Обьявлено "Цунами"

sakh_patrol

робинзон
Благодарности
3.644
Авто
Клюгер 3.0 4wd 2004, Хайлендер 3,5 2012г, Прадо 4,0 2020
вот вам и пятница,
на видео Японию хорошо смывает, машин много

sakh_patrol

робинзон
Благодарности
3.644
Авто
По состоянию на 17:45 (сах) зафиксирован подъем уровня воды в двух населенных пунктах. Ущерба объектам экономики нет.
В с. Буревестник (Курильский район) в 17:20 (сах) был зафиксирован подъем уровня воды на 2 м, в 17:25 (сах) в с. Малокурильское - на 1 м.
По имеющейся информации, объекты экономики под воздействие волн не попали, пострадавших нет.
Тревога цунами на Курильских островах сохраняется. Центром управления в кризисных ситуациях МЧС России по Сахалинской области осуществляется сбор и обработка информации. Действует оперативный штаб. Силы и средства, предназначенные для ликвидации последствий волн цунами, готовы к реагированию. Люди, находившиеся в опасной зоне, выведены на возвышенности, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Сахалинской области.

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.036
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Пусть там япов трясет, чтоб у них проблема островов ушла на второй план... Дай бог, чтоб стихия наших не тронула ...

амчанин

Well-Known Member
Благодарности
137
Авто
2.4 монопривод
Меня в Кировакане в 88-м тряхнуло. Естественно говоря больше не хочу испытывать данный экстрим.
Да же на Камчатку не хочу ехать.

sakh_patrol

робинзон
Благодарности
3.644
Авто
Вот на завтра планировал на море порыбалить, да подышать свежим воздухом... Теперича страшно, да и МЧС с УВД наверное заслон выставят

амчанин

Well-Known Member
Благодарности
137
Авто
2.4 монопривод
Вот на завтра планировал на море порыбалить, да подышать свежим воздухом... Теперича страшно, да и МЧС с УВД наверное заслон выставят
Ну робинзон держи нас в курсе. А За Сахалин держу кулачки. Усе будет ХОРОШО. Я надеюсь на это.

Благодарности
0
Авто
Нетойота
Пусть там япов трясет, чтоб у них проблема островов ушла на второй план... Дай бог, чтоб стихия наших не тронула ...
-100000000000000000000000000
Не по человечески ты относишься!

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Благодарности
3.469
Авто
3.0, AWD, 2003
Меня в Кировакане в 88-м тряхнуло. Естественно говоря больше не хочу испытывать данный экстрим.
Да же на Камчатку не хочу ехать.
А на Камчатке красиво. Мне понравилось.

Вложения

Лексеич

Well-Known Member
Благодарности
160
Авто
JEEP
Не фиг на наши острова рот разивать. Наши ученые, хоть и гроши получаю, но время зря не теряют. Кто там еще нас в ВТО принимать не хочет? В очередь становитесь!

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Благодарности
3.469
Авто
3.0, AWD, 2003
Смех смехом, а после знаменитого выступления Вольфовича из Ирака ("Джордж - сраный ковбой, не надо шутить с войной") Новый Орлеан затопило. Вот как не верить после этого в совпадения.

Благодарности
2
Авто
Volvo XC-90D,Highlander 2.4 2003
Япы справятся,точно, и вряд ли попросят помощи,политика политикой а людей много погибло и мне очень жаль кто бы чего не говорил а эта нация много полезного для мира даёт(горцы наши например :)) хоть и живёт в своём маленьком и непонятном для многих мирке ,я тут где то инфу слышал что у них есть семейные фирмы со стажем работы более 1000(вдумайтесь,тысячи)лет в частности какая то строительная контора возрастом что то более 1300 лет до сих пор строит кажется в 38 поколении и обслуживает то что построили предки.С островами конечно надо как то решать в итоге,но у нас всё равно не спросят,мне кажется уж кого кого нам надо опасаться так это китаёзов они давно свой узкий глаз на сибирь пялят,и заселяют её потихоньку .

Лексеич

Well-Known Member
Благодарности
160
Авто
JEEP
Уже попросили помощь у всех, кто сможет помочь, наши откликнулись, ща Шойгу еще звезду героя срубит.

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.036
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Народ погибший, конечно жалко... Но вот еще бы АЭС ихние не крякнули... Тогда точно им будет кирдык...

Лексеич

Well-Known Member
Благодарности
160
Авто
JEEP
Народ погибший, конечно жалко... Но вот еще бы АЭС ихние не крякнули... Тогда точно им будет кирдык...
50АЭС- и нам тоже кирдык, дальнему востоку точно.

sakh_patrol

робинзон
Благодарности
3.644
Авто
Судя по статистике сообщений сайт провисел и не работал вчера порядка 3 часов. В первый момент подумал всё - связь с материком пропала.:eek:hmy:.., а потом решил что вас всех смыло :no1:.
Время 11-15 , радиация на табло МЧС (шел мимо на работу) как всегда в норме. Связь работает, солнышко светит

Добавлю ссылку на форум Южно-курильчан с фотографиями волны дошедшей до них
http://www.kunashir.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=470

Последнее редактирование:

амчанин

Well-Known Member
Благодарности
137
Авто
2.4 монопривод
Кстати для справки население Япии 125 лямов. А нас тут на такой территории сколько ? Никто не подскажет ?

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
9.864
Авто
Гибрид 2006
Кстати для справки население Япии 125 лямов. А нас тут на такой территории сколько ? Никто не подскажет ?
Думаю, миллион, примерно. Это на ДВ. В европейской части, естественно, намного больше. В Сибири намного меньше.

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху