симферополька сейчас ремонтируется и надо быть готовым к "хорошим долгим" пробкам. Я в эту пятницу как раз ездила по этой трассе около часа ночи, пролетела шикарно.
Когда туда собирается выдвигаться основная масса?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#59
Супер, я практически поняла где это. Мимо поворота на Лужки проезжаю каждый рез, когда еду в Тарусу.
Но Симферополька сейчас ремонтируется и надо быть готовым к "хорошим долгим" пробкам. Я в эту пятницу как раз ездила по этой трассе около часа ночи, пролетела шикарно.
Когда туда собирается выдвигаться основная масса?
Смотри пост №52
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху