Обновление

Sergeykk

Active Member
Сообщения
695
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL

Sergeykk

Active Member
Сообщения
695
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Вышли долгожданные версии обновления для Toyota Touch2 от весны 2020г.

6.15.0L_EU
6.15.0H_EU


ВНИМАНИЕ!
В данных версиях карт предоставляемые в качестве обновления (не только я) - КРЫМ в составе Украины!!!!!!


Дата данных по РФ - от 20.12.2019
Верисия карт РФ - 2019 Q2

1589791315295.png
 
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Данная тема предназначена для обсуждения процесса обновления и нюансов картографии на нашиг ШГУ.
Все вопросы коммерческого характера описаны тут http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Обновление-карт-навигации-toyota-lexus.13764/
Если вопросы остаются и они требуеют особого подхода, то в подписи есть определенная дополнительная информация.

Просьба "обновляторов" и участников форума соблюдать правила обсжудения.
 
Сообщения
8
Благодарности
3
Авто
Tundra
Все вопросы коммерческого характера описаны тут http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Обновление-карт-навигации-toyota-lexus.13764/
Просьба "обновляторов" и участников форума соблюдать правила обсжудения.
Согласен, тема не для коммерции, но поправлю, существует ещё как минимум две темы для обсуждения "вопросов коммерческого характера" и как минимум не корректно давать ссылку только на свою, а возможно и противоречит тем же правилам.....
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Согласен, тема не для коммерции, но поправлю, существует ещё как минимум две темы для обсуждения "вопросов коммерческого характера" и как минимум не корректно давать ссылку только на свою, а возможно и противоречит тем же правилам.....
Так создайте свою и предлагайте там свои услуги. Че скрытничать.

Ведь вы оба знаете, что делаете незаконно( чуть чуть подворовывая).
Назовите мне статью закона которую я нарушаю и у кого ворую.
Те кто покупают обновления так же плохиши ?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
тойота Хайлендер 2014
Я могу ошибаться, и поэтому заранее извиняюсь, но как минимум не все Налоги вы платите, не говоря уже о том , что ТМК вы лишаете их части прибыли используя программное обеспечение ( или доступ к нему) для коммерческого использования без официального разрешения правообладателя.
Согласен- те , кто покупает- тоже не розовые и пушистые.
Поэтому я сразу и предложил вам и вашим оппонентам не ругаться в открытом чате из-за денег.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Поэтому я сразу и предложил вам и вашим оппонентам не ругаться в открытом чате из-за денег.
Никто не ругался, я лишь данному человеку (как и всем участникам с вопроса "а скока стоит) дал намек о том что со своими коммерческими услугами стоило бы переместиться в некую свою тему где он бы спокойно оказывалс услуги а ОБЩУЮ тему с названием ОБНОВЛЕНИЕ использовал в качестве публикации своего личного опыта в работе ШГУ, в работе обновления(версии,новости, процедуры, проблемы и т.д). Ведь тут общаются изначально ВЛАДЕЛЬЦЫ Хайлендер 3 и иногда как бывшие. А просто залететь в тему сказав "я могу и это круто" - ну с моей точки зрения несколько некрасиво как минимум.
У нас тут, к сожалению, демократия достаточно либеральная, так что в порядке темах лучше придерждиваться смысла не "с...ать где живешь"
 
Последнее редактирование:

AlexG

New Member
Сообщения
12
Благодарности
0
Авто
toyota prius 2006
Я что-то запутался в 14_ru и 14
"6.14.0H (2018Q4) 2019v2 (22 октября 2019) = 6.14.0H_RU (2018Q4) 2019v2 (3 октября 2019) - АР Крым в составе Украины. СНГ 2019v2, Европа 2019v2.

6.14.0H_RU (2018Q4) 2019v2 (3 октября 2019) = 6.13.0H_RU (2018Q4) 2019v1 (август 2019) - АР Крым в составе РФ. СНГ 2019v2, Европа 2019v2"

если следовать логике то

6.14.0H (22 октября 2019) == 6.14.0H_RU (3 октября 2019) а это в свою очередь == 6.13.0H_RU (август 2019)
те
6.14.0H (22 октября 2019) == 6.13.0H_RU (август 2019) ???
В чём "прикол" ?
 

AlexG

New Member
Сообщения
12
Благодарности
0
Авто
toyota prius 2006
1 - я не спрашивал про актуальную версию. Спрашивалось о том как понимать "равенства" на нормальном человеческом языке.
2 - 6.15 "выйдет" для меня только тогда когда оно появится на тойота-теч.сом
пс: редиски - затянули с выпуском.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
2 - 6.15 "выйдет" для меня только тогда когда оно появится на тойота-теч.сом
пс: редиски - затянули с выпуском.
Можете обновляться самостоятельно, как и все у кого есть действующая подписка.
Вышла 6.15.0H_RU
В данных версиях карт - КРЫМ и Курилы в составе РФ!!!!!!



1590476354069.png

1590476479216.png
 
Последнее редактирование:

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Так кому не нравится .....рынок большой ищите дешевле)))))... обновился второй раз, все встало отлично 38 минут обновление.... Тарзана не обижать, молодец он...а вы что тут о налогах печетесь???? кому? единоросам? на новые часы и самолетики?.... ПРОКЛЯНУ!!!!)))))....
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Так кому не нравится .....рынок большой ищите дешевле)))))... обновился второй раз, все встало отлично 38 минут обновление.... Тарзана не обижать, молодец он...а вы что тут о налогах печетесь???? кому? единоросам? на новые часы и самолетики?.... ПРОКЛЯНУ!!!!)))))....
точно, всем воровать и не платить налоги
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
Так кому не нравится .....рынок большой ищите дешевле)))))... обновился второй раз, все встало отлично 38 минут обновление.... Тарзана не обижать, молодец он...а вы что тут о налогах печетесь???? кому? единоросам? на новые часы и самолетики?.... ПРОКЛЯНУ!!!!)))))....
Я что-то пропустил... Что за налоги?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Я что-то пропустил... Что за налоги?
Да не ворует он! Сейчас, кстати, за воровство софта может неплохо прилететь.
Я бы тоже обновился, но пока не вижу смысла.
Вот если выйдет что-то глобальное (типа умение играть музыку с флэшки по папкам) - обновлюсь.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Да не ворует он! Сейчас, кстати, за воровство софта может неплохо прилететь.
Я бы тоже обновился, но пока не вижу смысла.
Вот если выйдет что-то глобальное (типа умение играть музыку с флэшки по папкам) - обновлюсь.
Просто ему дают контент для реализации)))
 
Сообщения
61
Благодарности
20
Адрес
Moscow
Авто
Хайлэндер-3
Вчера с помощью Тарзана обновился. Все прошло нормально, соблюдайте инструкции и будем вам счастье....
Теперь надо привыкнуть к новому дизайну...
Был скачок с 4.3 на 6.15...
В общем спасибо за сервис....
 

СУРГУТ

Active Member
Сообщения
287
Благодарности
45
Авто
3.5 4wd 2014
Вчера с помощью Тарзана обновился. Все прошло нормально, соблюдайте инструкции и будем вам счастье....
Теперь надо привыкнуть к новому дизайну...
Был скачок с 4.3 на 6.15...
В общем спасибо за сервис....
Разница в интерфейсе есть?
 
Сообщения
61
Благодарности
20
Адрес
Moscow
Авто
Хайлэндер-3
Разница в интерфейсе есть?
для меня есть... но я на этой машине езжу мало... а жена днем ругалась, что ее навигация задолбала своими указаниями. Я сразу после прошивки вбил маршрут, проверил, что видит дальние адреса. А потом не понял как этот машрут стереть...
В общем она как то его сама удалила, а я пошел почитал как удалить. Все просто - есть иконка со знаком СТОП. Жмешь - маршут стерся...
В общем, надо потерепеть - это как с Вин7 на Вин10 переходить.. привычные иконки куда деваются, потом находишь в другом месте, привыкаешь и все работает... Для меня важно было актуальные карты поставить...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху