Обновление

Sergeykk

Active Member
Сообщения
692
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.946
Благодарности
568
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
Все как обычно, хром. Без vpn. 2018-06-20_12-31-40.png Ввел старые логин и пароль и все работает.
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.946
Благодарности
568
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
Да. Хотя в той версии они были, а тут их не оказалось. Пришлось добавить.
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Highlander 2015
Привествую господа форумчане! Осталась у кого-нибудь прошивка на highlander 2015г. 4.3.1L с Российского сайта?
 

Sergeykk

Active Member
Сообщения
692
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
Привествую господа форумчане! Осталась у кого-нибудь прошивка на highlander 2015г. 4.3.1L с Российского сайта?
А разве на Российском сайте когда нибудь обновления лежали?
Есть такой файл, только с какого сайта точно сказать не могу.
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Highlander 2015
А разве на Российском сайте когда нибудь обновления лежали?
Есть такой файл, только с какого сайта точно сказать не могу.
Раньше вроде как был на сайте в интенет-магазине, сейчас убрали. Обновляют только в дилерских центрах. В Красноярске отозвали лицензии у дилеров, людей покидали. Ближайщий за 700км. Не хочется катить за 700км, платить деньги за то, чтобы они флэшку на 15 минут в голову воткнули.

Можете выложить куда-нибудь? Вы ее ставили себе? Россия вся на карте? Качают на бельгийском сайте, но там вроде только европейская часть России.
 

Sergeykk

Active Member
Сообщения
692
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
Можете выложить куда-нибудь? Вы ее ставили себе? Россия вся на карте? Качают на бельгийском сайте, но там вроде только европейская часть России.
По моему, у всех обновлений при установке выбираешь восток или запад, и при выборе востока загружается вся Россия.
Конкретно про 4.3.1 не помню - после нее уже были 4.4.1, 4.5.0, 6.7, 6.8, 6.9, 6.10, 6,11...
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Highlander 2015
По моему, у всех обновлений при установке выбираешь восток или запад, и при выборе востока загружается вся Россия.
Конкретно про 4.3.1 не помню - после нее уже были 4.4.1, 4.5.0, 6.7, 6.8, 6.9, 6.10, 6,11...
Во как... Выложите последнюю?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Тюмень
Авто
3,5 л/полный/2014 Lux
Если положить файл в корзину, то там он будет стоить 0 евро. После нажатия кнопки Купить (уже в корзине) у меня выскочила форма для заполнения (как было написано - для налоговых органов). Надо было внести свой адрес и номер телефона. Через поиск нашел и вбил в форму первый попавшийся адрес и телефон. Тут же появился код активации. После чего обновление скачал на флешку и установил в машине.

Удачи.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Если положить файл в корзину, то там он будет стоить 0 евро. После нажатия кнопки Купить (уже в корзине) у меня выскочила форма для заполнения (как было написано - для налоговых органов). Надо было внести свой адрес и номер телефона. Через поиск нашел и вбил в форму первый попавшийся адрес и телефон. Тут же появился код активации. После чего обновление скачал на флешку и установил в машине.

Удачи.
Это Америка или голос из прошлого?
Не у всех и скоро совсем не у всех.
Удачи.
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
Если положить файл в корзину, то там он будет стоить 0 евро. После нажатия кнопки Купить (уже в корзине) у меня выскочила форма для заполнения (как было написано - для налоговых органов). Надо было внести свой адрес и номер телефона. Через поиск нашел и вбил в форму первый попавшийся адрес и телефон. Тут же появился код активации. После чего обновление скачал на флешку и установил в машине.

Удачи.
А Вы файл какой версии обновления в корзину положили? 6.11.0?
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
У меня тоже все без проблем прошло. На Хай у меня подписка на 3 года. Прадо без проблем зарегистрировал и сразу появилась 6.11.0 и ключ. На Прадо это наверное первое и последнее бесплатное обновление (с завода 6.10.0 стояла), также как 3.4.0 на Хай.
 
Сообщения
93
Благодарности
19
Адрес
Уфа
Авто
HL 3.5 полный 2014
Сообщения
93
Благодарности
19
Адрес
Уфа
Авто
HL 3.5 полный 2014
Странная карта обновление появилась. Версия 6.11.2.
Пытаюсь взять, получаю
You have already purchased this product
Хотя последняя версия у меня 6.11.0
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Странная карта обновление появилась. Версия 6.11.2.
Пытаюсь взять, получаю
You have already purchased this product
Хотя последняя версия у меня 6.11.0
Патч какой то, не для нашего региона возможно.
Могу файлы дистриба дать на свой страх и риск.
В любом случае ключ при установке потребуется, если это новая версия. Если просто патч - то нет. Нужны опытные :)
 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху