Олимпиада 2018

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.262
Благодарности
2.154
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Завтра, если чехи выносят сша
А мы Норвегию
То мы в полуфинале с чехами, самыми серьезными соперниками
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Смешанная эстафета по биатлону, 9е
Далеко не последние))
Кстати, с учетом уровня спортсменов (единственный более-менее конкурентоспособный - Бабиков) , неплохой результат.
1. Елисеев. В Кубке мира лучший результат - 17 место (а так болтался между 20 и 50 местами)
2. Кайшева. В Кубке мира 2 гонки: 75 и 89 места.
3. Акимова. В Кубке мира лучший результат - 7 место (а так болталась неизвестно на каких позициях, вплоть до 80 места). Но с Акимовой особая история: ее насильно перевели в этом году к другому тренеру, методика которого Татьяне абсолютно не подходит. И вот результат. А ведь еще год назад у нее была и победа и 3-е место (да еще много раз попадала в "десятку" лучших), да и в эстафете была надежным бойцом. Но стоило Тане об этом заявить, как на нее всякие околобиатлонные коршуны накинулись (особенно, Резцова, которая своих дочек-аутсайдеров все в сборную пропихивает).
Российская биатлонистка Татьяна Акимова в ответ на критику со стороны ряда биатлонных экспертов заявила, что имела полное право высказать свое недовольство методикой работы нынешнего тренерского штаба сборной страны. Об этом она рассказала журналистам после смешанной эстафеты на Олимпийских играх в Пхёнчхане - заключительной гонки для российских биатлонистов на Играх.
После олимпийского масс-старта Акимова заявила, что ей не подходит методика работы нынешнего тренерского штаба женской сборной во главе с Сергеем Коноваловым и что ей хотелось бы вновь сотрудничать с Виталием Норицыным, который ранее уже возглавлял национальную команду. Ее заявление раскритиковало несколько биатлонных экспертов, в числе которых олимпийская чемпионка Анфиса Резцова.
"Каждый человек имеет свое мнение и имеет право на то, чтобы его излагать. Человек может говорить все, что считает, а что касается критики, то она есть везде, ее не запретишь, - сказала Акимова. - Методика, которую нам предлагают, не очень мне подошла, говорю так, потому что мне есть с чем сравнить. Методика того года мне подходила больше, сейчас же я до сих пор не понимаю своего состояния", - подчеркнула она.
Вот и пришлось Бабикову отдуваться.

Меня удивило другое. В лыжной сборной почти всех лидеров моки аннулировали, но федерация успела заявить молодых ребят, которые, кстати, не подкачали. Практически полноценную команду привезли. А биатлонные бюрократы только четверых привезли, хотя у нас квота нехилая: могли привезти человек 15, из которых на каждую гонку можно было бы выставить 5 ребят и 4 девушек. И ведь есть, кого можно было послать: Миронова, Сливко, Услугина, куча молодых ребят. А уж из них составляй любые варианты эстафет.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Елисеев считает, что подготовка российских биатлонистов к Олимпиаде была неправильной
"Все тянется от подготовки, - сказал Елисеев. - Она была неправильной? Получается, что так. Если мы весь сезон ходом проигрывали очень много, то здесь просто много. Катастрофа", - сказал Елисеев.

http://tass.ru/sport/4975477
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.262
Благодарности
2.154
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
В каком смысле "лучшие"? Я ведь написал: 7 место, а остальное - глухой подвал.
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlon/Tatiyana-Semenova-Biatlon-25101990
В смысле, что остальные даже не добрались до 7 места
И мне кажется она на каком то этапе и на подиуме была
Тогда еще все пели, что она занимается по отдельной программе и вот результат
А остальные плетуться сзади
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.209
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Ситуация.. что смотреть . Две игры одновременно. Мужская команда с норгами, девчонки с финками..
:) наверное выберу мужиков
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.262
Благодарности
2.154
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
В смысле, что остальные даже не добрались до 7 места
И мне кажется она на каком то этапе и на подиуме была
Тогда еще все пели, что она занимается по отдельной программе и вот результат
Это было в прошлом году. А в этом лучше всех Юрлова (ее моки аннулировали), но и у нее нет подиумов.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Алексей Курашов: «Ставили задачу: бороться за медаль в ски-кроссе».

Если бы его еще канадец не сбил с ног, то мог бы и за золото бороться.
СЫ. Наши предположили, что слабейший канадец специально сбил Сергея, чтобы победил другой канадец.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Обе наши сборные по спринту (мужская и женская) в финале! Ждем зарубу!
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Если бы его еще канадец не сбил с ног, то мог бы и за золото бороться.
СЫ. Наши предположили, что слабейший канадец специально сбил Сергея, чтобы победил другой канадец.
по RedBullTV смотрю чемпионат по Crashed Ice. именно так и делают там.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
по RedBullTV смотрю чемпионат по Crashed Ice. именно так и делают там.
Crashed Ice - это не показатель. Мне вообще кажется, что это такое "соревнование", как американский рестлинг :)
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Блин! Похоже наши сервисёры в мазь не попали: на спусках все нас обходят как стоячих :(
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху