Опять теракт

Благодарности
2.957
Авто
Народный автомобиль
Светлая память погибшим. Чтоб земля горела под ногами организаторов и исполнителей.

maart

Новичок
Благодарности
27.200
Авто
3.0 AWD, Ducati Monster 1100evo, Norco Charger
о5 там взрыв. уроды. троллейбус взорван.

В Волгограде в 8 часов 30 мин произошел взрыв троллейбуса напротив Качинского рынка в Дзержинском районе.
Об этом ИА "Высота 102" сообщили жители, ставшие свидетелями ЧП. По их словам, есть убитые и раненные, троллейбус охвачен огнем и дымом.

10 погибших...

убрал фото под кат - впечатлительным не смотреть!!!

Последнее редактирование:

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Благодарности
3.022
Авто
3.0, AWD, 2003
Светлая память погибшим
Чехи проплаченные пиндосами нас имеют в жопу.
А мы их в те места еще и целуем.
Товарищ Сталин сделал проще. Выгнал на хер с голой жопой в степь

Последнее редактирование:

maart

Новичок
Благодарности
27.200
Авто

San_Sanych

Благодарности
3.022
Авто
3.0, AWD, 2003

maart

Новичок
Благодарности
27.200
Авто
Введут военное положение и будет тишь да покой(
Хотите, чтобы взрывали реже? Добро пожаловать в полицейское государство,
которое слушает всех, следит за всеми, всех досматривает и нетолерантно нарушает права человека, особенно в отношении разнообразных религиозных групп, но не только их. Совсем взрывать, конечно, не перестанут, но будут делать это пореже. Только вот можно быть уверенным, что нынешние эксперты-истерички по неэффективности работы спецслужб будут первыми же защитниками нарушаемых прав "салафитов, которые не сделали ничего плохого, просто молятся не так как все". Они же будут ныть про неконституционные проверки документов, про наступление чекистов на свободу интернет-пользователей и про многие другие не очень приятные вещи. Потому что ныть и истерить - это единственные вещи, которые эти люди умеют. Все остальное должны делать другие, а уж истерички их работу, можно быть уверенным, оценят по полной программе.

Ах да, в авторитарных странах с однопартийной системой количество терактов существенно меньше, чем в демократиях (это из свежего исследования в American Journal of Political Science, если что). Ну что, вводим?

Niral

Active Member
Благодарности
85
Авто
2011
Вводим... Я давно за. А то вот сейчас позвонили - совещание собирают со всеми перевозчиками, ну поговорим как обычно и всё.

San_Sanych

Благодарности
3.022
Авто
3.0, AWD, 2003
Вводим... Я давно за. А то вот сейчас позвонили - совещание собирают со всеми перевозчиками, ну поговорим как обычно и всё.
Я тоже "за". Еще берём с семей террористов все деньги и имущество.
И Саха Якутия не освоена. Нельзя в России без кайла.

San_Sanych

Благодарности
3.022
Авто
3.0, AWD, 2003
Да нам тоже мало не кажется. Еще не вечер, в смысле не новый год еще.
Хочу к лапорям в Ловозеро, оленей пасти

San_Sanych

Благодарности
3.022
Авто
3.0, AWD, 2003
Благодарности
2.080
Авто
люкс,2011
Я тоже "за". Еще берём с семей террористов все деньги и имущество.
И Саха Якутия не освоена. Нельзя в России без кайла.
Поддерживаю.

Бывший вице-премьер,гандон :

з.ы. кому это может нравиться ?

Благодарности
1.326
Авто
Хай3,5,2010 был,икс 35 ,vw tiguan .2.0 d,2018 есть!!!
Волгоградцы . самое искренее соболезнование вам . Крепитесь .Сибирь скорбит за погибших с Вами.

Благодарности
0
Авто
hihglander 3,5 2011
Соболезную.Скорблю. Как же хочется чтоб такие как кох оказались в том троллейбусе...

Благодарности
1.326
Авто
Хай3,5,2010 был,икс 35 ,vw tiguan .2.0 d,2018 есть!!!
Соболезную.Скорблю. Как же хочется чтоб такие как кох оказались в том троллейбусе...
пусть шахиды бы с идками(тутками)были бы в том троллейбусе, за границами России, они ж суки красиво умереть хотели бы я б бухал очень долго на помины их долбаных душ

HENDLER

Благодарности
209
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
Вот мы все возмущены произошедшим,а ни сами ли мы причина тому ? Сколько людей погибают на наших дорогах ? Сколько погибают в нашей бесплатной медицине ? А про иноверцев что сказать ? даже не знаю .

Просто есть выражение чёрножопый ( оно относится к обоим полам) , лично я дословно знаю почему и кого так принято называть, а ведь многие знают это выражение как ругательное и не более того.

Надо начинать всегда с самого себя,постараться сделать другим добро,которое потом может к тебе вернётся.

Благодарности
0
Авто
hihglander 3,5 2011
Вот мы все возмущены произошедшим,а ни сами ли мы причина тому ? Сколько людей погибают на наших дорогах ? Сколько погибают в нашей бесплатной медицине ? А про иноверцев что сказать ? даже не знаю .

Кажется вечным,бесконечный ГРЕБАНЫЙ СТЫД ...(с)

Благодарности
2.080
Авто
люкс,2011
Хотят поджечь Кавказ.

В центре Махачкалы горит крыша здания УФСБ РФ по Дагестану. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах города. По его словам, «Причины пожара неизвестны». На место выехали пять пожарных машин.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/62986#ixzz3L31OMkLO

maart

Новичок
Благодарности
27.200
Авто
далее, Кадырыч пишет

"Вечером я провёл совещание с министрами, главами и кадиями районов и начальниками ОВД. Поставил исключительно жёсткое, но справедливое условие. Если из какого-либо района хоть один человек незаконно возьмет в руки оружие и окажется среди бандитов, эти люди незамедлительно уйдут в отставку. Пусть работают днём и ночью, чтобы это не произошло. В Чечне мы не позволим не только стать ваххабистами, но даже подражать им в одежде или поведении. Я официально заявляю, что пришел конец времени, когда говорили, что родители не отвечают за поступки сыновей или дочерей. В Чечне будут отвечать! Если отец видит, что сын встал на путь террора и ваххабизма, пусть сдает его властям или остановит иными путями до того, как он прольет кровь. Я воспринимаю смерть всех 14 сотрудников полиции, как гибель родных мне людей. За их убийство будет жестокий спрос с тех, кто потворствовал или не воспрепятствовал случившемуся, кто бы это ни был. Мне нет абсолютно никакого дела до мнения каких-то лиц или т. н. правозащитных организаций, молча наблюдающих убийство НАТОскими самолётами и подготовленными Западом боевиками миллионов мусульман в Сирии и Ираке. Если боевик в Чечне совершит убийство сотрудника полиции или иного человека, семья боевика будет немедленно выдворена за пределы Чечни без права возвращения, а дом снесен вместе с фундаментом. Это должны знать все, прежде чем направить оружие на сотрудника полиции или другого человека. Я никому не позволю проливать здесь кровь! "

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Автоклуб рекомендует

Сверху