Обновление

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
народ, когда мы разберемся с ключами( а я в этом уверен) напишите что происходит с обновой? почему одному она дала одному нет?...сдается мне что это ОД косяк с их гарантийным обновлением...кому то корректно поставили и портал принял этот код активации, кому то через оппу и следующее бесплатное обновление не ложиться на ID ГУ...
 

vic-u

New Member
Сообщения
6
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Audi
Всем, привет!
Попал на туже тему с ключом. Позвонил в тойоту, сказали, что это обновление только для Европы, поэтому ключа нам не дают, а когда будет для нас они не знают. Так что сказали, что ставить обновление не надо.
Ставил я 9.7.0 не через ОД, а покупал в магазине, так что это не косяки ОД.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
пурга все енто про Европу))) просто отболтались от претензий , обновление стоит на русском портале, 670 сразу же убрали как вышла 681, и что характерно у меня то все встало))) и ключ пришел и при установке так же просила ГУ что ставить? восток запад....и не только у меня обновилось... так что не ставьте обновление это отговорка))))
 

vic-u

New Member
Сообщения
6
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Audi
пурга все енто про Европу))) просто отболтались от претензий , обновление стоит на русском портале, 670 сразу же убрали как вышла 681, и что характерно у меня то все встало))) и ключ пришел и при установке так же просила ГУ что ставить? восток запад....и не только у меня обновилось... так что не ставьте обновление это отговорка))))
Ну, вот такой ответ из Тойота центр серебряный бор.
А там в ГУ страна никак не выставляется? На сайте www.toyota-tech.eu по идентификатору в обновлении пытался сгенерить ключ по ID и коду, тоже ошибку выдал IE5000-EP_GA_102
У меня 6.7.0.L в закачках в личном кабинете доступно, не убрали.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Ну, вот такой ответ из Тойота центр серебряный бор.
А там в ГУ страна никак не выставляется? На сайте www.toyota-tech.eu по идентификатору в обновлении пытался сгенерить ключ по ID и коду, тоже ошибку выдал IE5000-EP_GA_102
У меня 6.7.0.L в закачках в личном кабинете доступно, не убрали.
я не планировал ставить, были сомнения по обновлению, но когда в кабинете остался только 681 и 3х годичная подписка с этой же прошивкой, я решил обновить карты( в основном эта обнова для карт...кажется 2015 год 4 квартал)...скачал все получилось просто как всегда при обновлениях...я так думаю что это теперь будет периодически происходить, обновление карт... когда распаковывал архив смотрел названия файлов...там все страны мира))) и голос и карты...
 

vic-u

New Member
Сообщения
6
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Audi
я не планировал ставить, были сомнения по обновлению, но когда в кабинете остался только 681 и 3х годичная подписка с этой же прошивкой, я решил обновить карты( в основном эта обнова для карт...кажется 2015 год 4 квартал)...скачал все получилось просто как всегда при обновлениях...я так думаю что это теперь будет периодически происходить, обновление карт... когда распаковывал архив смотрел названия файлов...там все страны мира))) и голос и карты...
А ты как в кабинете выбирал? Зашел в рекомендации, кликнул на mapcare подписка на три года и внутри выбрал map update 6.8.1, который за 0.00? Не стал же выбирать весь MapCare за 119?
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
А ты как в кабинете выбирал? Зашел в рекомендации, кликнул на mapcare подписка на три года и внутри выбрал map update 6.8.1, который за 0.00? Не стал же выбирать весь MapCare за 119?
нет у меня стоит иконка обновление карт 681 0 рублей, отдельная
 

vic-u

New Member
Сообщения
6
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Audi

Вложения

  • 63,8 KB Просмотры: 108

max112

Active Member
Сообщения
124
Благодарности
34
Адрес
Тула
Авто
3.5 AWD 2014
А у меня там вот что сейчас написано "Карты и обновления ПО – в разработке"
 
Сообщения
40
Благодарности
26
Авто
LC200
"Индивидуальный" подход к каждому клиенту - сарказм.
Извините, пожалуйста, не удержался.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
ТМР конечно знатные тролли :D
Типа пускай клиент покупает за 119 евро обнову и все будет ок.

О том что подписка 3Y есть в кабинете и по 6.8.0L за 0 - евро - типа был сбой портала и халяву быстро прикрыли :)
Отправил дальше мозг напрягать, просто так не отстану.
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
А у моей Тойоты всё так, и совсем не так как у max112, а вот так:
Посмотреть вложение 43410
Аналогично.
На сайте при подтверждение заказа обновления после ввода телефона не мог сохранится и подтвердить. Ошибок не было. Просто висело. Пока все личные данные не перевел на латиницу.
ШГУ обновил. Нового не заметил...
 
Последнее редактирование:

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
ТМР конечно знатные тролли :D
Типа пускай клиент покупает за 119 евро обнову и все будет ок.

О том что подписка 3Y есть в кабинете и по 6.8.0L за 0 - евро - типа был сбой портала и халяву быстро прикрыли :)
Отправил дальше мозг напрягать, просто так не отстану.
не понял как может быть сбой портала если есть народ который обновился? что то они там мутят мутное)))
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Аналогично.
На сайте при подтверждение заказа обновления после ввода телефона не мог сохранится и подтвердить. Ошибок не было. Просто висело. Пока все личные данные не перевел на латиницу.
ШГУ обновил. Нового не заметил...
не понял какой телефон надо вводить?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
не понял как может быть сбой портала если есть народ который обновился? что то они там мутят мутное)))
Ну на самом деле "сбой" мог иметь место, ибо если внимательно проанализировать то что по факту.

1. Было, 6.8.0L - я успел скачать, в разделе загрузок, подписок и транзакций все отобразилось. Скачал pdf с фактом "покупки".
2. Далее 6.8.0L пропала из доступа, в том числе из загрузок и подписок, но осталась транзакция. Как так ?
3. Далее появляется 6.8.1WL в доступе и ВДРУГ она же появляется в загрузках (т.е. как бы купленная через процедуру помещения в корзину) и в подписках. Но при этом я не "покупал" через корзину 6.8.1L.а так же и нет "новой" транзакциии от даты появления 6.8.1WL.
Скаченный pdf файл из транзакций имеет строчки 6.8.0 и цену "0".

С точки зрения процедуры покупки - кривой путь.
А вот те кто не покупал 6.8.0L -успешно купили 6.8.1 и обновились, правда трое уже в ситуации как я.

Я "озадачил" ОД, со мной активно решают (путем пока созвонов и уточнений) данный вопрос. На что конечно хвала ОД и лично мастеру по гарантийному обслуживанию.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху