Опять про фары.

Сообщения
102
Благодарности
6
Авто
3. полный. 2003 года
#1
Приветствую Вас, уважаемые форумчане.
Я опять поднимаю вопрос про фары. У меня горец 2003 года. Фары - никакие. Май-шам (свечка) освещает лучше. Порой едет рядом копейка или шоха, перед ними от света фар все белое. Очень обидно. Кроме того в этой машине нет корректора фары (это когда в салоне крутилка есть и делаешь выше-ниже).
Гуляя по сему сайту видел много всяких предложений и наворотов на фары. Такие слова как "рестайловые, "дорестайловые", "ксеноновые линзы", "клюгер" для меня ничего не значат. Есть какие то вставки. Это надо разбирать фару и туда что-то вставлять? У нас на переферии это не умеют. Самому боязнено. Если бы увидел, как это сделали другие, то взялся бы.
Так вот. Прошу вас помочь мне в выборе нужной мне фары. Хочу, что бы без заморочек целиком фару поменять и что бы был корректор. Думаю возможно установить в салоне эту самую крутилку. Если есть такое, то как это называется и примерно где их можно купить?
Для сведения. Лампочки менял, фары полировал.
 
Последнее редактирование:

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#2
Приветствую Вас, уважаемые форумчане.
Я опять поднимаю вопрос про фары. У меня горец 203 года. Фары - никакие. Май-шам (свечка) освещает лучше. Порой едет рядом копейка или шоха, перед ними от света фар все белое. Очень обидно. Кроме того в этой машине нет корректора фары (это когда в салоне крутилка есть и делаешь выше-ниже).
Гуляя по сему сайту видел много всяких предложений и наворотов на фары. Такие слова как "рестайловые, "дорестайловые", "ксеноновые линзы", "клюгер" для меня ничего не значат. Есть какие то вставки. Это надо разбирать фару и туда что-то вставлять? У нас на переферии это не умеют. Самому боязнено. Если бы увидел, как это сделали другие, то взялся бы.
Так вот. Прошу вас помочь мне в выборе нужной мне фары. Хочу, что бы без заморочек целиком фару поменять и что бы был корректор. Думаю возможно установить в салоне эту самую крутилку. Если есть такое, то как это называется и примерно где их можно купить?
Для сведения. Лампочки менял, фары полировал.
Подправь год.
 
Сообщения
102
Благодарности
6
Авто
3. полный. 2003 года
#3
Всё это, конечно, классно.
Но, у нас паленный ксенон запрещен ПДД. ГАИшники придерутся. Это во первых. А во вторых как же ближний свет? У меня как раз по ближнему свету проблемы. Очень тусклые. И последнее - где же корректор?
 

Siberia

Well-Known Member
Сообщения
987
Благодарности
1.612
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3.5 Hybrid 4WD 2011
#4
Корректор вряд ли сможешь в кустарных условиях установить.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#5
Всё это, конечно, классно.
Но, у нас паленный ксенон запрещен ПДД. ГАИшники придерутся. Это во первых. А во вторых как же ближний свет? У меня как раз по ближнему свету проблемы. Очень тусклые. И последнее - где же корректор?
Так это би-линзы (ближний-дальний). Вместо ксеноновых ламп туда можно поставить и галоген. А корректор будет действительно проблематично, но возможно http://www.bihalogen.ru/page.php?108
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху