Отключение функции автоматического запирания дверей.

Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Красногорск
Авто
Toyota hichlander,3,5л,2011год
#1
Добрый день! Можно ли в автомобиле отключить автоматическое закрывание замков при переключении коробки?
 
Сообщения
23
Благодарности
2
Адрес
Новосибирск
Авто
3.5 AT 4WD Престиж 2014
#6
Добрый день! Можно ли в автомобиле отключить автоматическое закрывание замков при переключении коробки?
Да можно. Я через текстрим всё настроил. Если нужно, могу подробно всё описать. Но я думаю тут уже есть подробная информация. Самое главное - я отключил пищание непристёгнутых ремней :)
Упс. я про хай 2014 года. Думаю, что в 2011 тоже можно
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#7
Не,это не то. Это даёт только запирание/отпирание дверей при переводе коробки на паркинг.
А другого в автомобиле нет. Или как в этой инструкции или этим Доп сигналка управляет
 
Сообщения
10
Благодарности
1
Авто
2GR-FE, полный, 2011
#8
Я, техстримом отключил , пищалку от замков ремней не получилось. купил заглушки с замками.
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#9
А я как раз пищалку отключил без проблем...
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Тойота Хайлендер 2011. 3.5. Полный
#10
Подскажите, нужно отключить автоматическое запирание и открытие дверей при переключении коробки передач. (Хайлендер 2011). Кто может подробно объяснить - расписать, как это сделать?
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#11
Подскажите, нужно отключить автоматическое запирание и открытие дверей при переключении коробки передач. (Хайлендер 2011). Кто может подробно объяснить - расписать, как это сделать?
вроде фото выложили из учебника ... 7 сообщений выше в этой теме. Не смотрели ?
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Тойота Хайлендер 2011. 3.5. Полный
#12

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
992
Благодарности
515
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
#13
Поверхностно было бы если бы вам сказали что как-то надо кнопочками поиграться! А тут есть целая инструкция с подробнейшим описанием всех действий!
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Тойота Хайлендер 2011. 3.5. Полный
#14
Поверхностно было бы если бы вам сказали что как-то надо кнопочками поиграться! А тут есть целая инструкция с подробнейшим описанием всех действий!
Ну вот допустим, в инструкции написано "рычаг или в P или D "... Пробую в " P" - и ничего не работает, пока не переключил в "D", а вы говорите подробная, толку то... Далее с зажиганием, вообще не понятно: запущен ли двигатель или нет, на каком прожиме кнопки старт-стоп нужно проделывать сеё действо?! ... Поэтому - направление понял и в нём двигался ! Инструкция - хрень, эта так точно. И уверен не я один такой
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#15
в инструкции рычак в P или в N
без инструкции черт знает куда :)
как минимум инструкция сужает, с ней не потребовалось накачивать колеса...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху