Ошибки на новом форуме

samus

Админ(добрый)
Благодарности
3.925
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
А куда делся кнопарь "наверх страницы"?
В правом нижнем углу появляется стрелка вверх. Но она исчезает, если крутить вниз. Как только начинаешь крутить вверх, она сразу появляется.

Благодарности
2.263
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Она уходит, если вниз крутишь...
Как-то не заметил закономерности появления/пропадания стрелки.
Лучше, чтобы она всегда была. А то нервничаю :(.
ПС. Где взять зеленого злого смайлика? Щас его на панели нет.
ППС. Во, проблемы у взрослых дядек! :D

somyara

Участник Клуба
Благодарности
2.440
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011
Когда есть новые сообщения,в темах,за которыми я слежу,всегда появлялась цифра (количество сообщений), в блоке Оповещения.И при наведении курсора на это,открывалось окно с темами,где есть новые сообщения.Сейчас не открывается.Надо нажимать на Оповещение.

Благодарности
37
Авто
Highlander 2008 hybrid limited (USA)/ Highlander 2018 hybrid xle (USA)
При нажатии на шестерёнку в самом низу, справа - ничего не происходит. Всплывает какой-то текст и всё.

Вложения

somyara

Участник Клуба
Благодарности
2.440
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011
Вот писал про стрелочку- да,замечательно,хорошо -инновация :).Но есть и неудобство.Это ,когда прочитал всю страницу, она ушла вверх, и что бы вернуться в начало надо : 1)прокручивать вверх страничку,чтобы появилась стрелка, 2)нажать на стрелку ...Раньше сразу внизу было - вверх.Когда это в середине - еще как бы нормально.Верните кнопку вверх!

samus

Админ(добрый)
Благодарности
3.925
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

Tarzan

Well-Known Member
Благодарности
2.159
Авто
Highlander 2014, 3.5AT, AWD
Оху...ый движок. Мне нравится везде, что на ноуте что на смарте. Шустрый и удобный.
Тему бы по-темнее.

Админам респект.

samus

Админ(добрый)
Благодарности
3.925
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Оху...ый движок. Мне нравится везде, что на ноуте что на смарте. Шустрый и удобный.
Тему бы по-темнее.

Админам респект.
Что ты имеешь в виду про более темную тему? Я старался сохранить преемственность со старым движком.

Tarzan

Well-Known Member
Благодарности
2.159
Авто
Что ты имеешь в виду про более темную тему? Я старался сохранить преемственность со старым движком.
Ну у меня шапка синяя как и была, а рабочая область в центре белая а по бокам более светлая чем была.
Я обычно делаю темы на форумах темные. Это экономить аккумы от подсветки на смартах и не так ярки если ночью сидишь лежа в кровати :)

Tarzan

Well-Known Member
Благодарности
2.159
Авто
Поиск стал намного корректнее
За это отдельный респект.
ДА и вообще все очень шустро стало.
И нет рекламы сверху Ad :)

Еще бы внедрить такой функцию как на ixbt. Ты написал сообщение и оно сохранилось на форуме в виде поста, после тебя никто не отвечал, тогда в течении 24 часов если ты в этой тебе что то еще написал то это сообщение добавлятся в пост к твоему последнему со споллером "добавлено".
Если конечно после твоего поста кто то уже ответил то твое сообщение будет как новый пост.
Это функция ацки экономит место в ветке осбуждения и не будет как портянка тема.

samus

Админ(добрый)
Благодарности
3.925
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

Tarzan

Well-Known Member
Благодарности
2.159
Авто
Реклама будет, от нее никуда не деться. И желательно ее иногда нажимать, это позволяет оплачивать содержание форума.
Давно хотел спросить, а что содержание на донаты от партнеров нельзя повесить?
Ну или на крайний случай на всех пользователей. Что по 100-150 р с каждого убудет что ль? Дядьки все взрослые, машины и не одна серьезные. Айфоны у половины, че то там покупают в сторах.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Яндекс

Сверху