Обновление

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Так вроде уже давно решили проблему, а всё равно мудим...:)
Так в том то и вопрос,что ГУ мое где то прописано, работает , обновляет магазин и погоду, а где не понятно, не на один сайт не пускает и при попытке восстановиться на бельгийском или просто европейском пишет что данного аккаунта нет... написал это может быть у кого то так же... после изменений на сайте тойота , происходит не понятное ... причем для повторной регистрации на сайте бельгийском надо бы удалить аккаунт действующий, а как???? меня то нет ни где, при введении ID ГУ пишет что данное устройство уже привязано к учетной записи... ПАРАДОКС!!! А регистрировался давно, и на бельгийском сайте...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.889
Благодарности
4.117
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
скажите а когда обещали эту 6.12?
просто где-то видел что середина октября..... как узнать что вышла-не вышла уже? где отследить?
По опыту, осенние обновления выходят в промежутке с 16 по 24 числа октября. Точнее данных нет.
Узнать просто :
1. Заглянуть в темы обновлений. Тынц и Тынц (оформите подписку на темы)
2. Связаться с установщиком предыдущей версии.
3. Читать новости на специализированных сайтах.


Может как то можно удалить аккаунт с ГУ? не входя в учетную запись? все рано меня туда не пускает
Сбросить ШГУ до заводских. (удаление персональной информации).

Так в том то и вопрос,что ГУ мое где то прописано, работает , обновляет магазин и погоду, а где не понятно, не на один сайт не пускает и при попытке восстановиться на бельгийском или просто европейском пишет что данного аккаунта нет... написал это может быть у кого то так же... после изменений на сайте тойота , происходит не понятное ... причем для повторной регистрации на сайте бельгийском надо бы удалить аккаунт действующий, а как???? меня то нет ни где, при введении ID ГУ пишет что данное устройство уже привязано к учетной записи... ПАРАДОКС!!! А регистрировался давно, и на бельгийском сайте...
А какова цель Ваших мытарств ?
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.964
Благодарности
579
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
Даже на российский сайт не пускает и не дает зарегистрироваться по моей почте !!
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.139
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Продолжаем мудить!o_O Если надо просто обновление ГУ идите к Tarzanу http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Обновление.8996/page-153#post-533990
Меня пускает на евро сайт со старым аккаунтом, но там нихера нет, поэтому я зарегистрировался на бельгийском с новым e-mail, иначе не примет регистрацию, поэтому, если надо что-то ещё, то сюда https://fr.toyota.be/tme#/my-toyota... Возможно перед всеми телодвижениями надо отправить с ГУ настройки на my.toyota, там есть такой пункт. Я это делал перед регистрацией на бельгийском...
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.964
Благодарности
579
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
Продолжаем мудить!o_O Если надо просто обновление ГУ идите к Tarzanу http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Обновление.8996/page-153#post-533990
Меня пускает на евро сайт со старым аккаунтом, но там нихера нет, поэтому я зарегистрировался на бельгийском с новым e-mail, иначе не примет регистрацию, поэтому, если надо что-то ещё, то сюда https://fr.toyota.be/tme#/my-toyota... Возможно перед всеми телодвижениями надо отправить с ГУ настройки на my.toyota, там есть такой пункт. Я это делал перед регистрацией на бельгийском...
А поподробнее как отправить с ГУ настройки?
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
По опыту, осенние обновления выходят в промежутке с 16 по 24 числа октября. Точнее данных нет.
Узнать просто :
1. Заглянуть в темы обновлений. Тынц и Тынц (оформите подписку на темы)
2. Связаться с установщиком предыдущей версии.
3. Читать новости на специализированных сайтах.



Сбросить ШГУ до заводских. (удаление персональной информации).



А какова цель Ваших мытарств ?
Цель перерегистрировать ГУ, но так как ID уже привязана к старой учетке зарегистрировать новую учетную запись невозможно, обнуление ГУ до заводских ни чего не даст ID уже привязано к учетке, ее надо удалить... а войти по старым данным я ни куда не могу... даже сменив почту и телефон( это для особо одаренных и умных)... поэтому ищу возможность как то удалить аккаунт старый и перерегистрироваться снова в родной бельгии... как то так...
 
Сообщения
93
Благодарности
19
Адрес
Уфа
Авто
HL 3.5 полный 2014
Цель перерегистрировать ГУ, но так как ID уже привязана к старой учетке зарегистрировать новую учетную запись невозможно, обнуление ГУ до заводских ни чего не даст ID уже привязано к учетке, ее надо удалить... а войти по старым данным я ни куда не могу... даже сменив почту и телефон( это для особо одаренных и умных)... поэтому ищу возможность как то удалить аккаунт старый и перерегистрироваться снова в родной бельгии... как то так...
Не пойму никак, что не получается?
У меня было так. Первоначально регался на европейском сайте, прописал VIN. Потом по запросу зарегал ID головы. Спокойно загружал бесплатные обновления, потом купил трёхлетний доступ. Примерно год назад Тойота это похерила. Как и все зарегался по новой. Люди на Бельгии регистрируются, я выбрал финнов. Пришлось завести новый Email. Потом кабинет запросил VIN. Нашёл его, подхватил историю и не надо было ни отвязывать, ни обнулять старую учётку. Совсем другой интерфейс, но, в принципе, помнит все мои предыдущие загрузки и помнит об оплате. Уже с нового загрузил очередное обновление.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Не пойму никак, что не получается?
У меня было так. Первоначально регался на европейском сайте, прописал VIN. Потом по запросу зарегал ID головы. Спокойно загружал бесплатные обновления, потом купил трёхлетний доступ. Примерно год назад Тойота это похерила. Как и все зарегался по новой. Люди на Бельгии регистрируются, я выбрал финнов. Пришлось завести новый Email. Потом кабинет запросил VIN. Нашёл его, подхватил историю и не надо было ни отвязывать, ни обнулять старую учётку. Совсем другой интерфейс, но, в принципе, помнит все мои предыдущие загрузки и помнит об оплате. Уже с нового загрузил очередное обновление.
Я попробую сегодня отправить настройки на сайт, потом попробую не бельгию, какую нибудь другую страну...получится напишу... всем спасибо, дело в том что я как и вы уже перерегистрировался с европейского на бельгийский... и пару недель назад повтороно пробовал зарегистрировать...он написал мне( нехороший сайт) что данное ID уже используется другой учетной записью... вот поэтому я тут и начал МУДИТЬ...сегодня попробую все что почитал в ветке...может что и получится...ВСЕМ СПАСИБО.
 
Последнее редактирование:

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.964
Благодарности
579
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
Не пойму никак, что не получается?
У меня было так. Первоначально регался на европейском сайте, прописал VIN. Потом по запросу зарегал ID головы. Спокойно загружал бесплатные обновления, потом купил трёхлетний доступ. Примерно год назад Тойота это похерила. Как и все зарегался по новой. Люди на Бельгии регистрируются, я выбрал финнов. Пришлось завести новый Email. Потом кабинет запросил VIN. Нашёл его, подхватил историю и не надо было ни отвязывать, ни обнулять старую учётку. Совсем другой интерфейс, но, в принципе, помнит все мои предыдущие загрузки и помнит об оплате. Уже с нового загрузил очередное обновление.
У меня точно также(зарегился в Бельгии опять, с другой почтой), только обновлений пока нет бесплатных. Странно, почему только переходить периодически надо на другие страны?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.889
Благодарности
4.117
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Цель перерегистрировать ГУ, но так как ID уже привязана к старой учетке зарегистрировать новую учетную запись невозможно, обнуление ГУ до заводских ни чего не даст ID уже привязано к учетке, ее надо удалить... а войти по старым данным я ни куда не могу... даже сменив почту и телефон( это для особо одаренных и умных)... поэтому ищу возможность как то удалить аккаунт старый и перерегистрироваться снова в родной бельгии... как то так...
Если в гу все работает, то зачем его регистрировать заново?
 
Сообщения
74
Благодарности
10
Авто
3.5
Если в гу все работает, то зачем его регистрировать заново?
- Выбрал источник звука Bluetooth
- Подключил телефон к ГУ (без разницы, начать с 1 или 2 пункта)
- Включаю музыку с телефона
- ГУ сразу сбрасывает источник звука на "НЕТ" или как-то так.
И каждый раз, чтобы послушать музыку приходится дважды выбирать прослушивание через Bluetooth. Подключал другие телефоны, никакой зависимости нет, везде одинаково.
Вот и подумал, может в 6.11.2 это фиксанули
 
Сообщения
93
Благодарности
19
Адрес
Уфа
Авто
HL 3.5 полный 2014
Использую для аудиокниг с телефона. Один раз телефон привязали подключил. На телефоне включаю один раз пуск прослушивания. При включении головы при выборе источника блютус подхватывается воспроизведение. Голову включаю (или переходу на другой источник), книга встает на паузу. Снова включаю, книга продолжает воспроизведение с места остановки минус 30 секунд. Ни разу не вылетали на нулевой источник. Возможно, дело в источнике (телефоне, проигрывателе).
 
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.889
Благодарности
4.117
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
- Выбрал источник звука Bluetooth
- Подключил телефон к ГУ (без разницы, начать с 1 или 2 пункта)
- Включаю музыку с телефона
- ГУ сразу сбрасывает источник звука на "НЕТ" или как-то так.
И каждый раз, чтобы послушать музыку приходится дважды выбирать прослушивание через Bluetooth. Подключал другие телефоны, никакой зависимости нет, везде одинаково.
Вот и подумал, может в 6.11.2 это фиксанули
Никаких проблем у меня лично нет в данном Вашем алгоритме .
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.139
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Может как то можно удалить аккаунт с ГУ? не входя в учетную запись? все рано меня туда не пускает
Кстати, в ГУ есть такой пункт "Удалить аккаунт" в разделе Toyota онлайн... У меня ещё в настройках eStore в ГУ стоит страна Бельгия...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.889
Благодарности
4.117
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Вышли
6.12.0L
6.12.0H

Готов помогать в обновлениях.

2.jpg 1.jpg 3.jpg

Размеры файлов :
6.11.0

11.JPG


6.12.0L

12.JPG


map.JPG

 
Последнее редактирование:
Сообщения
93
Благодарности
19
Адрес
Уфа
Авто
HL 3.5 полный 2014
Упс. Перестал сайт тойотовский узнавать по регистрационным данным.
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.964
Благодарности
579
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.889
Благодарности
4.117
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Сообщения
63
Благодарности
6
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 249 лс, 4x4, 2014
У меня в личном кабинете тоже последняя 6.11.2. Интересно а когда они в общий доступ выкладывают?
 
Сообщения
93
Благодарности
19
Адрес
Уфа
Авто
HL 3.5 полный 2014
Так несколько часов назад 6.12 был в общем доступе. А потом откатился.
 
Сообщения
93
Благодарности
19
Адрес
Уфа
Авто
HL 3.5 полный 2014
Нагрузку на сервер снижают, наверное. Навител в свое время даже сам на торенты выкладывал свои обновления. :)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Прошёл повторную регистрацию в Бельгии.. Увы, 119 евро за 6.11.2 просят.
Пошёл к Тарзану за помощью :)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху