Оценка качества ОД

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#61
ТЦ Измайлово

Записался на четверг в 12:00 на диагностику неисправности. Так получилось, что в 11:20 я уже был на мойке. В 11:50 сидел и объяснял причину обращения мастеру. Также просил присутствовать при диагностике. В 12:10 мне выдали жилет и сказали, что специалист подойдёт и мне нужно идти с ним. Я прождал 20 минут и попросил выяснить срок начала работ. Меня просили подождать ещё около 30ти минут или оставить авто. Я подождал 20 минут и мне сообщили, что сроков начала работ сказать не могут. Т.е. речь шла о 3-5 часов ожидания!!! В результате мне пришлось перенести диагностику на другую неделю.

ТЦ Измайлово жутко испортилось, раньше всё было на порядок выше.
 
Сообщения
11
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2014 заказал.
#62
Тойота Центр Шереметьево: пока всем доволен. При покупке ничего не навязывали, цена не менялась, все показали, рассказали, подарки подарили. Все ТО проходил там же - машину принимают даже раньше, чем значится в записи, все делают качественно. Купил у них же зимнюю резину и диски - летние колеса взяли на бесплатное хранение. Всегда вежливы, после визита на сервис всегда звонят, интересуются качеством обслуживания. Посмотрим, как сложится дальше...
 
Сообщения
11
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2014 заказал.
#63
Тойота Центр Шереметьево: пока всем доволен. При покупке ничего не навязывали, цена не менялась, все показали, рассказали, подарки подарили. Все ТО проходил там же - машину принимают даже раньше, чем значится в записи, все делают качественно. Купил у них же зимнюю резину и диски - летние колеса взяли на бесплатное хранение. Всегда вежливы, после визита на сервис всегда звонят, интересуются качеством обслуживания. Посмотрим, как сложится дальше...
Странно. Но вам крупно повезло. Вы один из немногих оставивший о них положительный отзыв. Вы часом не оттуда? Я вот например имел неосторожность купить у них авто, услуг навязывали море, договор оформил на физлицо, но потом в итоге решил взять на фирму. Так как заказывал одним из первых и срок поставки был 4 месяца, я спросил у менеджера нужно ли переоформлять договор? Да нет конечно ответил он придет машина и все переоформим. Пришла!!! Оказалось что нельзя перевести с физ.лица на юр. лицо поставки осуществляются через разные фирмы. Дальше веселее, через неделю после покупки перезвонил менеджер и предложил расширенную страховку за 6000 руб. Странно говорю я, мы с приятелем взяли одинаковые машины практически одновременно. но у него расширенная страховка стоит 3000? Все правильно говорит, это когда вы не выезжая из салона оформляете, но вы же выехали. А ты мне ее предложил спрашиваю? Да нет говорит он. Спустя два года решил се же пройти у них То так как польстился на спецакцию. Почитав форумы увидел что их основная фишка при прохождении ТО на новых машинах ссылаться на сгоревшие лампочки. Специально проверил приехав к ним все горели. Но не разведя меня на замену колодок при ТО2, промывку форсунок, чистку кондиционера. Вдруг обозначили что сгорели аж 3 лампочки. Так что уважаемый вам очень, очень повезло.
 
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
TOYOTA Хайлендер 3.5 2014
#64
Вставлю свой пятачок по Шереметьево. Проходил у них ТО 40 000. Приехал , приняли как родного. У меня резинка на торце задней двери отклеилась , говорю мол надо бы исправить и волшебное слово молвил " гарантия"! Менеджер как то не по доброму на меня посмотрел, потом в компьютер посмотрел и изрёк , что был у вас, батенька , кузовной ремонт годом ранее вот из за него окаянного данная деталь и отклеилась и гарантия всемогущая мне более недоступна. О как. Я ему в ответ оправдание, что де было дело, красили, но официально в Тойота Ясенево, а стало быть отказ не оправданный. Но менеджер оказался тёртый калач и послал меня по такому случаю ...... в Ясенево. Ну это так - мелочь. Дальше как в сказке. Стали предлагать помимо ТО всякие улучшения , тыщ на сто, я вежливо отказался и терпеливо прождав часов шесть наконец то уселся в водительское кресло. Менеджер со зловещей улыбкой помахал мне в след рукой и я тронулся в путь. Выехав за ворота поддал немного газку что бы отогнать испорченное настроение и с ветерком прохватить по Ленинградке, но впереди показался хвост вечной химкинской пробки, притормаживаю , торможу, ТОРМОЖУ, а тормозов то и нет! Встаю на педаль двумя ногами и начинаю прыгать. Ухожу на обочину. Потихоньку появляются тормоза. Останавливаюсь. Жизнь перед глазами не пролетала, но спина намокла. Хотел вернуться и поорать НО тормоза заработали и что я им докажу, только нервы портить. Поехал домой. Вечером звонит девушка из Тойоты и спрашивает как мне понравилось обслуживание? В дипломатических выражениях я ей обьяснил как мне всё очень понравилось. Звонок на следующий день из салона , ах как жаль что так получилось, приезжайте к нам скорей мы вам резинку БЕСПЛАТНО приклеим. Послал. А тут в Зелик надо было смотаться, дай думаю заеду в салон. Приехал. Ну говорю, клейте. А мне в ответ - давай резинку. Я им- так она же бэушная, а они, новая только за деньги. Далее непереводимая игра слов с моей стороны и жалоба в Тойоту. Сказали что в течении двух дней разберутся и перезвонят. Прошла неделя. Тишина.
 
Сообщения
3
Благодарности
1
Авто
Highlander 2012гв
#65
Подскажите, пожалуйста, хороший сервис на северо-востоке Москвы, в районе Ярославского шоссе и дальше (Мытищи) хороший сервис для прохождения ТО-90000, кроме этого нужно поменять масло в коробке и дворники. Знаю только официальный Тойота Лосиный Остров, а есть ли качественные неофициальные?
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#66
Подскажите, пожалуйста, хороший сервис на северо-востоке Москвы, в районе Ярославского шоссе и дальше (Мытищи) хороший сервис для прохождения ТО-90000, кроме этого нужно поменять масло в коробке и дворники. Знаю только официальный Тойота Лосиный Остров, а есть ли качественные неофициальные?
Грязно работаете ребята)))
 
Сообщения
3
Благодарности
1
Авто
Highlander 2012гв
#67
Грязно работаете ребята)))
Кто грязно работает? Мне нужен сервис для ТО-90000, если не верите, можете найти меня вк, я настоящий человек, никак не связанный с автосервисами. Если интересно найти меня - мне 27 (для поиска вк).
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#70
Сообщения
66
Благодарности
2
Авто
3.5 2011 4wd
#71
Здравствуйте . кто нибудь может что сказать про ОД в омске или тюмени?
 

serg96

Active Member
Сообщения
133
Благодарности
63
Адрес
г.Мытищи
Авто
Toyota Highlander 2019
#72
Тойота-Левобережный, понравилось все, при покупке коврики подарили, еще всякую мелочь и в довесок торт в виде панели приборов :) , брал машину как раз в сумашедшие дни прошлого года....упс, а машине то год, 25 ноября 2014г выехал из салона :) . ТО -1 сделали так же четко и вовремя, и еще раз 5 звонили интересовались все ли хорошо.
Ну вот блин приплыли.... В Хайлендере за предыдущие ТО, (3 шт) не разу не меняли салонный фильтр, и воздушник, в Камри ТО-1 также не поменяли, хотя за все было уплачено. И возникает маленький вопрос, Левобережный Вы вообще что-то делаете? У Вас откровенно воруют и ничего не делают.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#73
Ну вот блин приплыли.... В Хайлендере за предыдущие ТО, (3 шт) не разу не меняли салонный фильтр, и воздушник, в Камри ТО-1 также не поменяли, хотя за все было уплачено. И возникает маленький вопрос, Левобережный Вы вообще что-то делаете? У Вас откровенно воруют и ничего не делают.
Вы то в это время где были?
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.970
Благодарности
582
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
#74
Ну вот блин приплыли.... В Хайлендере за предыдущие ТО, (3 шт) не разу не меняли салонный фильтр, и воздушник, в Камри ТО-1 также не поменяли, хотя за все было уплачено. И возникает маленький вопрос, Левобережный Вы вообще что-то делаете? У Вас откровенно воруют и ничего не делают.
Проверять надо !! Вы не смотрите, вот они и приметили и наживаются на вас !!
 

serg96

Active Member
Сообщения
133
Благодарности
63
Адрес
г.Мытищи
Авто
Toyota Highlander 2019
#75
У машины 3 часа не постоишь, а проверять, каждый раз открывать и смотреть что поставили? Зачем тогда вообще они нужны, можно все самому делать
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху