Обновление

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Зашёл на портал, выбрал машину, купил забесплатно обновление. Ключ - есть. Инвойс на почту свалился.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Ну на самом деле "сбой" мог иметь место, ибо если внимательно проанализировать то что по факту.

1. Было, 6.8.0L - я успел скачать, в разделе загрузок, подписок и транзакций все отобразилось. Скачал pdf с фактом "покупки".
2. Далее 6.8.0L пропала из доступа, в том числе из загрузок и подписок, но осталась транзакция. Как так ?
3. Далее появляется 6.8.1WL в доступе и ВДРУГ она же появляется в загрузках (т.е. как бы купленная через процедуру помещения в корзину) и в подписках. Но при этом я не "покупал" через корзину 6.8.1L.а так же и нет "новой" транзакциии от даты появления 6.8.1WL.
Скаченный pdf файл из транзакций имеет строчки 6.8.0 и цену "0".

С точки зрения процедуры покупки - кривой путь.
А вот те кто не покупал 6.8.0L -успешно купили 6.8.1 и обновились, правда трое уже в ситуации как я.

Я "озадачил" ОД, со мной активно решают (путем пока созвонов и уточнений) данный вопрос. На что конечно хвала ОД и лично мастеру по гарантийному обслуживанию.
Понятно...680 получился у них кривой...кто успел купить-скачать поставить не смогли...быстро корректнули обнову до 681 но у народа то осталось 680, им бы по уму откатить все взад и дать возможность тем кто скачал 680 получить 681 и все стало бы на свои места...а у тебя на сайте уже стоит что данную обнову Вы уже приобрели? так да?...
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Зашёл на портал, выбрал машину, купил забесплатно обновление. Ключ - есть. Инвойс на почту свалился.
при установке может выскочить что код не корректный, нажми повторить и заводи код активации который тебе прислали ..все встанет как родное 40 =45 мин.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
...а у тебя на сайте уже стоит что данную обнову Вы уже приобрели? так да?...
6.8.1WL - да.

при установке может выскочить что код не корректный, нажми повторить и заводи код активации который тебе прислали ..все встанет как родное 40 =45 мин.
Куда мне прислали ?
Инвойс приходит без кода.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
6.8.1WL - да.


Куда мне прислали ?
Инвойс приходит без кода.
надо настоять на отмене транзакции( благо она бесплатна) и купить за бесплатно все по новой, думаю тогда ключ дадут...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
надо настоять на отмене транзакции( благо она бесплатна) и купить за бесплатно все по новой, думаю тогда ключ дадут...
Как именно настоять и куда именно настоять?
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
я имел ввиду ключ активации который дают при покупке, я когда обновлялся, после подтверждения согласия на обновление 681 сразу выскочило окно что код не корректен, внизу нажал повторить и завел тот ключ который мне дали...
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Как именно настоять и куда именно настоять?
там в кабинете стоит отмена транзакции последняя галочка, посмотри
попробуй таким способом, все рано терять то не чего
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
не понял какой телефон надо вводить?
При завершения заказа из корзины вывалилась табличка с моими данными для подтверждения, где необходимо ввести личный мобильный или стационарный телефон. Без этого никак.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
там в кабинете стоит отмена транзакции последняя галочка, посмотри
попробуй таким способом, все рано терять то не чего
Она не нажимается. Заблокирована.

Зы: я думаю что решение напрашивается само собой - удалить авто с портала и заново завести.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Она не нажимается. Заблокирована.

Зы: я думаю что решение напрашивается само собой - удалить авто с портала и заново завести.
не решение...ID ГУ не измениться
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
При завершения заказа из корзины вывалилась табличка с моими данными для подтверждения, где необходимо ввести личный мобильный или стационарный телефон.
Сорри, у меня такого не было , поэтому удивлен
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Кстати обратил внимание что у меня в invoce данные о ФИО и адресе не те что у меня на портале.
В invoce указаны как бы "старые" мои даннные. ФИО по англ, адрес от балды какой то. Видимо это те что впервые были заведены на момент регистрации авто. Сейчас по rus вбиты на портале.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Ладно. Поживем увидим.
Ролики запущены, винтики закручены.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Справедливости ради скажу, что у меня тоже пришлось перебивать все на английском. После этого легко накатилась и 6.8.0, а после и 6.8.1.
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
Ладно. Поживем увидим.
Ролики запущены, винтики закручены.
Короче, надо попробовать учетную карточку убить и завести все заново. Должны все данные с портала подцепиться по VIN и ID. Для страховки соединить авто с сервером Toyota для обмена данных.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
higlander
Скачал обновление - ключ пришел сразу. Пока не ставил. Господа может все дело в браузере, иногда такое бывает с виндой, попробуйте зайти с другого браузера. У меня опера стоит а с хрома не получается на некоторые сайты зайти. Какая то защита безопасности. Может поэтому и не получается ключ получить?????
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Справедливости ради скажу, что у меня тоже пришлось перебивать все на английском. После этого легко накатилась и 6.8.0, а после и 6.8.1.
не знаю.... все на русском, трогать пока не буду, все качается и обновляется, стоит яндекс браузер...не понятная хрень, точно тут кто то сказал индивидуальный ПОДьЕБп у тойоты
 

max112

Active Member
Сообщения
124
Благодарности
34
Адрес
Тула
Авто
3.5 AWD 2014
Я так понимаю, что ключ будет у тех, кому ОД правильно обновил до 6.7.0.
Не думаю что косяк в ОД. Нам с IIK один и тот же дилер обновлял скорее всего и один и тот же сотрудник у него ключ есть.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Я так понимаю, что ключ будет у тех, кому ОД правильно обновил до 6.7.0.
А как правильно а как нет ? Я вот не понимаю.
Вернее в моем случае все правильно, ШГУ обновлено, все работает, в кабинете вся инфа есть.
А вот у тебя две машины в кабинете - неправильно ?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху