Ошибки на новом форуме

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
В старом движке еще была кричалка.
Оченя удобно было обьявлять о пятницах, о праздниках, о своем хорошем настроении, да всякое бывает... здесь нет. Навсегда, или просто не модно!
Кричалки не будет... Геморою с ее привязкой уйма, а пользуются единицы...
 

curious

Active Member
Сообщения
115
Благодарности
49
Адрес
Москва
Авто
Golf 6, 1.4TSI, 2012г.в.

curious

Active Member
Сообщения
115
Благодарности
49
Адрес
Москва
Авто
Golf 6, 1.4TSI, 2012г.в.
вернусь к вопросу
удобнее когда видишь сколько у пользователя было-есть сообщений на форуме, так было в предыдущей версии
проще новичка увидеть
Можно посмотреть в профиле, если кликнуть на имени пользователя. Что касается отображения под аватаром, технически добавить это поле не проблема, единственное, как уже кто-то упоминал, на странице разрастается количество свободного места, что неудобно при чтении. Поэтому договорились использовать количество благодарностей в качестве критерия "зрелости". Это предлагал @samus (Ошибки на новом форуме).
 

curious

Active Member
Сообщения
115
Благодарности
49
Адрес
Москва
Авто
Golf 6, 1.4TSI, 2012г.в.

curious

Active Member
Сообщения
115
Благодарности
49
Адрес
Москва
Авто
Golf 6, 1.4TSI, 2012г.в.
Обновились на версию XenForo 1.3.3. Все прошло без проблем, но тем не менее, если будут какие-то ошибки, непонятное поведение, пишите в этой теме.
ЗЫ На всякий случай не забывайте сначала перезайти под своим пользователем, если не помогло попробовать обновить страницу через Ctrl+F5, если не помогло почистить кэш браузера и, если уже это все не помогло, пишите в этой теме.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.855
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
ну вроде устаканилось, респект спецам!
осталась картинка...
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
еще раз предложу может добавите счетчик постов под аватаркой пользователя?
и что бы этот счетчик работал на сообщения только в техническом разделе.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Насчет "входящие":
1. не найду, как удалять сообщения
.........
Не нашел ответа на этот вопрос!
Выделяешь сообщение, а дальше то, что? Появляется окно с выбором действия, модерирование с подпунктами, а удаления нет, и что это за "другое действие", которое совсем не действует?
Т.е. сообщения будут копится до "победного"?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
О все, нашел, нужно выбрать покинуть переписку...а нельзя ли поменять на просто, "Удалить сообщение", как-то логичней и проще...ИМХО
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
"покинуть переписку" - это действие удаляет данное сообщение, а не выводит тебя из переписки
также по ходу: я бы переместил вот этот квадратный значек, через который заходим в меню с удалением сообщений



на правую сторону, левее "Самуса", чтобы эти кубики шли один под другим, (если несколько сообщений) таким образом они будут заметными..

 

curious

Active Member
Сообщения
115
Благодарности
49
Адрес
Москва
Авто
Golf 6, 1.4TSI, 2012г.в.
еще раз предложу может добавите счетчик постов под аватаркой пользователя?
и что бы этот счетчик работал на сообщения только в техническом разделе.
Добавить общее количество сообщений можно, договаривайтесь, пожалуйста, с @samus и @rainbow.
Сделать отдельный счетчик по техническому форуму будет долго и дорого, т.к. это не предусмотрено стандартным движком и плагинами.
 

curious

Active Member
Сообщения
115
Благодарности
49
Адрес
Москва
Авто
Golf 6, 1.4TSI, 2012г.в.
"покинуть переписку" - это действие удаляет данное сообщение, а не выводит тебя из переписки
также по ходу: я бы переместил вот этот квадратный значек, через который заходим в меню с удалением сообщений



на правую сторону, левее "Самуса", чтобы эти кубики шли один под другим, (если несколько сообщений) таким образом они будут заметными..

К сожалению, стандартными средствами это не меняется. Мне, если честно, вообще логика выделения всех входящих сообщений на этом движке кажется немного нелогичной (через checkbox). Надеюсь, они это допилят в будущих релизах (добавят отдельную кнопочку для действий со всеми сообщениями, как например, в GMail).
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.045
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
фото не могу разместить в темах,открываю папку с фотками через загрузить файл,а папка пуста?
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Пачему ?
После вставки ссылки - текст продолжает печататься цветом текста ссылки (синеньким),а после выделения текста(одного слова),например - полужирным,продолжается печатание текста так же полужирным.
 

curious

Active Member
Сообщения
115
Благодарности
49
Адрес
Москва
Авто
Golf 6, 1.4TSI, 2012г.в.
фото не могу разместить в темах,открываю папку с фотками через загрузить файл,а папка пуста?
В папке нет файлов с допустимыми для загрузки расширениями. Напиши, пожалуйста, расширение файла, который хочешь загрузить.
 

curious

Active Member
Сообщения
115
Благодарности
49
Адрес
Москва
Авто
Golf 6, 1.4TSI, 2012г.в.
Пачему ?
После вставки ссылки - текст продолжает печататься цветом текста ссылки (синеньким),а после выделения текста(одного слова),например - полужирным,продолжается печатание текста так же полужирным.
Подобные вещи будут и в Ворде. Это стандартное поведение текстовых редакторов. Они продолжают печатать текст тем стилем, который имел последний символ.
Если мне нужно вставить ссылку, а затем продолжить некоторый текст в стандартном стиле/шрифте, то я обычно сначала набираю текст, а потом уже в нужное место вставляю ссылку, делаю выделение курсивом и т.п.
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.045
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Та же фигня.
При попытке загрузки фото с компа не видит файлы JPEG.
Хотя в меню, среди предлагаемых к загрузке, они есть.
Да что там jpeg, вообще никаких файлов не видит.
Мож, у меня в настройках что-то не так?

ПС. Грузить фотки через файлообменник - это мазохизм какой-то...
 

curious

Active Member
Сообщения
115
Благодарности
49
Адрес
Москва
Авто
Golf 6, 1.4TSI, 2012г.в.
Пожалуйста, версия браузера, ОС и желательно скриншот.
Если есть возможность, попробуйте в других браузерах без надстроек/плагинов.

ЗЫ У меня работает загрузка и через flash и без него. Ubuntu 12.04/Firefox 31
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
У меня не работало (см. предыдущую страницу ветки). Потом заработало. Теперь опять не работает. Лисица, последняя версия.

 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
То же, но по-разному
1. Windows 8, Firefox 31.0 - НЕ ВИДИТ
2. Windows 7, Firefox 30.0 - нет - обновил до 31.0 - НЕ ВИДИТ


3. Windows 7, IE 11 - ВИДИТ
Google chrome - тоже все видит

 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Проверил у себя на другие: видит "Zip", "txt" "pdf", а "doc" и "xls", "png", "gif" - не видит
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху