Обновление

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Перешел я на "H" (High) версию навигационной системы.

Зачем : Хочу
В чем разница :
1. Wi-fi - удобно сам подключается к точке доступа. У меня мобильный роутер в машине на постоянке валяется.
2. 3D обьекты большинства строение и зданий - Удобно в дворах крутиться между домами в поисках подьезда.
3. 3 года MapCare (пробки, приложения). Кстати заработал сервис Coyto (база камер на подобии speedcamonline).

Из нюансов :
- Стали лучше меня слышать абоненты через смарт
- Система пошустрее работает в части подгрузок пробок и перестройки машрутов.


Желающие воткнуть в комплектации без NAVI (или с NAVI но без пробок) мой блок - welcome.

Ниже фото разницы того что я увидел в интерфейсе.
Ver.JPG DSC_0122.JPG DSC_0124.JPG DSC_0116.JPG DSC_0118.JPG DSC_0117.JPG DSC_0115.JPG DSC_0119.JPG DSC_0121.JPG DSC_0120.JPG
 
Последнее редактирование:

olov17

New Member
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Московская область, г. Домодедово
Авто
4x4, 2015
Со второй попытки, удалось обновиться с 4.3.0L на 6.10.0WL по гарантии у другого ОД (Тойота Ясенево). При чем без каких либо напрягов, плюсом ещё и руль заменил. Всем спасибо.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Со второй попытки, удалось обновиться с 4.3.0L на 6.10.0WL по гарантии у другого ОД (Тойота Ясенево). При чем без каких либо напрягов, плюсом ещё и руль заменил. Всем спасибо.
Машина то какая у Вас?
В профиле нет данных.
 
Сообщения
259
Благодарности
26
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 полный 2014
Ответил в личку. За что спасибо. Сам задумался над этим , возможности на много шире.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Да нет, просто сумма может быть разная. Зачем мне обнадеживать кого то.
Для меня одна сумма, для других другая.
Блоки разные есть. Ценник от 19 до 25 в зависимости от количество обновлений в Mapcare
Кому если интересно, пишите в личку.
 

schaman

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
РАВ-4 2.2D полный 2014
Машина тоже куплена в ноябре, Престиж. Версия софта 3.3.0L. Вчера скачал, сегодня поставил 4.3.0L. Всего 6 файлов и папка nav. Все встало нормально, грузилось около 30 минут
Посмотреть вложение 31857
привет всем ребят а подскажите что это за папка swdlLog.txt
 
Сообщения
9
Благодарности
4
Авто
HIGHLANDER 3.5 полный 2014
Добрый день.
По Вашим сообщениям понял что сможете подсказать.
Вопрос вот в чём. Год назад купил у официалов ключ за 119 евро и обновил софт и карты и имею на борту сейчас то, что видно на приложенной картинке
0-02-05-08ae8d7fd4075a0e322e308995e06f961d4e6ad9f6b3906d40f1e1af380d2d17_full.jpg
Сейчас стянул с оф. сайта очередное обновление версии 6.10.0WL с картами 2017v2, но при попытке установить его в машину система "поняла и увидела" софт, но запросила ввод ключа. Разве так должно быть? При покупке его и первом обновлении софта в машине он разве не был положен куда-то в "мозги" моей машины? Если это так прошу подсказать где в машине я могу увидеть эту информацию чтоб сейчас ввести её дабы установить обновление.
Как это не смешно, но беспокою с этим вопросом так как не могу найти карточку с КЛЮЧЁМ что получил/купил год назад у официалов.
Пробовал посмотреть в личном кабинете на сайте Тойоты - НЕТ ТАМ КЛЮЧА НИГДЕ!!!
Звонок к официалам кстати закончился предложением/предположение с их стороны что так быть не должно и мыслями что если я к ним заеду, то может быть они что-то смогут с этим решить. Информация же о ключе что я у них купил с их слов у них не остаётся нигде.
Словом подскажите пожалуйста куда мне смотреть и что предпринять.
Спасибо.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Добрый день.
По Вашим сообщениям понял что сможете подсказать.
Вопрос вот в чём. Год назад купил у официалов ключ за 119 евро и обновил софт и карты и имею на борту сейчас то, что видно на приложенной картинке
Посмотреть вложение 52520
Сейчас стянул с оф. сайта очередное обновление версии 6.10.0WL с картами 2017v2, но при попытке установить его в машину система "поняла и увидела" софт, но запросила ввод ключа. Разве так должно быть? При покупке его и первом обновлении софта в машине он разве не был положен куда-то в "мозги" моей машины? Если это так прошу подсказать где в машине я могу увидеть эту информацию чтоб сейчас ввести её дабы установить обновление.
Как это не смешно, но беспокою с этим вопросом так как не могу найти карточку с КЛЮЧЁМ что получил/купил год назад у официалов.
Пробовал посмотреть в личном кабинете на сайте Тойоты - НЕТ ТАМ КЛЮЧА НИГДЕ!!!
Звонок к официалам кстати закончился предложением/предположение с их стороны что так быть не должно и мыслями что если я к ним заеду, то может быть они что-то смогут с этим решить. Информация же о ключе что я у них купил с их слов у них не остаётся нигде.
Словом подскажите пожалуйста куда мне смотреть и что предпринять.
Спасибо.
Есть там ключ.
В разделе Download откуда Вы скачали (если скачали оттуда) архив с обновлением, рядом с кнопкой обновления есть пикторграма ключика. Нажимаете и Вам выдает ключ.

upload_2017-12-15_14-7-7.png

Другой вопрос, с чего Вы решили что купленный ранее за 119 евро у ОД ключ Вам даст возможность обновиться еще раз :).
Хотя Вы же скачали с личного кабинета обновление......
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Благодарности
4
Авто
HIGHLANDER 3.5 полный 2014
Есть там ключ.
В разделе Download откуда Вы скачали (если скачали оттуда) архив с обновлением, рядом с кнопкой обновления есть пикторграма ключика. Нажимаете и Вам выдает ключ.

Посмотреть вложение 52521
Незадача в том что я не могу зайти туда - меня сразу почему-то выбрасывает вот сюда
https://www.toyota.ru/tme#/my-toyota/vehicle
Кратковременно (2-3 секунды) отображется сайт
my.toyota.eu и тут же автоматом перекидывает на www.toyota.ru
Раньше (год назад) этого не происходило.
Не могу догнать в чём причина. Подскажите пошагово по какой ссылке мне заходить.
Спасибо.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Незадача в том что я не могу зайти туда - меня сразу почему-то выбрасывает вот сюда
https://www.toyota.ru/tme#/my-toyota/vehicle
Кратковременно (2-3 секунды) отображется сайт
my.toyota.eu и тут же автоматом перекидывает на www.toyota.ru
Раньше (год назад) этого не происходило.
Не могу догнать в чём причина. Подскажите пошагово по какой ссылке мне заходить.
Спасибо.
Очистить кэш браузера и пройти по ссылке https://customerportal.toyota-europe.com/login/index.html 2017-12-15_16-38-56.png далее выбрать ту страну, которая была указана в ЛК...
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
998
Благодарности
533
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Незадача в том что я не могу зайти туда - меня сразу почему-то выбрасывает вот сюда
https://www.toyota.ru/tme#/my-toyota/vehicle
Кратковременно (2-3 секунды) отображется сайт
my.toyota.eu и тут же автоматом перекидывает на www.toyota.ru
Раньше (год назад) этого не происходило.
Не могу догнать в чём причина. Подскажите пошагово по какой ссылке мне заходить.
Спасибо.
Друг...тут пару страниц назад все разжевали и по тарелкам разложили)))) ну почитай пжл...ну не ленитесь плиз))))
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Согласен, каюсь. Закончил смотреть 6 сезон "Форс Мажоры". Многое отразилось в зеркале.

Очистить кэш браузера и пройти по ссылке https://customerportal.toyota-europe.com/login/index.html Посмотреть вложение 52523 далее выбрать ту страну, которая была указана в ЛК...
Не сработает этот метод. Все, финита ля комедия. Если профилях стоят Russia то уже не изменить страну портала.

Но нет ничего невозможного в этом мире :)

Добрый день.
По Вашим сообщениям понял что сможете подсказать.
Вопрос вот в чём. Год назад купил у официалов ключ за 119 евро и обновил софт и карты и имею на борту сейчас то, что видно на приложенной картинке
.
Пользуйтесь на здоровье.
Вам крупно повезло с покупкой :)
 
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Не сработает этот метод. Все, финита ля комедия. Если профилях стоят Russia то уже не изменить страну портала.
В смысле? Можно же зайти в свой кабинет на RU... Там то что?
 
Сообщения
9
Благодарности
4
Авто
HIGHLANDER 3.5 полный 2014
ВСЁ СРАБОТАЛО!!!
И специально для Антона как и обещал отчёт маленький:
1. Обновился удачно. За комментарии по выбору стран для загрузки доп. благодарность Вам.
2. Как и ожидал я наконец-то появилась ПОДРОБНАЯ БЕЛАРУСЬ и в Минске возможно цивилизованное целеуказание - появились номера домов.
Ещё раз спасибо Вам, Антон.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
В смысле? Можно же зайти в свой кабинет на RU... Там то что?
Там нельзя поменять страну :)
И на EU зоне закрыли регистрацию :). Выбирать страну конкретно и региться.
Возможно на RU зоне с января заработает полноценный портал.
Ждем.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Там нельзя поменять страну :)
И на EU зоне закрыли регистрацию :). Выбирать страну конкретно и региться.
Возможно на RU зоне с января заработает полноценный портал.
Ждем.
Не, это я все знаю. А на РУ портале то нет что ли прошлых покупок с ключами?
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Исполнение закона Яровой.

И туда народ загнали толпой, всех тех у кого страна в профиле RUSSIA была.
Никто никого не спрашивал. Тупо автоматом создали личные кабинеты и все.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху