Ошибка AWD, BSM

Сообщения
228
Благодарности
39
Адрес
СПб
Авто
2014
#1
Уже второй раз за неделю при движении появляется ошибка, потом минут через 10 сама проходит. Кто знает что может быть и сохраняется она в памяти, чтобы прочитать?
 

Вложения

Последнее редактирование:

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#2
Уже второй раз за неделю появляется ошибка, потом минут через 10 сама проходит. Кто знает что может быть и сохраняется она в памяти, чтобы прочитать?
Ой ёй, а пробег то какой?
 
Сообщения
64
Благодарности
5
Адрес
Северо-запад
Авто
Toyota Highlander, Lux, 3.5, 2014
#5
У меня была такая ситуация. При считывания ошибок выявили ошибку одного из датчиков ABS. Сказали, что работа системы мониторинга слепых зон завязан на эти датчики. У меня была ошибка правого заднего. Его пошевелили, почистили, сбросили ошибки, и все прошло. Может, и здесь то же самое
 
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
#6
Уже второй раз за неделю при движении появляется ошибка, потом минут через 10 сама проходит. Кто знает что может быть и сохраняется она в памяти, чтобы прочитать?
Система BSM у меня отключается каждый раз, когда становится сыро при оттепели. Происходит и на ходу. В этом годы при наших морозах и не работала ( система ) недели две, но ошибка не выскакивала. На днях машина долго стояла в теплом паркинге, BSM заработала. Ошибка AWD сработала на ходу, когда машина была еще на гарантии. Накрылся датчик ABS задний правый.
 
Сообщения
228
Благодарности
39
Адрес
СПб
Авто
2014
#7
Уже второй раз за неделю при движении появляется ошибка, потом минут через 10 сама проходит. Кто знает что может быть и сохраняется она в памяти, чтобы прочитать?
Диагностика показала ошибку правого заднего датчика абс, но чтобы его снять почистить надо иметь под рукой запасной, есть опасение, что при снятия он развалится. Пока продолжаю ездить с периодически горящей ошибкой.
 
Сообщения
24
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 3,5 полный, 2014год
#8
Диагностика показала ошибку правого заднего датчика абс, но чтобы его снять почистить надо иметь под рукой запасной, есть опасение, что при снятия он развалится. Пока продолжаю ездить с периодически горящей ошибкой.
Тоже такие же ошибки вылезли после за её сайлентблоков, свечей и чистки дросселя Диагностика на левый задний датчик АБС показал.
 

Вложения

Сообщения
24
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 3,5 полный, 2014год
#9
Диагностика показала ошибку правого заднего датчика абс, но чтобы его снять почистить надо иметь под рукой запасной, есть опасение, что при снятия он развалится. Пока продолжаю ездить с периодически горящей ошибкой.
Как решили проблему вы?
 
Сообщения
287
Благодарности
45
Авто
3.5 4wd 2014
#11
Сегодня после смены заднего продольного рычага и у меня загорелась такая гирлянда как на фото выше. Обд ни олну ошибку не видет. Куда копать,хз
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#12
Сегодня после смены заднего продольного рычага и у меня загорелась такая гирлянда как на фото выше. Обд ни олну ошибку не видет. Куда копать,хз
внимательно осмотреть и прозвонить провода от датчиков ABS. Скорее всего задели или потянули провод
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху