Омыватели фар

Сообщения
93
Благодарности
24
Авто
TOYOTA HIGHLANDER III 3,5/249, 4WD, 2015
Добрый день всем. Перечитала все 7 страниц темы, но не поняла у меня в чем проблема. Левый омыватель периодически сам назад не засовывается, не примерзает, легко вставляется рукой обратно. По ощущению что то с приводом… он как бы немного в бок уходит и назад зацепляется за бампер, не знаю как объяснить. Что это может быть, куда смотреть?
 

Вложения

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Добрый день всем. Перечитала все 7 страниц темы, но не поняла у меня в чем проблема. Левый омыватель периодически сам назад не засовывается, не примерзает, легко вставляется рукой обратно. По ощущению что то с приводом… он как бы немного в бок уходит и назад зацепляется за бампер, не знаю как объяснить. Что это может быть, куда смотреть?
Если ты не первая хозяйка то может быть бампер битый был или предыдущий хозяин заморозил омыватели, они вылезли и пытаясь их поставить назад он применил излишнюю силу и погнул механизм.
 
Сообщения
93
Благодарности
24
Авто
TOYOTA HIGHLANDER III 3,5/249, 4WD, 2015
Если ты не первая хозяйка то может быть бампер битый был или предыдущий хозяин заморозил омыватели, они вылезли и пытаясь их поставить назад он применил излишнюю силу и погнул механизм.
Третья владелица. Машина не крашеная ни одна деталь, заморозить мог конечно. Мог и бампер для промывки радиатора сниматься например.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Третья владелица. Машина не крашеная ни одна деталь, заморозить мог конечно. Мог и бампер для промывки радиатора сниматься например.
А как определили по бамперу, что он не бит, не крашен или не менялся? Новый бампер продаётся голый пластик, который красится, а все остальное переставляется. Ни один толщиномер не работает по пластику)))
 
Сообщения
93
Благодарности
24
Авто
TOYOTA HIGHLANDER III 3,5/249, 4WD, 2015
А как определили по бамперу, что он не бит, не крашен или не менялся? Новый бампер продаётся голый пластик, который красится, а все остальное переставляется. Ни один толщиномер не работает по пластику)))
Тут вы правы, по пластику не определить. Скорее сама для себя решила думать позитивно ))) , что все ОК . Так как то легче живется.
 
Сообщения
13
Благодарности
3
Авто
3.5 , полный , 2014
была такая ситуация,долил , всё разобрал , продул ,не помогло , оказывается моторчик сдох,оригу не стал брать , взял корейский за 900 рублей , 2 год , полет отличный )
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
992
Благодарности
515
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
Тут вы правы, по пластику не определить. Скорее сама для себя решила думать позитивно ))) , что все ОК . Так как то легче живется.
Вот и правильно. Всегда нужно думать позитивно! И вправду тогда легче живется)))
 
Сообщения
232
Благодарности
40
Адрес
Волгоград
Авто
Highlander 3.5, полный, 2014
НА морозе Воду выдавило. В первый год владения так было. Тупо лед. Отогревайте, сливайте воду, заливайте спирт или незамерзайку подороже
 
Сообщения
93
Благодарности
24
Авто
TOYOTA HIGHLANDER III 3,5/249, 4WD, 2015
НА морозе Воду выдавило. В первый год владения так было. Тупо лед. Отогревайте, сливайте воду, заливайте спирт или незамерзайку подороже
У меня спирт залит, но что было раньше …история умалчивает
 
Сообщения
232
Благодарности
40
Адрес
Волгоград
Авто
Highlander 3.5, полный, 2014
Попробуйте на паркинге ТЦ оставить. Там всегда "+". Может пройдет.
Я спирт тоже купил для "пить" 95%, а оказался 80% - мою дома зеркала, нержавейку и в авто пойдет заливаться )
 
Сообщения
93
Благодарности
24
Авто
TOYOTA HIGHLANDER III 3,5/249, 4WD, 2015
Вскрыли бампер посмотрели, сломано крепление было, не фиксировался на бампере. Подклеили термопистолетом, посмотрю на сколько хватит.
 
Сообщения
17
Благодарности
1
Авто
3,5 4wd 2014
Приветствую форумчане. Сегодня был опечален отсутствием на своем авто одной заглушки и разбрызгивателей. Подскажите где можно найти замену. Заранее благодарен.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Сообщения
17
Благодарности
1
Авто
3,5 4wd 2014
Сообщения
17
Благодарности
1
Авто
3,5 4wd 2014
Где то в теме видел про фиксатор в форме бабочки который необходим для крепления, теперь не могу найти. Ткните носом или ссылку на продажу таких фиксаторов
 
Сообщения
17
Благодарности
1
Авто
3,5 4wd 2014
В итоге, фиксатор не понадобился, крышка встала на свое законное место. Крышка даже подошла по цвету, хотя в описании продавьца был указан другой цвет. Цена вопроса 1500 руб.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху