О пользе ремней безопасности

rainbow

Administrator
Благодарности
3.557
Авто
Sanra Fe 2019
я когда вижу у некоторых непристегнутых детей, колбасящихся в машине или вообще высунувшихся в окно - задаюсь вопросом о том, что таких родителей стерилизовать надо было. неужели мамаша-клуша, у которой сидит дите на коленях и голова в окне не понимает, что даже при резком торможении или легком ударе дитю голову стеклом или рамкой отрежет. ну просто слов не хватает

Благодарности
6
Авто
3,3 2WD 04
я когда вижу у некоторых непристегнутых детей, колбасящихся в машине или вообще высунувшихся в окно - задаюсь вопросом о том, что таких родителей стерилизовать надо было. неужели мамаша-клуша, у которой сидит дите на коленях и голова в окне не понимает, что даже при резком торможении или легком ударе дитю голову стеклом или рамкой отрежет. ну просто слов не хватает
Полностью согласен

sakh_patrol

робинзон
Благодарности
3.644
Авто
Клюгер 3.0 4wd 2004, Хайлендер 3,5 2012г, Прадо 4,0 2020
ранее в комментариях читал ,что все живы остались.. свезло!

Efima

2,4 4WD 2005
Благодарности
0
Авто
2,4 4WD 2005
"UPD Трехлетний малыш скончался от травм, полученных в результате ДТП на Молдавановском перевале после ливня в воскресенье. Он был одним из пассажиров «Жигулей» 7-й модели, водитель которой, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с пассажирской «ГАЗелью».

В тяжелом состоянии также доставлены в больницу 5-летний ребенок и девушка -- тоже пассажиры «Жигулей». Те, кто находился в «ГАЗели», получили незначительные ушибы. На мокрой трассе нужно быть осторожным вдвойне."

ssm

Well-Known Member
Благодарности
1.559
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
Ролик аналогичный первому посту только что невольно снял на регистратор. Выкладывать не буду (да и смотреть тоже). Могу сказать только без всякой встречки при не очень сильном столкноверии (ну развернуло одну против оси) вылетают непристегнутые люди как куклы. И вот был полчаса назад человек а сейчас лежит посреди новорижского шоссе труп для всеобщего обозрения. Зато не потратил 15 секунд на пристегивание ремня...

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху