Ограничитель дверей

Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
Хаилендр 3,5 полный 2011
#3
Спасибо. Но это ремкомплект для фиксаций дверей. А у меня происходят щелчки при открытий. Оригинальные ограничители выходят дороговато вот и думаю может кто менял на аналог.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#4
Спасибо. Но это ремкомплект для фиксаций дверей. А у меня происходят щелчки при открытий. Оригинальные ограничители выходят дороговато вот и думаю может кто менял на аналог.
Что значит щелчки?
 
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
Хаилендр 3,5 полный 2011
#5
При открывании дверей происходят щелчки. Щёлкает ограничитель двери это либо шарнир ограничителя или пластиковые вставки.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#6
При открывании дверей происходят щелчки. Щёлкает ограничитель двери это либо шарнир ограничителя или пластиковые вставки.
Так сними разбери и устрани.
там щелкать то нечему по большому счёту.
 
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
Хаилендр 3,5 полный 2011
#7
Говорят там только ремкомплект пластиковых вставок но от него щёлкать немоден. Поэтому и хотелось узнать менял кто нибудь ограничитель на аналог. Если да то от какой машины подходят. На более поздний модели подходят от лифан 60 и ещё по-моему от ниссана
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#8
Говорят там только ремкомплект пластиковых вставок но от него щёлкать немоден. Поэтому и хотелось узнать менял кто нибудь ограничитель на аналог. Если да то от какой машины подходят. На более поздний модели подходят от лифан 60 и ещё по-моему от ниссана
Принцип действия одинаков, так что непонятно что даст замена.
 

Emf

New Member
Сообщения
23
Благодарности
3
Авто
Highlander u40
#10
На прошлой неделе установил ремкомплект этот на водительскую дверь. Открывается пока тяжеловато, наверное как на новой машине. Но все щелчки и скрипы пропали. Теперь хоть не стыдно когда дверь открываешь.
 
Сообщения
38
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 3.5 2012
#11
Та же самая проблема. Щелчки при открывании. Думал заказывать новую или брать на разборке (насколько это кот в мешке в данном случае?).
Ремкомплект выше подходит под 40ой хай? Может у кого-то есть фото ограничителя передней левой двери? А то на разборках сами не знают, у них все в куче и на лексус и на тойоту, говорят с образцом прийти, но у меня нет такой возможности, авто в другом регионе.
Ориг номер 68620-48031
 

akatala

Active Member
Сообщения
492
Благодарности
143
Адрес
Москва
Авто
3.5 AT Prestige, 2013
#12
Та же самая проблема. Щелчки при открывании. Думал заказывать новую или брать на разборке (насколько это кот в мешке в данном случае?).
Ремкомплект выше подходит под 40ой хай? Может у кого-то есть фото ограничителя передней левой двери? А то на разборках сами не знают, у них все в куче и на лексус и на тойоту, говорят с образцом прийти, но у меня нет такой возможности, авто в другом регионе.
Ориг номер 68620-48031
https://baza.drom.ru/khabarovsk/sel...veri-toyota-lexus-6862048031-g4157282809.html
 
Сообщения
38
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 3.5 2012
#13
Сообщения
37
Благодарности
5
Адрес
Кустанай ,Казахстан
Авто
Toyota Highlander, 2013 год выпуска .Объём двигателя 3500 см3.Привод полный.
#14
Достали щелчки на водительской двери...приговор-
только замена.Сейчас тихо дверь открывается-ценник. правда, конский:mad:
 
Сообщения
109
Благодарности
25
Авто
Highlander 3,5 2015 Prestige
#15

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху