Отзывная компания на гибриды в США

Сообщения
70
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
хайлэндэр гибрид 2008 г.в.черный.
#61
Уррааа.... сегодня звонили из Тойоты: блаблабла, но мы поменяем вам модуль инаертора-вот жду теперь даты на ремонт... 12.12.2014 первое письмо написал в тойота ру...
желаю всем удачи!!
 
Сообщения
35
Благодарности
4
Адрес
Екатеринбург
Авто
Тойота хайлендер, 3,3, 2008 год
#62
Уррааа.... сегодня звонили из Тойоты: блаблабла, но мы поменяем вам модуль инаертора-вот жду теперь даты на ремонт... 12.12.2014 первое письмо написал в тойота ру...
желаю всем удачи!!
Заинтересовала проблема, если не затруднит выложи пожалуйста текст письма, что писал в тойота ру.
 
Сообщения
70
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
хайлэндэр гибрид 2008 г.в.черный.
#63
Письмо обычное в свободой форме, только надо приложить с американского сайта копию по отзывной компании, согласно вашему ВИНу, но у меня воз и ныне там, задолбали эти дилеры и тойота ру вместе с ними.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.855
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#64
Заинтересовала проблема, если не затруднит выложи пожалуйста текст письма, что писал в тойота ру.
если перечитал тему с начала, то тут выяснилось, что быстрее будет, если письмо занесешь официалам
текст оч. простой, моя машина ВИН подпадает под отзывную Тойоты, прошу провести работы, неплохо будет если приложишь какую-нить букмажку, где на англицком будет твой вин и сноска на реколл
сбрось в личку почту, я те перешлю доки
 
Сообщения
35
Благодарности
4
Адрес
Екатеринбург
Авто
Тойота хайлендер, 3,3, 2008 год
#65
если перечитал тему с начала, то тут выяснилось, что быстрее будет, если письмо занесешь официалам
текст оч. простой, моя машина ВИН подпадает под отзывную Тойоты, прошу провести работы, неплохо будет если приложишь какую-нить букмажку, где на англицком будет твой вин и сноска на реколл
сбрось в личку почту, я те перешлю доки
Спасибо здорово помог!
 

logist

New Member
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
toyota highlander & lexus sc430
#66
Всем привет! Как изначально проверить номер инвертора? Приобрел авто пару мес назад. Хай 2008 года гибрид в макс комплектации. В карфаксе что то написано про отзыв в связи с инвертором. Но хотлелось бы убедиться что все поменяли как надо и на то что надо :)
 

m-a-x-o-n

Active Member
Сообщения
125
Благодарности
34
Адрес
Москва
Авто
Гибридный Хай 2008
#67
Открой капот и посмотри на торец инвертора.
PS: Давно уже весь инвертор не меняют, а только силовой модуль, соответственно корпус с номером остается старый.
 

Вложения

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#68
Всем привет! Как изначально проверить номер инвертора? Приобрел авто пару мес назад. Хай 2008 года гибрид в макс комплектации. В карфаксе что то написано про отзыв в связи с инвертором. Но хотлелось бы убедиться что все поменяли как надо и на то что надо :)
Если в Карфаксе так написано, значит, не меняли. Пиши письмо в Тойоту
 

logist

New Member
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
toyota highlander & lexus sc430
#69
Значек такой. Что-то означает? Или всё-таки писАть?
 

Вложения

logist

New Member
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
toyota highlander & lexus sc430
#70
Еще раз вопросик , что означает такая наклейка? Я так понимаю ничего, коли меняют только внутрянку а корпус с данной наклейкой остается прежний? и второй вопросик, посмотрите кар факс, кто в нем разбирается? я так понимаю в нем как раз последние аж два пункта говорят о том, что надо искать диллера чтобы сделать ремонт? и причем два отзыва было?
Жду коментарии! СПАСИБО!
 

Вложения

  • 23,2 KB Просмотры: 53
  • 74,8 KB Просмотры: 60

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.855
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#71
ну что может означать наклейка - их по машине с сотню наверно
в карфаксе два отзыва не сделанных - стеклоподъемники и инв.плата
... я так понимаю в нем как раз последние аж два пункта говорят о том, что надо искать диллера чтобы сделать ремонт? ...
правильно
 

logist

New Member
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
toyota highlander & lexus sc430
#72
Тойота новорижский говорит типа в базе нет таких отзывов, Т.е. скорее всего компания по этим отзывам закончена. Обещали сделать запрос после 12 числа в японию. Все правда проговорили устно, вот не знаю, будут чесаться, или всетаки сдублировать , еще и письмо написать.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#73
Если бы поменяли в США, то записи из Карфакса исчезли бы. Не хочешь писать в Тойоту сразу, зарегься на сайте американской Тойоты: http://www.toyota.com/owners/web/pages/home
Когда введешь потом свой VIN в "My Vehicle", зайди в раздел "Recalls" - вылезут все незакрытые
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#74
Тойота новорижский говорит типа в базе нет таких отзывов, Т.е. скорее всего компания по этим отзывам закончена. Обещали сделать запрос после 12 числа в японию. Все правда проговорили устно, вот не знаю, будут чесаться, или всетаки сдублировать , еще и письмо написать.
Нужно писать письмо в Тойота-Рус - они, а не дилеры, принимают решение http://www.toyota.ru/service-and-accessories/clients_support/index
 

logist

New Member
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
toyota highlander & lexus sc430
#76
Отправил запрос в тойоту, прислали Обсолюно такой же ответ :) ждем два месяца :) всем спасибо за участие!
Еще пару вопросов не в тему, на лобовухе трещинка. См 15. Летом хотим поехать в Европу, чтоб поляки не завернули хотел поменять. В Москве меняют стекло от 5 тыщ за неоригинал и 30 тыщ за оригинал. Имеет смысл переплачивать. На не оригинале не будет нижнего подогрева, критично ли ? И еще один вопросик, если поменять штатную голову на Китай, с андройдом, надо ли что-то мутить с усилком? Или лучше присоединить навигационный бокс отдельно а штатной голове? Еще раз пардон что не в тему. Спасибо за советы!
 

logist

New Member
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
toyota highlander & lexus sc430
#78
Звонил. Говорят 3 мес ожидание, и не факт что поступят :(
 

armario

Active Member
Сообщения
188
Благодарности
61
Адрес
Москва
Авто
Highlander Hybrid 2010
#81
Чет у меня письмо с декабря зависло без ответа. Месяц назад дернул еще раз. Отписались, что ответа пока нет, ждите... Уже пятый месяц пошел.
 
Сообщения
70
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
хайлэндэр гибрид 2008 г.в.черный.
#82
Такая же песня-уже одобрение прислали и толку никакого-ни к какому дилеру не направили-звонил-ругался-колл центру конечно по фиг-кого дергать-не могу понять.
 
Сообщения
70
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
хайлэндэр гибрид 2008 г.в.черный.
#83
Да.... похоже у всех такая проблема-наверное есть какая-то причина у наших официалов тойоты не делать замены по отзывным компаниям....печально -что почему-то они себе позволяют такое скотское отношение к бренду-продукции-людям-владельцам марки, которую они представляют. И сидят там себе охреневшие мальчики-манагеры с ехидными слюнявыми улыбками-которые при этом повторяют заученные фразы-на очередном каком-нибудь тренинге по общению с клиентами : "я о вас помню-все в работе"... цуки-если бы не уголовная ответственность-бил бы их до последнего ихнего поганого вздоха...
Извините за резкость-но такое отношение не подразумевает других вариантов...
 

armario

Active Member
Сообщения
188
Благодарности
61
Адрес
Москва
Авто
Highlander Hybrid 2010
#84
Может сейчас из-за политики ситуация изменилась? На приусе по сервисной кампании помпу менял в 2011 или 2012 году (не помню точно) - все прошло очень быстро и без всяких проблем. Приус в 20-м кузове тоже официально в Россию не поставлялся.
 
Сообщения
70
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
хайлэндэр гибрид 2008 г.в.черный.
#85
Всё-поменяли инвертор в лексус каширский-всё хорошо и быстро-не чета тойоте каширский-вроде одно и то же- но в тойоте походу- то ли начинающие работают- хотя у меня менеджер -раздолбай там 6 лет работает. В лексусе вменяемые ребята. Почему такая разница - не понимаю. Может мне так "повезло". Ну вот в общем поменяли-теперь уже спокойнее ездить можно.
 

armario

Active Member
Сообщения
188
Благодарности
61
Адрес
Москва
Авто
Highlander Hybrid 2010
#87
Уряя! Мне вчера отзвонились. Все подтвердили. Спросил про замену в лексусе. Сказали, лучше езжайте в тойоту. Типа, все специалисты проходят одинаковое обучение. Ну, в тойоту так в тойоту. Записали на замену через неделю. Итого с момента первого письма 20.12.14 - почти 8 месяцев.
 

armario

Active Member
Сообщения
188
Благодарности
61
Адрес
Москва
Авто
Highlander Hybrid 2010
#88
Поменяли, наконец-то.. Только теперь у меня вопрос. Народ, кто присутствовал при замене модуля? Какие действия проводились? Я машину оставлял, сам не видел. При приемке просто подозрительно девственна была пыль на кожухе инвертора и прилегающей территории... Спросил об этом менеджера - он сказал: "А если бы мы просто пыль протерли, Вы были бы спокойны?")) Так то оно так, но все-равно как-то неспокойно..
 

armario

Active Member
Сообщения
188
Благодарности
61
Адрес
Москва
Авто
Highlander Hybrid 2010
#90
Ага, нашел, спасибо. Ну, в принципе, примерно так и предполагал... Разбирать что ли самому все...:(
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху