Отсечка

Сообщения
133
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012, 3,5
#31
разгонись до 200 и посмотри сработает отсечка или нет
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#32
разгонись до 200 и посмотри сработает отсечка или нет
Оно мне надо?... Разум должен опережать, а не эмоции... Один раз разогнался на почти пустом автобане в Германии, а чтобы постоянно так ездить, ну его нах...
 
Сообщения
133
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012, 3,5
#33
Да я не к тому что бы гонять со скоростью света, я к тому что неужели на дилерских машинах есть такая Фитча, на на машинах которые выпускаются для внутреннего рынка все с этим хорошо, вот я к чему.
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#34
Да я не к тому что бы гонять со скоростью света, я к тому что неужели на дилерских машинах есть такая Фитча, на на машинах которые выпускаются для внутреннего рынка все с этим хорошо, вот я к чему.
Убрать отсечку, много мозгов не надо... Попробуй воткнуть V12... Вот это будет достижение...
 
Сообщения
133
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012, 3,5
#35
Да???? Что то я ни одной темы не нашел что кто то убрал отсечку, ну может я не там смотрю, покажи буду очень признателен))) мы все на словах Лев Толстой, а на деле ........ простой. Никого не хочу обидеть, давайте прекратим флуд. Очень много людей с нашего форума отписались по поводу отсечки и попросили контакты где делал.
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#36
Да???? Что то я ни одной темы не нашел что кто то убрал отсечку, ну может я не там смотрю, покажи буду очень признателен))) мы все на словах Лев Толстой, а на деле ........ простой. Никого не хочу обидеть, давайте прекратим флуд. Очень много людей с нашего форума отписались по поводу отсечки и попросили контакты где делал.
Лично мне несколько раз предлагали ее убрать, просто мне незачем.. И на Хонде предлагали и на Хае...Сосед в Питере убрал на Крузере, еще и чипанул... Здороваться с ним перестал. Носится по дворам, как контуженный...
 
Сообщения
133
Благодарности
18
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012, 3,5
#37
Бензиновые моторы атмосферные нет смысла чиповать. Пустая трата времени и средств.
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#38

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху