Обогрев сидений

Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Минск
Авто
4WD, 3.3 , Highlander 2005
#33
Волнами может греть из-за оборванных нитей обогрева. Вон на камри я постоянно кнопку то нажимал, то отжимал, а здесь поерзаю и снова греет :)
пассажтрская седушка не грела. сказали - обрыв элементов был. так пока не заменили ерзай не ерзай - холодное сидение было.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#35
пассажтрская седушка не грела. сказали - обрыв элементов был. так пока не заменили ерзай не ерзай - холодное сидение было.
Смотря какой обрыв и где. Может не греть совсем, а может временами.
 
Сообщения
55
Благодарности
4
Адрес
Казахстан, Алматы
Авто
3.3, 4WD, 2005
#36
я вообще начинаю думать, что обогрев то попы, то спины работает от того как ты к сидению прижмешься.
Не знаю почему они не могут сделать так, чтоб когда садишься в холодную машину, чтоб нажал кнопку и обогрев начал сильно жарить, чтоб сидушку прогреть, а потом переходил бы в нормальный резим и работал не так сильно.
А то садишься, как сидушку собой нагреешь, и спустя пару минут чувствовать начинаешь обогрев.
 
Сообщения
265
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2004 4WD, 3.3, LTD NAVI
#37
Кстати, а вопрос - возможно изменение схемы обогрева? Возможность установить ручной режим управления есть?(этакие кнопочки с крутилочками).
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#38

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#39
Не знаю почему они не могут сделать так, чтоб когда садишься в холодную машину, чтоб нажал кнопку и обогрев начал сильно жарить, чтоб сидушку прогреть, а потом переходил бы в нормальный резим и работал не так сильно.
А то садишься, как сидушку собой нагреешь, и спустя пару минут чувствовать начинаешь обогрев.
Это особенности материалов, теплопроводность.
 
Сообщения
142
Благодарности
1
Адрес
Подмосква
Авто
3,5 2014
#40
А у меня попу греет "Емеля"))) Штатного обогрева нет, в том году носила с собой шерстяное одеяло)) Один добрый дядечка, увидев мои манипуляции с одеялом(я везде с ним ходила, чтоб не остыло) посоветовал купить обогрев. И вот в эту зиму я стала обладателем попыгрейки в виде Емели. Не надо ёрзать и сильно прижиматься к сиденью - греет всегда отлично вне зависимости сидишь на сиденье или нет. Один минус, когда покупала продавец не сказал, что обогрев бывает с крутилкой, поэтому приходиться то вкл, то выкл, а то зажаришься:sarcastic:
 
Сообщения
142
Благодарности
1
Адрес
Подмосква
Авто
3,5 2014
#42

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#45
Вот что нас всех объединяет в морозы - это хорошие исправные попогрейки. Я вот мечтаю о меховой накидке, но никак не могу найти подходящую. Может кто посоветует - чтоб короткошерстная и недорогая, но теплая.
 

almaty

горец
Сообщения
213
Благодарности
5
Адрес
Almaty, Kazakhstan
Авто
Toyota highlander 2008, 3.5
#49
а я вообще обогревом не пользуюсь. постелил шкуры и нормально...
 
Сообщения
142
Благодарности
1
Адрес
Подмосква
Авто
3,5 2014
#50
короткошерстная и недорогая, но теплая.
Норка - подходит под это описание, кроме "недорогая")))
Предлагаю Олегу33(как самому хозяйственному) заняться разведением этого зверька и к следующему сезону мы станем счастливыми обладателями короткошёрстной, недорогой, безумно-красивой, тёплой шкурки на сиденье наших ЖЖыпов:boss:
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#51

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#52
Свою личную шерстку жалко, она у меня чувствительна к морозам, поэтому мечтаю о меховой подстилке на сидение. Ну конечно норка мне "не светит", может что-то еще есть как вариант?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#53
Свою личную шерстку жалко, она у меня чувствительна к морозам, поэтому мечтаю о меховой подстилке на сидение. Ну конечно норка мне "не светит", может что-то еще есть как вариант?
Попробуй в икеи посмотреть, там порядка 6 вариантов шкурок овечих есть, может подберешь чего.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#54

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#55
Я ж не садист какой ёжика предлагать, опять же кресло можно разодрать. А вот шкурка этой зверюги очень тёплая, правда она в Красной Книге вроде прописана, но найти реально можно, заказник рядом... :hunter:
 
Сообщения
142
Благодарности
1
Адрес
Подмосква
Авто
3,5 2014
#56
Ещё, как вариант, вязанная накидка из собачьей шерсти)))
Тё-оплая наверно)))
(боевая гладкошёрстная такса не подходит)))
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#57
По выходным на стройку, кроме термобелья, надеваю пояс из собачьей шерсти. Оченно помогает при остеохандрозе. :yes4:
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#58

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#59
По выходным на стройку, кроме термобелья, надеваю пояс из собачьей шерсти. Оченно помогает при остеохандрозе. :yes4:
Пояс ношу постоянно, но в машину класть, как Уля планирует, думаю не стоит.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху