Обновление

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Я так понимаю, что ключ будет у тех, кому ОД правильно обновил до 6.7.0.
Я думаю дело не в том правильно или не правильно. Дело скорее всего во времени обновления до 6.7.0. Те кто обновился в первых рядах у тех и не приходит ключ, а кто из последних (я например в конце августа), тем повезло с ключом.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Тарзан тему тойоте озвучил, он упертый их все рано дожмет)))) вот тогда и узнаем где была засада...все очень странно логики и алгоритма в получении обновления и ключа нет ни какой...у каждого по своему получилось обновиться...
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
На форуме Камри с обновлением 6.8.1 тоже проблемы. У некоторых камреводов партал пишет, что код не требуется, а ГУ эстественно запрашивает. И всё покругу... Сборка кривая.
 
Последнее редактирование:

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
На форуме Камри с обновлением 6.8.1 тоже проблемы. У некоторых камреводов партал пишет, что код не требуется, а ГУ эстественно запрашивает. И всё покругу... Сборка кривая.
А ты думаешь сборка генерирует ключ? Я думаю сервис который генерирует ключи дает сбой.
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
А ты думаешь сборка генерирует ключ? Я думаю сервис который генерирует ключи дает сбой.
Иначе 6.8.0 не поменяли на 6.8.1. По мне везде косяки. Всё связано. До последних релизов таких проблем с процедурой обновления не было. Гемор с 6.8.1 того не стоит. Новизны нуль. С 6.7.0 сбросов настроек не было, теперь на 681 каждый день. Может совпадение.
 
Последнее редактирование:

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
6.7.0 , по гарантии...ключ висит обновление скачал...устанавливал и Европу и и раз Россию поменялась версия только. Пробки то показывает через нет...чаще не показывает. 6.8.0 была н л.с. И исчезла.
Лучшая версия 4.3.1. Если развязки знаете.
На музыку не влияет. Поставьте СД(сделано в японии).... и это будет лучшее звучание вашей головы.
Видимо выжать из этого устройства не чего
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
Карты новее...ведёт через жЕпу..пробки через интернет. Многие считают обновил голову,машина стала новее.
Не знаю. Надо было Тойоте сразу ставить нормальную ситему.ихмо
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.893
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Иначе 6.8.0 не поменяли на 6.8.1. По мне везде косяки. Всё связано. До последних релизов таких проблем с процедурой обновления не было. Гемор с 6.8.1 того не стоит. Новизны нуль. С 6.7.0 сбросов настроек не было, теперь на 681 каждый день. Может совпадение.
Есть сбросы, увы. Иногда катаюсь по неделе и всё нормально, а порой в день по три сброса. :(
В 6.8.1WL новые карты.
Замена усилителя Вам в помощь от сбросов.
У меня нет сбросов уже даааавно.

Денег зажмотили на нормальную систему.
Все относительно.
В премиум классе такая же ситуация с обновлением и навигацией. НЕ стоит питать иллюзий.
В ниссанах, маздах, фордах, киа, - везде где у меня была возможность потестировать штатные нави - ситуация временами хуже, временами так же.
На их фоне наша ШГУ как минимум не хуже по нави.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Так стоит обновляться или подождать?
ключ если дали то обновление не помешает)))) карты новее( но мы это не поймем в нашем краю), остальное по ощущениям то же самое...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.893
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
сейчас глянул в личном кабинете ключик появился для 6.8.1. до этого ключа не было.
Шустрый Вы, я не успел с саппортом договорить а Вы уже пост сделали.....:D

Итак, для всех ожидающих ключ :
Да, был сбой, да виноват портал, да виновато EU Toyota. ОД тут не причем.
Информация о сбое была доведена через моего ОД до Московского офиса ТМР и далее на Европу. Да долго, да нудно. Пришлось доказывать спецам c RU офиса что ослов не держим, а с EU офиса что проблема есть и что русские не ослы. Скриншоты им моего кабинета не але. Выдал доступ к кабинету и доказал что проблема массовая.

Скачивайте ключ. Должно у всех все быть ок.
Обновился успешно.
 
Последнее редактирование:

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Шустрый Вы, я не успел с саппортом договорить а Вы уже пост сделали.....:D

Итак, для всех ожидающих ключ :
Да, был сбой, да виноват портал, да виновато ТМР. ОД тут не причем.
Информация о сбое была доведена через моего ОД до Московского офиса ТМР и далее на Европу. Да долго, да нудно. Пришлось доказывать спецам c RU офиса что ослов не держим, а с EU офиса что проблема есть и что русские не ослы. Скриншоты им моего кабинета не але. Выдал доступ к кабинету и доказал что проблема массовая.

Скачивайте ключ. Должно у всех все быть ок.
т.е. на портале был бардак, а они не знали? там что ни кто не отслеживает работу своего портала? да уж.... я знал что в европе все сложно))) но не настолько же...:) косяк был на русском сегменте? или все страдали?...сдается мне сцуко енто еще один вид санкций был:D
 
Последнее редактирование:
Сообщения
53
Благодарности
13
Адрес
Тюмень
Авто
RAV4 2014 2,5 АКПП
да, сегодня ключ появился, вчера не было

из пакета установки файл с ключом удаляем?
 
Сообщения
256
Благодарности
29
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
з
да, сегодня ключ появился, вчера не было

из пакета установки файл с ключом удаляем?
Незнаю, я вчера скачал обновление в районе 23.00 и сразу ключ активации получил.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.893
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
т.е. на портале был бардак, а они не знали? там что ни кто не отслеживает работу своего портала? да уж.... я знал что в европе все сложно))) но не настолько же...:) косяк был на русском сегменте? или все страдали?...сдается мне сцуко енто еще один вид санкций был:D
Был сбой.
Портал "держат" EU. Наши к нему ни боком ни задом.

Если в течении суток не появится, напишите через сайт toyota.ru обращение или сразу посетите ОД с вопросом "где ключ".
Сделайте скрины с портала что "оно" у Вас куплено, "оно" скачено, "оно" без ключа и у вас есть подписка MapCare на 3 года (там подписка есть пунктом). Подписка - ВАЖНО!

Так же сделайте скриншот что на портале в разделе Вопросы нельзя задать вопрос в категории проблем. Не выбирается категория.
Потребуйте от ОД решить Ваши вопросы.
Отмазки ОД пресекайте сразу, намекайте что на горячей линии ТМР сказали обратиться к региональному ОД по всем вопросам и проблемам. Зафиксируйте обращение в виде заказ-наряда.
 
Последнее редактирование:

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
У меня вот почему то в ЛК в разделе "мои автомобили" нет никаких настроек (раньше были), даже после того, как их отправил с авто с подтверждением отправки...???
Мне в понедельник будут устранять всякие косяки и прошивку в т.ч., так мне настаивать на 6.8.1 или на 6.7.0???
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
У меня вот почему то в ЛК в разделе "мои автомобили" нет никаких настроек (раньше были), даже после того, как их отправил с авто с подтверждением отправки...???
Мне в понедельник будут устранять всякие косяки и прошивку в т.ч., так мне настаивать на 6.8.1 или на 6.7.0???
Лучше на 6.7.0., а то неизвестно будет ли на 6.8.1 подписка на 3-и года. Походу настройки с сайта пропали у всех.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.893
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
У меня вот почему то в ЛК в разделе "мои автомобили" нет никаких настроек (раньше были), даже после того, как их отправил с авто с подтверждением отправки...???
Мне в понедельник будут устранять всякие косяки и прошивку в т.ч., так мне настаивать на 6.8.1 или на 6.7.0???
Ставьте 6.7.0L по сервисному бюллетеню. Получите 3Y MapCare, потом поставите 6.8.1WL сами.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.745
Благодарности
1.485
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Так ты обновил сразу на 6.8.1 минуя 6.7.0 и у тебя бесплатно подключилась подписка на 3 года?
Нет, не обновлял.
Просто показал, что "висит" у меня на Customer - портале...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху