Обновление

XABHIGH

Active Member
Сообщения
105
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3,5, AWD, 2014 Престиж
Давайте я объясню самый очевидный/быстрый способ (пока от автора тишина):

находите строку с параметром <KEY>.... </KEY> (только пропустите первую страницу, на первой до тега <Key>Downloads/</Key> это не сработает)
и все что внутри <KEY>.... </KEY> вписываете после адреса. https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/car-it-connected-services/

То есть например написано:

<Contents>
<Key>My Toyota Portal/High Fidelity/Copy.zip</Key>
<LastModified>2014-08-25T10:44:52.000Z</LastModified>
<ETag>"f8a9b32c2d6b2fa72aa5a08c89280400"</ETag>
<Size>390910</Size>
<StorageClass>STANDARD</StorageClass>
</Contents>

адрес который нужно вести для скачивания файла "Copy.zip":

https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/car-it-connected-services/My Toyota Portal/High Fidelity/Copy.zip

или если Ваш браузер плохо понимает пробелы в ссылках то добавить вместо пробелов %20
получится так:
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/car-it-connected-services/My Toyota Portal/High Fidelity/Copy.zip

Вопрос в том, что среди всего этого объёма информации, сначала нужно выбрать нужные Вам данные.
Только приехал. Написал как нужно !. Респект!!
 
Сообщения
93
Благодарности
20
Адрес
Волгоград
Авто
Toyota Highlander 3.5 люкс
Качнул 4.3.1H одно из отличий от 4.3.1
L нагавигации. Это наличии зданий . Занимает приблизительно 250mb
 
Сообщения
93
Благодарности
20
Адрес
Волгоград
Авто
Toyota Highlander 3.5 люкс
Не устанавливал. Просто в папке посмотрел. Покопаюсь может еще что накопаю.
У меня скоро то поспрашиваю у Электронщиков может можно воткнуть. Н
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
Отпишитесь, если не трудно , кто уже устанавливал, что делать после того как скачается? Я понял, что там рар архив - его надо распаковывать или сразу на флэшку? И потом в ГУ вставлять на заведенной или просто включить питание и всё?
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Отпишитесь, если не трудно , кто уже устанавливал, что делать после того как скачается? Я понял, что там рар архив - его надо распаковывать или сразу на флэшку? И потом в ГУ вставлять на заведенной или просто включить питание и всё?
Распаковать в основной раздел флехи, НА ЗАВЕДЕННОЙ т.к. ставиться долго, а питание у нас через определенное время вырубается.
Вставляешь флеху дальше все само пойдет только подтверждай.
 

Paladin

New Member
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Хай 3.5 14г. люкс
Маленький добряк членам клуба. Обновление - файл zip, в нем файл торрент. Файл для люкса, ставьте на свой страх и риск. В сети постоянно. Качайте други.
Вот и мы обновились).. Проверить появилось ли что новое не успел, но смс точно не читает(..
 
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Кировская обл
Авто
Тойета Хайлендер 2014
подскажите сколько времени происходит загрузка в гу ,а то уже час пишет подождите ,идет загрузка обновлений. Почему-то у кого как и 15мин и 40 .сколько надо ждать а то скоро весь бензин сожгу, а загрузка непроисходит.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
У меня первый раз не пошла загрузка. Запустил заново - всё получилось.
 
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Кировская обл
Авто
Тойета Хайлендер 2014
всем спасибо за информацию ,вчера попытка произвести обновление прошла успешно (время на все 2часа 45минут из них 2часа пустого ожидания) Что изменилось пока не проверил.
 
Сообщения
1.563
Благодарности
629
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
Сегодня обновил до версии 4.31L с первого раза.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
всем спасибо за информацию ,вчера попытка произвести обновление прошла успешно (время на все 2часа 45минут из них 2часа пустого ожидания) Что изменилось пока не проверил.
Ничего там, к сожалению, значительного нет...
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Может быть и свежее, но не свежие:): " Вторая свежесть - вот что вздор! Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!" (из Мастер и Маргарита).
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Может быть и свежее, но не свежие:): " Вторая свежесть - вот что вздор! Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!" (из Мастер и Маргарита).
Ну ты извиняй, но даже карты 4 квартала 2014 года не будут свежими для Мск. У вас каждый день закрывают/открывают проезды/дороги.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Яндекс успевает - да:), значит и Тойота может/должна успевать, а Тойота сидит на попе ровно.
------------------------------------------------
Я адекватен, но, если дорога и не одна + 100 домов уже год, как стоят и в Яндексе есть - то почему Тойота не делает свою работу и НЕ ПРОДАЁТ нормальное обновление?
Я не прошу даром, я хочу купить актуальную информацию, а не двухлетней давности, которую из-за лености, или, у ж что там у них не так, не могут актуализировать по факту "конца 2014 года".

У меня нет возможности использовать новые карты от Тойоты в Тойоте 2014 года, а другие я установить в штатное ГУ не могу. Что остаётся!?, судиться? - легко:), колбаснёт и посудиться можно.
Я (адвокаты мои) в прошлом месяце компанию Делонги из-за кофе-машины на 40 т.р. нагнул + моральная компенсация +судебные издержки + замена оборудования. Делонги до сих пор в полном ах...е.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
Яндекс успевает - да:), значит и Тойота может/должна успевать, а Тойота сидит на попе ровно.
------------------------------------------------
Я адекватен, но, если дорога и не одна + 100 домов уже год, как стоят и в Яндексе есть - то почему Тойота не делает свою работу и НЕ ПРОДАЁТ нормальное обновление?
Я не прошу даром, я хочу купить актуальную информацию, а не двухлетней давности, которую из-за лености, или, у ж что там у них не так, не могут актуализировать по факту "конца 2014 года".

У меня нет возможности использовать новые карты от Тойоты в Тойоте 2014 года, а другие я установить в штатное ГУ не могу. Что остаётся!?, судиться? - легко:), колбаснёт и посудиться можно.
Я (адвокаты мои) в прошлом месяце компанию Делонги из-за кофе-машины на 40 т.р. нагнул + моральная компенсация +судебные издержки + замена оборудования. Делонги до сих пор в полном ах...е.
"Нагните", пожалуйста, и Тойоту!!!!
 

Valentin70

Active Member
Сообщения
200
Благодарности
101
Адрес
Белгород
Авто
Тойта
КАЗАХСТАН - появился в навигации после обновления!!! Досадно, что не знал об этом до поездки в Кызылорду.... Пользовался Атласом автодорог 1997г.в.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
видимо для суда критическая масса ещё не набралась.., но иногда они близки...
 
Последнее редактирование:

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
Сегодня обновился, раза с третьего. Пишет- Обновление...Ждите... ожидаю минут 15, ничего. Флешка не мигает. Пару раз флеху передернул, пошло. Обновление идёт минут 50, пока от работы до дома ехал. На стоянке лучше не обновлять. Либо питание отключится без двигла, либо бензина не мерено сожгёте.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
А разве не на месте при работающем двигателе надо обновлять, или про "P" и на ручнике/ножнике это я сам себе выдумал?
Я все обновления делал на работающем двигателе + "P"+ ножник
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
А разве не на месте при работающем двигателе надо обновлять, или про "P" и на ручнике/ножнике это я сам себе выдумал?
Я все обновления делал на работающем двигателе + "P"+ ножник
А смысл полить топливо. В предупреждение ясно написано: при обновлении не выключайте двигатель, а вот про "P"+ ножник не заметил (не помню). И какая может быть связь обновления и движения авто, если участие водителя в обнове отсутствует, не считая одного подтверждения.
 
Последнее редактирование:

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Ну, наверное, по привычке:), типа пере... лучше, чем не до...
------------------------
а связь такая, навигация, например, обновляется и одновременно трекинг отслеживает и пробки обновляет, а еще телефон позвонил и СМСку на экран вывел, а ты уверен, что наша "штатная голова" от такого не заблудится?
------------------------
Мне, если честно, мысль обновлять в движение даже в голову не приходила, может быть старею...
 
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
А разве не на месте при работающем двигателе надо обновлять, или про "P" и на ручнике/ножнике это я сам себе выдумал?
Я все обновления делал на работающем двигателе + "P"+ ножник
Делал все на ходу- все в порядке.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Да я собственно, не против.
На ходу, получается, реально удобней, чем на месте 40 минут в холостую дуплиться...
 
Последнее редактирование:

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Подтверждаю - оба раза обновлялся в движении, оба раза проблем никаких не выявлено. В пределах часа обновился - как раз хватило времени доехать с работы домой. Насколько я понял голова при обновлении отключает остальные свои функции
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху