Омыватели фар!

Сообщения
149
Благодарности
4
Адрес
Самара
Авто
Highlander 2011
Да не раздумывай! Лучше телескопических еще никто ничего не придумал. На следующей неделе буду заказывать себе. Если хочешь, то возьму тебе и отправлю с ДХО которые ждем.
закажите и на меня телескопы.Спасибо
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
в процессе установки, оказалось, что в москве я нашел только 2 серьезные конторы, которые ставили и готовы отвечать за результат, одна ставила Валере Rainbow первому, потом они переехали и только вчера начали работать на новом месте под новым именем, вторые ставили Володе ganguga, дороже на полтора рубля, но и дальше от меня. А купить можно в москве 5,4 руб без проблем.
мне сейчас красят пятаки, обещали что снег будет сбавать зимой, Валера у тебя было такое?
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
Какое?;)
Я ж писал, что вполне устраивает. Грязь сбивает. Не забывать пользовать, если не на автомат ставить.
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
в процессе установки, оказалось, что в москве я нашел только 2 серьезные конторы, которые ставили и готовы отвечать за результат, одна ставила Валере Rainbow первому, потом они переехали и только вчера начали работать на новом месте под новым именем, вторые ставили Володе ganguga, дороже на полтора рубля, но и дальше от меня. А купить можно в москве 5,4 руб без проблем.
мне сейчас красят пятаки, обещали что снег будет сбавать зимой, Валера у тебя было такое?
Я тоже поставил с отдельным бачком под них и кнопкой. Грязь нормально сбивает. Просто если зазевался, раза 2-3 нажать нужно, а это потянет за собой дополнительный расход омывайки.
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
Я тоже поставил с отдельным бачком под них и кнопкой. Грязь нормально сбивает. Просто если зазевался, раза 2-3 нажать нужно, а это потянет за собой дополнительный расход омывайки.
нет бачек штатный, активация через омыватель заднего стекла
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
Какое?;)
Я ж писал, что вполне устраивает. Грязь сбивает. Не забывать пользовать, если не на автомат ставить.
я спросил больше для проформы, цель была в том что ребята тебя помнят и гордятся, что первые в стране, по твоей просьбе ставили омыватели на highlander
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
я спросил больше для проформы, цель была в том что ребята тебя помнят и гордятся, что первые в стране, по твоей просьбе ставили омыватели на highlander
Как минимум второму, Валера увидел машину с омывателями и спросил где делали!
 
Сообщения
123
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5 273 4WD 2010
не, другие ребята.
Квадро-авто, т (495)-984-8343.
Договрились на сегодня приехал!
По факту 15тр только работа +6 сама HELLA ! Они ожуели!
Извиняются о том что не предупредили об этом! бред! по телефону говорили 6+8установка!
Ничего не понимаю! утерся уехал!

подскажите куда еще сунуться!
По факту нужно мастерить кронштейн, тк штатного нет и крышки подбирать и красить
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Договрились на сегодня приехал!
По факту 15тр только работа +6 сама HELLA ! Они ожуели!
Извиняются о том что не предупредили об этом! бред! по телефону говорили 6+8установка!
Ничего не понимаю! утерся уехал!

подскажите куда еще сунуться!
По факту нужно мастерить кронштейн, тк штатного нет и крышки подбирать и красить
Еще как момент в установке, сразу договорись про задержку включения омывателей( обычно это еще + к стоимости)
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
Договрились на сегодня приехал!
По факту 15тр только работа +6 сама HELLA ! Они ожуели!
Извиняются о том что не предупредили об этом! бред! по телефону говорили 6+8установка!
Ничего не понимаю! утерся уехал!

подскажите куда еще сунуться!
По факту нужно мастерить кронштейн, тк штатного нет и крышки подбирать и красить
Я за омыватели с покраской крышек, установкой на отдельный бачок и включением через отдельную кнопку отдал 17000 рублей. Кронштейны мастерили сами. Не очень понравилось, как просверлили бампер, а в остальном все на уровне. Делал в "Автошик" (сидят на Ставропольской улице на территории бывшего "Лада-Люблино"
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
мне устанавливали в сервисе, они же сами и привозили омыватели и крышечки и красили тоже они! на сколько я понимаю там где брал омыватели, там же и крышечки должны быть!
 
Сообщения
149
Благодарности
4
Адрес
Самара
Авто
Highlander 2011
: Помощник:
Сегодня получил http://www.allhella.ru/index.php?productID=6162
крышек нет в комплекте,в Самаре объехал три мастерских - "любой тюнинг"
по разговору,ощущение что я первый с таким пожеланием,эксперементировать не хочу.Как быть?Крышечки где брать?
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
надо помогать, завтра отпишусь дадут мне крышки или нет там где я ставил, потом, если что другие попробуют
 
Сообщения
166
Благодарности
3
Адрес
Волгоград
Авто
Highlander 3.5 2012
И я в засаде с крышечками. Сегодня ходил по автосалону пока делали ТО 0. Смотрел на крышечки LC и РАВ4. Хотелось оторвать, а вдруг подойдут:) Но смутили камеры наблюдения:) Так что я тоже в поисках.
 
Сообщения
149
Благодарности
4
Адрес
Самара
Авто
Highlander 2011
И я в засаде с крышечками. Сегодня ходил по автосалону пока делали ТО 0. Смотрел на крышечки LC и РАВ4. Хотелось оторвать, а вдруг подойдут:) Но смутили камеры наблюдения:) Так что я тоже в поисках.
а они подходят вообще?может заказать в цвет у ОД?
 
Сообщения
53
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota Highlander 2012
а они подходят вообще?может заказать в цвет у ОД?
Я приехал в сервис с этим вопросом- установка омывайки фар, так вот сервисмен открыл каталог лексуса и по не у заказал крышки в цвет, приедут через неделю.
 
Сообщения
149
Благодарности
4
Адрес
Самара
Авто
Highlander 2011
Я приехал в сервис с этим вопросом- установка омывайки фар, так вот сервисмен открыл каталог лексуса и по не у заказал крышки в цвет, приедут через неделю.
может быть типа артикула что нить?
 
Сообщения
123
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5 273 4WD 2010
квадро авто - колхоз!
Это не сервис это жуть! так бампер пилить? 2 дня авто не отдавать! Не дай бог туда вам попать! хотя завлекают как могут- говорят что одни едминственные такие, кто ставит на Хай!
Приехал забирать - крышки не крашены! вашу машу двое суток что они с ней делали?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху