Обновление

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Отлично....
Только,увы, ничего пока у тебя не получилось...
Посмотри мои посты выше.
Также провёл сутки в ожидании волшебного ключа...
Наличие неактивного продукта в корзине мало что даёт..
К тому же клоню...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.145
Благодарности
1.301
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
С новым обновлением походу убрали нудную пикалку на камеры, когда ГУ не подключен к сети. Да, и в Перми пока заметил то, что на больших развязках появилось дублирование на ГУ знаков 6.9.1 "Предварительный указатель направлений"...
 

TimmyTurner

Active Member
Сообщения
148
Благодарности
32
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 AWD, 2015
С новым обновлением походу убрали нудную пикалку на камеры, когда ГУ не подключен к сети. Да, и в Перми пока заметил то, что на больших развязках появилось дублирование на ГУ знаков 6.9.1 "Предварительный указатель направлений"...
Да, кстати, тоже заметил указатели эти.
 

Kitana77

New Member
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Тюмень
Авто
3,5 л/полный/2014 Lux
А у меня после покупки 6.9.0 при нажатии на значёк ключа пишет: "Для этого продукта ключ активации не предусмотрен." Но при этом процесс обновления в ГУ прерывается и требует ввести ключ. Пробовал ввести ключ от 6.8.1 - не принимает.
Подскажите, что делаю не так?
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
А у меня после покупки 6.9.0 при нажатии на значёк ключа пишет: "Для этого продукта ключ активации не предусмотрен." Но при этом процесс обновления в ГУ прерывается и требует ввести ключ. Пробовал ввести ключ от 6.8.1 - не принимает.
Подскажите, что делаю не так?
Подождать и ключ сгенерируется, а потом появится.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Подождать и ключ сгенерируется, а потом появится.
Не факт.
Такое сообщение возможно если на портале id шгу от 2015-2016 года выпуска авто и не совпадает с id того шгу на котором пытаются установить.

Да и ключ и вообще все обновления на портале выходят для тех шгу, которые хоть раз в интернет выходили и Слили свои данные на портал.

Я б задумался.....
 
Сообщения
259
Благодарности
26
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 полный 2014
После обновления появился новый знак. В зоне действия 60 км/ч. Странно. До камеры 160 м , а он пишет 97км/ч.
 

Вложения

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Не факт.
Такое сообщение возможно если на портале id шгу от 2015-2016 года выпуска авто и не совпадает с id того шгу на котором пытаются установить.

Да и ключ и вообще все обновления на портале выходят для тех шгу, которые хоть раз в интернет выходили и Слили свои данные на портал.

Я б задумался.....
Ну может быть и так, но у меня лично пока не пришёл ключ тоже писали, что ключ для данного продукта не предусмотрен.
 

Kitana77

New Member
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Тюмень
Авто
3,5 л/полный/2014 Lux

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III

Kitana77

New Member
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Тюмень
Авто
3,5 л/полный/2014 Lux

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
Что то я не понял. У ОД обновил по гарантии до 6.8.1, захожу в магазин, на кнопке цена стоит ноль, оформляю покупку, просит 119eur, нажимаю в корзине оплатить, он пытается выслать счёт так же на 119eur, что я делаю не так?
IMG_5821.JPG IMG_5822.JPG
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Что то я не понял. У ОД обновил по гарантии до 6.8.1, захожу в магазин, на кнопке цена стоит ноль, оформляю покупку, просит 119eur, нажимаю в корзине оплатить, он пытается выслать счёт так же на 119eur, что я делаю не так?
Посмотреть вложение 48622 Посмотреть вложение 48623
ШГУ после обновления в "Инет" выходило ?
 

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
ШГУ после обновления в "Инет" выходило ?
Выходил, но только проверял приложения и все, а как качать и обновляться с шгу я не нашел. Вобщем нужно этот момент похоже повторить.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Выходил, но только проверял приложения и все, а как качать и обновляться с шгу я не нашел. Вобщем нужно этот момент похоже повторить.
Там достаточно "получить" или "отправить" настройки из ШГУ в разделе настройки подключений к личному кабинету.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
После обновления появился новый знак. В зоне действия 60 км/ч. Странно. До камеры 160 м , а он пишет 97км/ч.
Так и на 6.8.1 такая же хрень уже была - непонятные знаки с непонятными ограничениями, например, 177 км/ч. Об этом выше здесь упоминали.
На 6.9.0 этот сервис также работает некорректно
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Sergeykk

Active Member
Сообщения
696
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
Предъявил ОД сброс настроек по своему алгоритму. Приняли. Сказали вызовут на замену усилителя.
Вопрос такой. Обновиться, до 6.9.0, до смены усилка или после? Обновление качнул, ключ получил. Может, после смены усилка, попросить другой ключ?
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху