Отключаются противотуманные фары

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#31
А вы лампочки не меняли в туманках? Там вроде на 19 вт должны быть
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#32
Начинать сам хотел но воткнулся в проблему какой предохранитель запитывает ПТФ. Вытаскивал все вроде по очереди но не нашёл подумал термореле затупило и забил.А тут не тока у меня такая хня.
Зачем искать предохранитель если туманки включаются передергиванием переключателя?
скорее всего лампы стоят мощнее чем положено и семикондуктор отключает туманки из-за большого потребления тока
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#34

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#36
Сообщения
48
Благодарности
3
Авто
LUX 2015 3,5 авд
#37
Разобралися .На машине в основном катают жена ну и старший сын подрезает вечерком.Он в прошлом году поставил 65ват лампы Н-11, вот и весь компот . А отец то и не знает. Я в основном на рабочей машине и редко по выходным бывает проедуся вот заметил казус.Завтра сгоняю к электрику через реле подключит и васякот. Светят лучше чем штатные а светодиоды в ПТФ слишком белым светят.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#38
Разобралися .На машине в основном катают жена ну и старший сын подрезает вечерком.Он в прошлом году поставил 65ват лампы Н-11, вот и весь компот . А отец то и не знает. Я в основном на рабочей машине и редко по выходным бывает проедуся вот заметил казус.Завтра сгоняю к электрику через реле подключит и васякот. Светят лучше чем штатные а светодиоды в ПТФ слишком белым светят.
о чем я и говорил
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.037
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#39

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#40
Светят лучше чем штатные а светодиоды в ПТФ слишком белым
Вот мы все лошары, послушались предостережения от Мазая не втыкать более мощные лампы из-за слабой проводки! А твой сын - молодец, не убоялся авторитетного мнения! :D
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
#41
Завтра сгоняю к электрику через реле подключит и васякот.
Снеми их от греха. Светят лучше, но не долго. После установки реле и ламп 55-65 Вт далее плавятся отражатели или горит блок управления освещением под капотом. У некоторых было. Если не устраивает штатный ставь светодиодный ПТФ от Лексуса.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#43
Разобралися .На машине в основном катают жена ну и старший сын подрезает вечерком.Он в прошлом году поставил 65ват лампы Н-11, вот и весь компот . А отец то и не знает. Я в основном на рабочей машине и редко по выходным бывает проедуся вот заметил казус.Завтра сгоняю к электрику через реле подключит и васякот. Светят лучше чем штатные а светодиоды в ПТФ слишком белым светят.
2 страницы мути из-за НЕштатных мощностей ламп.

Снеми их от греха. Светят лучше, но не долго. После установки реле и ламп 55-65 Вт далее плавятся отражатели или горит блок управления освещением под капотом. У некоторых было. Если не устраивает штатный ставь светодиодный ПТФ от Лексуса.
Да пускай сынуля сожгет нахрен авто, че, батя переживет. "Жажда ничто, понты все."
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху