Освещение салона светодидами

zamuta

New Member
Сообщения
18
Благодарности
6
Авто
1mz 4wd 2001
#31
Эту тему ,я сам электрик,я в своем горце уже давно замутил,в смысле подсветки салона.Заказал на али плитки со светодиодами,выбираеш размер основания, чтобы влезло в плафон и количество диодов.В комплекте идут переходники через маленький разьём,но я переходники сразу перепаял на плитку.З в салоне,2 в дверях,1 в перчаточнице.Специально купил паяльник на 12 вольт чтобы не на китайские бантики крутить,Параллельно к дверным припаял LD ленту и приклеил снизу на двери почти во всю длину.К подсветке перчаточницы,через двойной выключатель/от бытового масляного обогревателя,врезал внутри-справа-верху/подключил две LD ленты и приклеил с низу ящика и у себя над педалями.Место для проводки под панелью достаточно,закрепил всё пласт.хомутиками.Теперь и на улице светло как днем,в лужу не залезешь,и в салоне что в ноги уронишь найти проще.Приклеил две полосы LD ленты на решетку радиатора/снизу 1го и 3го ряда/подключил к ПТФ,ночью совсем другой товарный вид.В магазине вся электрика что на али в три раза дороже,заказывал то количество,чтобы доставка бесплатно. Знакомым тоже в машине светку переделал ,ДОВОЛЬНЫ.
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#35

zamuta

New Member
Сообщения
18
Благодарности
6
Авто
1mz 4wd 2001
#36
Сделал ещё летом, сколько ездил канарейки ноль внимания,зато знакомые вечером в пробках сразу узнают, мимо проедут а потом перезвонют. А подключены они к туманкам, можно было бы отдельно сделать но не стал заморачиваться
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху