Общественный транспорт оборудуют комплексами фото и видеофиксации

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем RoadLASER, 25 мар 2014.

1. RoadLASER
    Онлайн

RoadLASER Статский советчик

Благодарности:
    4.100
    Автомобиль:
    Горец Гибрид 2006
    Более ста автобусов будут выслеживать нарушителей на дорогах столицы. Телеканалу "Москва 24" об этом рассказали в центре организации дорожного движения Москвы. Общественный транспорт оборудуют комплексами фото и видеофиксации. Картинка с камер в режиме онлайн будет передаваться в ГИБДД. Подробности смотрите в виджеосюжете.

ТУТ

2. MATway
    Оффлайн

MATway В танке

Благодарности:
    1.173
    Автомобиль:
    KIA Mohave дизель, пневма
    Давно пора.:mad:
    И в глаз ещё каждому, как Терминатору, по камере...:neo:

3. Снусмумрик
    Оффлайн

Снусмумрик From time to time

Благодарности:
    2.077
    Автомобиль:
    люкс,2011
    По поводу нарушителей (оффтопик).В-первые наблюдал на одной из центральных улиц Барнаула,пр.Строителей,эвакуатор в действии.
    Так сказать определяли более правильное место для ТС,припаркованных в неположенном месте,в не зоны знака.Экипаж,по меньшей мере - один,в чине майора..
    Увы,в портовом Н-ске уже приучили.

4. Andy_X
    Оффлайн

Andy_X В сети

Благодарности:
    760
    Автомобиль:
    HL Mark II 3.5L
    Я за! Я бы ещё инспекторов с переносными камерами по дворам в спальных районах пустил.

5. RRC
    Онлайн

RRC Почетный пользователь форума

Благодарности:
    3.137
    Автомобиль:
    2,7-супер-перед-2010
    У нас на Ю-З инспекторов ждать устали и вместо них начали озаборивать газоны...задолбали уже грязь месить и по тротуарам ее развозить, народ бестолковый...
    Ну и я тоже "за камеры", а то умников столько развелось и лезут потом в ряды обратно, нервируют всех остальных...

6. Andy_X
    Оффлайн

Andy_X В сети

Благодарности:
    760
    Автомобиль:
    HL Mark II 3.5L
    Да у нас газоны тоже озаборивают, но пока ещё не все, а тротуары остолбевают. После этого красота. :)

Люди действительно бестолковые, в 100-200 метрах есть места. Там же 10 полупустующих "народных гаражей" (аренда 2500-3000 р./мес.). А они месят грязь на газонах.

Последнее редактирование: 31 мар 2014
  7. Никола
    Оффлайн

Никола Почетный пользователь форума

Благодарности:
    521
    Автомобиль:
    HL 2012 3,5L Lux
    Жаба, делает своё дело...

8. Andy_X
    Оффлайн

Andy_X В сети

Благодарности:
    760
    Автомобиль:
    HL Mark II 3.5L
    А мне кажется, что с математикой в школе у них плохо было, как и с другими предметами. Плюс на всех вокруг на___ть. Это те же люди, которые с кучей пакетов идут в лес, а возвращаются налегке. Они же жгут траву по весне, и они же два года назад спалили нафиг почти весь наш лес, чтоб не повадно нам было. Капец, чО!

Некоторые люди вообще упоротые, пусть хоть штрафы платят или сидят невыездными и берегут лес и город, в котором живут и отдыхают.

Вот иллюстрация человеческого безумия
    Очень интересно эта кучка выглядела ночью. Убрали только после моей публикации на Мобильном репортёре, а также писем в администрацию города и всей области в целом. Убрали, но через год свалка начала расти с новой силой. Видимо опять надо писать.

Я извиняюсь, но вот ещё фотка о наших отечественных наркоманах
    Под этими кучами был достаточно свежий тротуар для пешеходов и велосипедистов.

Доколе?

Последнее редактирование: 31 мар 2014

Поделиться этой страницей