Ошибка полного привода

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#33
У ОД можно и нужно ничего не ставить только бывают случаи, что тогда и машинку не скоро получить можно, а хотца:).
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#34
Я дёрнул стринги за час, при этом не сломав ни одной детали автомобиля, с варварским разбором это будет ещё быстрее. И так сделаны все ихние автомобили, по одному шаблону...
Не буду за них "битца на смерь":), но поверь, что не ВСЕ машины по одному шаблону через одно место:), всегда есть исключение:)... Допускаю, что последнее время у них есть проблемы с составом людей которые это всё устанавливают.
-------------------------------------------------------------
И что-то мне подсказывет, что человек с твоим опытом и знаниями за час может что угодно завести, а если ещё и спокойная обстановка, да тихое место...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#36
Не буду за них "битца на смерь":), но поверь, что не ВСЕ машины по одному шаблону через одно место:), всегда есть исключение:)... Допускаю, что последнее время у них есть проблемы с составом людей которые это всё устанавливают.
-------------------------------------------------------------
И что-то мне подсказывет, что человек с твоим опытом и знаниями за час может что угодно завести, а если ещё и спокойная обстановка, да тихое место...
Что по шаблону, могу заверить на 100%, порвать провод на 10 см вправо/влево не считается.

Не любую, иногда такая помойка приедет, что на день работы(по естественным неисправностям), зато потом, эту неисправность можно с имитировать в своем комплексе...
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#39
Боттичелли, али Рембрандт?
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#43
Повторилось. Диагноз ; потеря метки (не пробила сквозь портмоне и телефон лежавшие поверх нее в нагрудном кармане куртки).
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#44
Повторилось. Диагноз ; потеря метки (не пробила сквозь портмоне и телефон лежавшие поверх нее в нагрудном кармане куртки).
Езжай к ним и настаивай на замене комплекса...

Кстати, из ясенево они похоже свалили, почему-история умалчивает.
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#45
Да , но после выкуренной сигареты и миграции преграды в другой карман все стало нормально (и неделю никак не проявляется). Чего им предъявлять? В Ясенево кончились Вензы и Хайлендеры , а другое похоже в их комплексе не нуждается.
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#46
Тогда наблюдай дальше.

А хватаются они за все что двигается, не только хаи и вензы.
И закончилось сейчас все и везде, до апреля.
 
Сообщения
181
Благодарности
22
Адрес
Башҡортостан Республикаhы
Авто
наконец то
#47
глюк словил, задом сдавал по диагонале, и левым передним в сугроб наехал при вывкернутом руле, каша снежная. тачка заглохла а после завода написала, проверте муфтуу АВД и рубанула трекшен, пол дня без жопы по снежным дворам лазил....

Метка нипричем так как охрана снималась и ставилась норм, определялась и диодик зеленым горел.

Вылечился скидыванием клеммы с аккумулятора....зная диллера ему даже звонить нестал....на 10 тыщах вспомню, если ошибка прописалась там в архиве , в мозгу, посмотрют...
 
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
Тихвин
Авто
Хайлендер 3,5 2014
#48
Спринг пробег 5500 нареканий пока нет. Бывает сумку бросаю на заднее сидение - заводится без проблем.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#49
Как правило само оборудование не виновато.
Виноваты люди, которые его устанавливают спустя рукава нарушая все возможные наставления и правила монтажа.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#50
Как правило само оборудование не виновато.
Виноваты люди, которые его устанавливают спустя рукава нарушая все возможные наставления и правила монтажа.
Золотые слова!
 
Сообщения
48
Благодарности
3
Авто
LUX 2015 3,5 авд
#51
Мда читаю и вижу непонимают принцип работы.Проблема на Тойотах я так вижу появилася из за датчиков. На хае 12 года не разу не выпадала такая ошибка а на рафе 12 года как зима так начинается.Сугроб буран свежий снег попадает на датчики заднего моста и все кричит жопа с авд.Купил хая 15 год таже херня.Просохнет обтает в гараже и кричит я не я.А на улице оставиш кричит проверте систему авд и погоняеш на переднем приводе пока сам не протрезвеет. ОБнулится и опять как заяц ну типа погали в сугоб проверим как там.Сам был бы в шоке еслиб не прошел эту херню.Я так вижу проблему в задних датчиках вращения колес.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#52
Мда читаю и вижу непонимают принцип работы.Проблема на Тойотах я так вижу появилася из за датчиков. На хае 12 года не разу не выпадала такая ошибка а на рафе 12 года как зима так начинается.Сугроб буран свежий снег попадает на датчики заднего моста и все кричит жопа с авд.Купил хая 15 год таже херня.Просохнет обтает в гараже и кричит я не я.А на улице оставиш кричит проверте систему авд и погоняеш на переднем приводе пока сам не протрезвеет. ОБнулится и опять как заяц ну типа погали в сугоб проверим как там.Сам был бы в шоке еслиб не прошел эту херню.Я так вижу проблему в задних датчиках вращения колес.
Вторую зиму езжу - нет проблемы. Машина круглый год на улице.
Что я делаю не так?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#53

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#58

usdoc

New Member
Сообщения
22
Благодарности
14
Авто
полный, 3,5 2014
#59
Да мы все делаем что то не так, проблемы только у 2-3 человек
Тогда я третий-четвертый) Та же история.. Диллер говорит ошибка при подключении компа одна - "смесь богатая", а ошибка полного привод привода вылезает "прицепом"... Как это может быть связано??
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#60

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху