Обновление

Roman51

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
42
Адрес
Россия, Мурманск
Авто
Toyota Highlander, 3.5 AT, 2015 г.в.
На днях обновил навигацию с помощью Tarzana. Сие действие совершил второй раз за период эксплуатации авто. По-прежнему качественно, оперативно и с попутными ответами-пояснениями на мои вопросы. Благодарю.
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.495
Благодарности
702
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Парни, а американский хай 2017г. как то можно прошить ,обновить под наш регион..?
p.s
почитал пару страниц этой и ветки и понял,что гуру здесь Тарзан..? ))
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Сообщения
8
Благодарности
3
Авто
Tundra
Парни, а американский хай 2017г. как то можно прошить ,обновить под наш регион..?
p.s
почитал пару страниц этой и ветки и понял,что гуру здесь Тарзан..? ))
Удалённо можно только microSD карточку навигации приобрести, кстати переделанные с европейца не содержат РБ. Всё остальное делается с разбором ГУ.
 
Сообщения
50
Благодарности
11
Адрес
Томск
Авто
Toyota Highlander 2014
Доброго Дня всем! Обновил тоже с помощью Tarzan аудио блок и нави до 6.16.0. Появился глюк, музыка начинает играть с флешки с самого начала как заглушу и заведу авто, не запоминает где остановилась. и картинки альбомов не показывает! ставил картинки, убирал. ни моей картинки нет ни картинки JBL нет. три разные флешки испробовал, всяко разно менял тэги и альбомы, нифига! До обновы на 3.3.0 все было хорошо! Кто сталкивался?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Появился глюк, музыка начинает играть с флешки с самого начала как заглушу и заведу авто, не запоминает где остановилась. и картинки альбомов не показывает! ставил картинки, убирал. ни моей картинки нет ни картинки JBL нет. три разные флешки испробовал, всяко разно менял тэги и альбомы, нифига! До обновы на 3.3.0 все было хорошо! Кто сталкивался?
Ваш вопрос надо задавать в теме http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Мультимедиа.8303/

Что нашлось поиском :
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Обновление.8996/page-135#post-467051
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Обновление.8996/page-142#post-506357
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Мультимедиа.8303/page-76#post-467178
 
Последнее редактирование:

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
Доброго Дня всем! Обновил тоже с помощью Tarzan аудио блок и нави до 6.16.0. Появился глюк, музыка начинает играть с флешки с самого начала как заглушу и заведу авто, не запоминает где остановилась. и картинки альбомов не показывает! ставил картинки, убирал. ни моей картинки нет ни картинки JBL нет. три разные флешки испробовал, всяко разно менял тэги и альбомы, нифига! До обновы на 3.3.0 все было хорошо! Кто сталкивался?
Попробуй еще раз обновить.
 
Сообщения
56
Благодарности
7
Адрес
Томская область , г.Северск
Авто
3.5л ,Toyota Highlander, 2014г
Всем доброго. Крайний раз обновил NaVI HIGHLANDER 3 . Все работает . Благодарю. Рекомендую TARZAN.




Вышли верси для тех у кого есть подписка.
Welcome, ключи бесплатно.

Map Update 6.16.0
 

D-mon

New Member
Сообщения
10
Благодарности
1
Авто
Тойота Хайлендер,2014
Перед отпуском с помощью уважаемого Тарзана обновил карты навигации. Обновление прошло без проблем, спасибо Тарзану за исчерпывающую консультацию и праздничные скидки :thumbs-up:
 
Сообщения
1
Благодарности
1
Авто
Хайлендер, 2014, 2,7, престиж
Обновился на последнюю версию навигации с помощью Tarzan. Всем советую. Все четко, доступно. Простой алгоритм действий, быстрые и понятные разъяснения имевшихся вопросов. Процесс обновления занял минут 45—50.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
ни и где эту тему искать? надо тогда кликабельную ссылку делать...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
ни и где эту тему искать? надо тогда кликабельную ссылку делать...
В моей подписи все есть.
В корневом каталоге главного раздела форума по ХАЙ 2014 в верхней части.
 

Diamais

New Member
Сообщения
13
Благодарности
6
Адрес
Msk
Авто
High2014, 3.5 LUX
Установил официальную версию 6.18 через Бельгийский сайт, заплатив 129 Евро (еще и кэшбек 7 евро получив, спасибо Тинькову), все прошло четко. Учитывая, что после обновления по гарантии до версии 6.7 (замена усилителя) бесплатно, когда-то давно, думаю что это очень выгодное предложение. Потому как после 6.7 выходило 6 обновлений до версии 6.13 включительно (8,9,10,11,12,13), все обновления были бесплатны. Так что после платного обновления 6.18, рассчитываю еще на 6 бесплатных обновлений (получается каждое обновление по ~ 1430 руб) :)
 

Diamais

New Member
Сообщения
13
Благодарности
6
Адрес
Msk
Авто
High2014, 3.5 LUX
не знаю, я не покупал, т.к. это было по гарантии, возможно эта подписка пришла с обновлением 6.7 от официалов, но вряд ли, до 6.7 начиная с самых лохматых версий 3.3 по 6.7 все было тоже бесплатно, потом за 6.7 уже захотели денег
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Обясни, почему бельгийский? Чем русский не нравится....санкции?
Да потому, что на русском ничего нет... по крайней мере так было с 3им хаем... и все регистрировались на европейских сайтах
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Да потому, что на русском ничего нет... по крайней мере так было с 3им хаем... и все регистрировались на европейских сайтах
...причем, если зарегиться на русском сайте, то на евро уже не попасть без удаления аккаунта,, т.к. авто привязано к конкретной локации...
 
Сообщения
72
Благодарности
25
Адрес
Украина
Авто
Toyota Highlander 3.5- 2021
Сообщения
72
Благодарности
25
Адрес
Украина
Авто
Toyota Highlander 3.5- 2021

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху