Олимпиада 2018

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Также все трое российских фигуристок — Загитова, Медведева и Сотскова — исполняли прыжки с поднятыми над головой руками, что также гарантирует бонус
.
Америка что ли не может руки поднять
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
В другом полуфинале Канада сыграет с немцами, у которых это наверное лучшее достижение
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Уважаю! Единственный, кто посмел назвать пидарасов пидарасми.

Российский керлингист Александр Крушельницкий отказался от проведения слушаний в Спортивном арбитражном суде (CAS) по делу о допинге.
"Взвесив все за и против, я решил отказаться от проведения слушаний в CAS по поводу моей ситуации. Считаю, что в рамках действующих правил это бесполезно и бессмысленно".

http://tass.ru/sport/4979303
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
ЦРУ изъяло шайбу, которой играли в матче Россия - США. Шайба дала показания и рассказала, что ее силой заставили лететь в американские ворота.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
началось предсказуемое отбирание медалей.....Мне кажется,мы не только другую щеку подставили,но и......
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Уважаю! Единственный, кто посмел назвать пидарасов пидарасми.

Российский керлингист Александр Крушельницкий отказался от проведения слушаний в Спортивном арбитражном суде (CAS) по делу о допинге.
"Взвесив все за и против, я решил отказаться от проведения слушаний в CAS по поводу моей ситуации. Считаю, что в рамках действующих правил это бесполезно и бессмысленно".

http://tass.ru/sport/4979303
Но, он таки поехал на олимпиаду и все кто там сейчас, должны быть готовы к этому ("сношению").
 
Последнее редактирование:

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
"а вдруг не коснется меня...", "а дома ждет автомобиль...."- думаю каждый так думал,когда ехал туда .
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Нее
Каждый думал
Я отдал этому годы жизни и здоровья
Вдруг я стану ОЧ
А про авто думаешь только ты
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
Вообще ситуация не понятная .Назначили заседание суда из Москвы специально прилетела вся федерация РФ по кёрлингу на слушания.
а он в последний момент отказался от суда.А пошел на сделку с судом думаю из-за того. что дисквалификация тогда 2 года вместо 4 лет(если суд)
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
а он в последний момент отказался от суда.
он правильно всё сделал.
сейчас проводится расследование. сейчас он пошёл на суд а там всё сыро. и если после расследования выяснится, что ему намеренно подсыпали - то ли в еду, то ли вообще на его медаль - то потом он уже ничего не сделает - CAS повторное рассмотрение проводить не будет - это его правило. это последняя инстанция.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Кстати, интересно. Евроспорт конкректно забил на Олимпиаду - нет даже аналитических программ. А ОИ в Рио я только на Евроспорте и смотрел, поскольку у меня аллергия на наших "комментаторов" (именно в кавычках) типа Дмитриевой, Чен и Богословской. Короче, перед Кореей хотел подключить дополнительные HD каналы Евроспорта, но забыл :) Как оказалось, не зря - деньги сэкономил :D
Жаль, т.к. на Евроспорте хорошие комментаторы и по лыжам и по биатлону.
А уж про горные лыжи и говорить нечего. Сейчас я вынужден выключать звук, т.к. комментарии Кожевниковой (ее как спортсменку уважаю - все-таки, первая медаль у наших фристайлистов на ОИ) выносить невозможно. Губошлеп по сравнению с ней - просто академик русской словесности :) Причем, удивительно то, как Кожевникова умудряется употреблять "умные" слова, зачастую не понимая их смысла. То ли дело Евроспорт - не менее великий спортсмен Андреев ведет комментарии так, что зачастую его слушать даже интереснее, чем смотреть соревнования.
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Кстати, интересно. Евроспорт конкректно забил на Олимпиаду - нет даже аналитических программ. А ОИ в Рио я только на Евроспорте и смотрел, поскольку у меня аллергия на наших "комментаторов" (именно в кавычках) типа Дмитриевой, Чен и Богословской. Короче, перед Кореей хотел подключить дополнительные HD каналы Евроспорта, но забыл :) Как оказалось, не зря - деньги сэкономил :D
Жаль, т.к. на Евроспорте хорошие комментаторы и по лыжам и по биатлону.
А уж про горные лыжи и говорить нечего. Сейчас я вынужден выключать звук, т.к. комментарии Кожевниковой (ее как спортсменку уважаю - все-таки, первая медаль у наших фристайлистов на ОИ) выносить невозможно. Губошлеп по сравнению с ней - просто академик русской словесности :) Причем, удивительно то, как Кожевникова умудряется употреблять "умные" слова, зачастую не понимая их смысла. То ли дело Евроспорт - не менее великий спортсмен Андреев ведет комментарии так, что зачастую его слушать даже интереснее, чем смотреть соревнования.
А чего тебе так Губерниев не нравится,я наоборот переключаюсь ,если есть выбор на его коментарии,эмоциональный человек,остальные как приговор читают!
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
А чего тебе так Губерниев не нравится,я наоборот переключаюсь ,если есть выбор на его коментарии,эмоциональный человек,остальные как приговор читают!
Посмотри Курдюкова на Евроспорте, тогда поймешь в чем разница между профессионалом и гопником :)
 

demma

Well-Known Member
Сообщения
1.532
Благодарности
550
Адрес
нижний новгород
Авто
тойота хайлендер 2013 г.в 4 wd
Посмотри Курдюкова на Евроспорте, тогда поймешь в чем разница между профессионалом и гопником :)
Если RoadLaser замечает нюансы в одевании лыжных палок, я думаю , что с профессионалом не нужно спорить, а нужно принять как должное .Жалко , что в правительстве у нас профи нет,одни друзья
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Было уже? В то время как каклы сеют рознь и вражду, настоящие славяне (украинец Александр Абраменко и россиянин Илья Буров) братаются.
СЫ. На Абаменко уже началась травля в 404
СЫ. СЫ. Прошу прощения, что запостил в эту тему - тут оно правильнее.

 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Западные СМИ уверены, что вопрос с возвращением России флага практически решен. Важную роль в этом сыграли отказ от разбирательства по делу керлингиста Крушельницкогои встреча главы МОК Томаса Баха и помощника президента РФ Игоря Левитина.
"Теперь у России точно будет флаг". "Путин опять всех переиграл", "Пусть Бах застрелится!". Это только несколько тезисов, услышанных мной на втором этаже пресс-центра.
Россия и МОК обо всем договорились – вот в чем уверены иностранцы. Схема проста. Наша сторона не лезет на рожон и не раздувает скандал с подсыпанным мельдонием, а спортсмена в ответ наказывают мягче обычного (точно не 4 года, а 2, а может и меньше), и заодно нам гарантируют возвращение флага к церемонии закрытия.
При чем тут президент РФ? А при том, что в Пхенчхан приехал его помощник Игорь Левитин, и он накануне встречался с главой МОК Томасом Бахом. (Спорт Экспресс)
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Наша сторона не лезет на рожон и не раздувает скандал с подсыпанным мельдонием, а спортсмена в ответ наказывают мягче обычного (точно не 4 года, а 2, а может и меньше),
Кстати, моки согласились передать в СК РФ материалы с видеокамер помещений Олимпиады, где мог находиться Крушельницкий.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху