Обновление

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
#31
А ДЛЯ КАКОЙ ВЕРСИИ АВТО ТОГДА ?
Возможно Украина, Беларусь. Неизвестно что там на Kluger еще за мафуны, может для них, или в рестайле еще мафун допилят, вот для них будет H литера.
For Integra у всех L
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#32
Если в Русском кабинете есть прошивка с буквой Н, то это может означать, что машины модельного 2015 года возможно будут иметь дополнительный сервис. А модельный 2015 это начиная с сентябрьской сборки. Ну и прошивка как раз выложена.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#37
ну распознавания голоса и вай-фая ни у кого нет, значит не для раши.
 

dimix07

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
35
Адрес
Северо-запад
Авто
highlander
#39
И так вставил флэшку в авто, появилась надпись на гу что найдено обновление, далее через секунд 30 появляется надпись что обновления для данного устройства НЕТ ! Вот такая вот печалька!
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#40
Распознование голоса(голосовое управление) вообще в книжке на люксе описано?

Во втором Хайлендере работало, в последней камри V-50 работало. Все машины люксовые были с JBL. Неужели в люксовом третьем хае отрезали??
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#41
И так вставил флэшку в авто, появилась надпись на гу что найдено обновление, далее через секунд 30 появляется надпись что обновления для данного устройства НЕТ ! Вот такая вот печалька!
А вы версию того ПО, что стояло до обновления, смотрели?
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#43
Голосовое управление с кнопки на руле у вас запускается?

СМСки машина умеет читать голосом?
 
Последнее редактирование:

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#46
У вас головное устройство читает СМС?
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#48
Так с айфона как раз все СМС прекрасно читаеются. Приходит сообщение на экран башки о поступившем СМС с предложением прочесть. Вот отправить с головного устройства через айфон СМС нельзя, это точно. Там профиль блютуза другой.

Голосовое управление у вас работает?
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#49
Я эти вопросы владельцам задаю с целью понять какие все таки устройства стоят и нет ли разницы в них в зависимости от даты выпуска авто. Ведь у кого то на люксе обновилось все, а у кого то на том же люксе нит, и не работает половина заявленных функций и обновления не ставятся.
 
Сообщения
54
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5, 2014
#50
Люкс. Была версия 3.3.0L. После обновления 4.3.1L. Точно изменения по картам навигации (в Москве очень заметны изменения). И появились несколько программ из Интернета. СМС и почту читает (показывает) с телефона. Голосового управления нет. Подключен телефон HTC (по Bluetooth для HandsFree), iPad для интернета через Bluetooth, и iPod для музыки по USB.
 

Integra

Active Member
Сообщения
803
Благодарности
102
Авто
Highlander 2014 3.5 LUX
#51
Очень интересно. У вас появились новые виджеты, у коллеги из Владивостока нет.
Вопрос.
Если СМСки голосом вам читает система, то явно и управляться голосом должна. Наверное надо читать мануал...
 
Сообщения
54
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5, 2014
#52
Система СМС не зачитывает голосом, а считывает с телефона (сложности русского). То есть просто показывает на экране ГУ. Так что отсутствие голосового управления не странность.
 
Сообщения
54
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5, 2014
#53
Хотя внизу справа экрана есть кнопка, зачитать СМС (нарисовано ухо). Но она не активна.
 

Sergey L

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
92
Адрес
Владивосток
Авто
LC 200 2016 & LC80 1997
#54
У меня и на 4.2.1 были смс и почта. Голосом не поддерживается. Т.е. у меня ничего нового.
 
Сообщения
54
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5, 2014
#55
В обновлении нового только навигация и несколько виджетов. Усё. И по моему медленнее немного стало работать, хотя это субъективно.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#57
Может ты еще не добавил свое авто на закладке "Мои автомобили"?
 
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
Moscow
Авто
Хай 2014
#58
добавил...все равно не дает...такое ощущение что обновление на каждое авто индивидуально...НО ссылку на скачивание дает..странно
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#59
Скажи где и как, я тоже отпишу )
Кстати, спустя полгода после покупки, наконец-то смог зарегить а/м на евросайте. Раньше упиралось в стадию ввода ID головы и посылало по дальше. Сейчас можно отключить регистрацию головы и зарегить машину. Правда, не знаю что это даст...Возможно будут приходить сообщения в случае сервисных компаний в соответсnвии с VIN
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#60
А что именно пишет? Внизу есть кнопки Buy или Cart?
У меня обновление на закладке "My Dashboard" появилось позже - см. более ранние комментарии в этой ветке
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху