Обсуждение планов на новые встречи...

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
А я считаю, что это неправильно!!! Какая бы ни была погода, но традиции надо соблюдать! :shout:
Может не стоит соваться в Лыткарино, мы можем поехать в Крылатское. Маслену не сжечь - но блинов поесть - вполне! :clapping:
Я согласна с Юльчиком - низя нарушать традиции Клуба.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
Блин, ну что за погода :girl_impossible: Всю традицию нашу нарушает :sad2::girl_impossible::sad2: Что же делать, как нам быть, где же Масленицу сбыть (типа в рифму)... т.е. сжечь :girl_sigh:
 
Сообщения
82
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
BMW X5 3.0D 2012
Вы чего, соклубники, раскисли? Нормалек погода! Вы что же, забыли, это в городе тепло и сыро, а за городом.... ??? И потом, я уже детям пообещал.....
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
Вы чего, соклубники, раскисли? Нормалек погода! Вы что же, забыли, это в городе тепло и сыро, а за городом.... ??? И потом, я уже детям пообещал.....
Дети - это святое :girl_crazy: Давайте не вешать нос и встречаться :friends: :friends: :friends:
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Братцы, кто возьмется за организацию - открывайте тему! У меня, похоже в этот раз не получится приехать...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
А я считаю, что это неправильно!!! Какая бы ни была погода, но традиции надо соблюдать! :shout:
Может не стоит соваться в Лыткарино, мы можем поехать в Крылатское. Маслену не сжечь - но блинов поесть - вполне! :clapping:
Крылатское, по такой погоде, неплохой вариант.
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
Че-то я очкую (пардон) в Лыткарино ехать на своем недоприводе... Может таки в Крылатском? Предлагаю запустить голосовалку среди тех, кто планирует быть на встрече 2 марта по-любому.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Че-то я очкую (пардон) в Лыткарино ехать на своем недоприводе... Может таки в Крылатском? Предлагаю запустить голосовалку среди тех, кто планирует быть на встрече 2 марта по-любому.
Если не подморозит, то в Лыткарино даже на полном приводе будет сложно добраться... Еще минус Лыткаринского варианта - реконструкция Волгоградки, пробки ужасные, особенно в сторону области от МКАД до Люберец - время проезда этого участка - минут 40...
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
Че-то я очкую (пардон) в Лыткарино ехать на своем недоприводе... Может таки в Крылатском? Предлагаю запустить голосовалку среди тех, кто планирует быть на встрече 2 марта по-любому.
Юльк, говоря про Крылатское, ты имеешь ввиду наше старое излюбленное место? Или там есть другое место?
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
Юльк, говоря про Крылатское, ты имеешь ввиду наше старое излюбленное место? Или там есть другое место?
Я про нашу любимую "клумбу", да. Давно забытую, сто лет не навещаемую... :fans:
Думаю, в воскр там будет тишь да гладь, и ехать всем близко, и в грязи по колено не ходить, таки ж асфальтированная полянка! :girl_drink2:
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
Я про нашу любимую "клумбу", да. Давно забытую, сто лет не навещаемую... :fans:
Думаю, в воскр там будет тишь да гладь, и ехать всем близко, и в грязи по колено не ходить, таки ж асфальтированная полянка! :girl_drink2:
Я согласная. Но там Маслену нельзя будет сжечь? :dntknw: Да и Иришка (наша добытчица Маслен) молчит...:scare:
 

Shana

Super Moderator
Сообщения
412
Благодарности
57
Адрес
Москва
Авто
3.5 2011
Я не молчу, я вчитываюсь.
Маслёну в Крылатском жечь нельзя. Это факт.
По поводу моего присутствия тоже не понятно. Если мне станет лучше, то я обязательно приеду.
 

03sha

Почетный пользователь форума
Сообщения
740
Благодарности
204
Адрес
Москва, м. Аэропорт
Авто
Toyota Venza, 2.7, FWD, 2009
Ну, микроМаслёну на углях нам жечь никто не запретит... Кароч, даёшь Масленицу-2014 в НАНОформате! :girl_haha:
 

Shana

Super Moderator
Сообщения
412
Благодарности
57
Адрес
Москва
Авто
3.5 2011
Друзья, а когда мы соберемся?
Майские на носу! Предлагаю обсудить!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху