Обновление навигации!

Сообщения
97
Благодарности
21
Авто
Prado 150
#91
gen6?подойдет мне тема от приуса?
Нет, Вам только кодом обновляться. У Вас в системе и винта-то нет. Бесплатно если только через регистрацию на сайте Тойоты, там какие-то мутные условия, но для плюсов они лучше. То ли на протяжении срока гарантии бесплатно, то ли что-то подобное. Вот тут большая тема об этом, почитайте. Если вдруг не получится, то за кодом обращайтесь, стоит 4000 руб.
 

urauvis

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Караганда, Казахстан
Авто
2GR, 4WD, 2013 г., Limited
#93
Уважаемые коллеги!
А нет ли у кого программы на Казахстан? Хайлендер 2013 года, официалы ничего не могут продложить на эту модель, вот и езжу с компасом.
Юрий. Моб. 8 701 725 35 58
 
Сообщения
8
Благодарности
2
Авто
Хайлэндер 2008 гибрид полный привод
#94
Поскольку тема важная, думаю, что стоит отметить её статусом "важная".

Здравствуйте, уважаемые сотойотовцы:)
Хочу предложить вам услуги по обновлению карт на штатных системах навигации Toyota и Lexus

Обновление карт на Highlander 2010-2013 (II рестайлинг) стоит 4000 руб. Выезд по Москве стоит 1000 руб. Сам я нахожусь на м. Преображенская площадь.
Телефон 8-903-790-четыре-пять-шесть-один, Игорь. Всегда рад пообщаться и рассказать то, что знаю.
Уважаемые, Горце-владельцы!
Вчера позвонил Игорю, рассказал что у меня за машина, сфоткал и отправил по Вайберу фото навидиска, часа в три дня, к семи вечера Игорь перезвонил и сказал что все готово и собрано под мою модель. Подъехал, достали штатный диск, скинули клему, подождали 10 мин, вставили диск от Игоря...и свершилось чудо, появилась Русификация, Москва и Россия на картах, звуковое сопровождение навигации, и бонусом Украина, Финляндия и еще несколько стран. На навигации все названия по латинице ( но это мой выбор, был вариант на кирилице) Контуры домов (номеров на карте нет, но по номеру дома ищет адрес четко), карты 2017 г. В общем рекомендую! Игорь - приятный в общении человек! За все удовольствие 4 "руб", вполне адекватно. Как появится новая версия с номерами домов и справленной кирилицей, то обновление будет, как он сказал в р-не 1 "руб", если будут желающие. В общем самые лучшие рекомендации. Если у кого остались вопросы - вэлкам, в личку.
 

Stavmen

New Member
Сообщения
2
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander 2012
#95
Всем Здравствуйте! А я сам обновил, по инструкции Prius Club, реально не сложно и деньги в семье!
 

Вложения

Metalsl

Well-Known Member
Сообщения
455
Благодарности
151
Адрес
Сургут
Авто
HIGHLANDER, 3,5, 4WD, 2013
#96
Всем Здравствуйте! А я сам обновил, по инструкции Prius Club, реально не сложно и деньги в семье!
А я прочитал, но не догнал .....
Кинь ссылочку плиз, мож я не то читал...
 

Stavmen

New Member
Сообщения
2
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander 2012
#97
Я тоже с первого раза не понял, потом не спеша, пошагово и внимательно.http://prius-club.su/index.php/topic,1569.0.html . Здесь только этот переходник проблема была, но я его нашёл.
 

Serhio

New Member
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
Уфа
Авто
полный, 2012,
#99
кто нить может подсказать где именно находится винт? Снял Гу кручу верчу найти хочу.
 
Сообщения
97
Благодарности
21
Авто
Prado 150
кто нить может подсказать где именно находится винт? Снял Гу кручу верчу найти хочу.
С левого бока есть кронштейн. Его надо открутить, под ним будет винт.
 
Сообщения
8
Благодарности
2
Авто
Хайлэндер 2008 гибрид полный привод
Обновил у Игоря до руских названий, все работает корректно и кашерно!) Единственное при обновлении, скидывал клему, а музыкальные диски не извлек, а теперь они не включаются и не извлекаются, может это и не связано, но может кто что подскажет? Пока конечно айпод классик спасает на дальняках, но диски не дают покоя..
 
Сообщения
21
Благодарности
7
Адрес
Кемерово
Авто
3,5, 4wd, 2011
Обновился самостоятельно до версии 2019-2020 ver.1

Пользовался двумя инструкциями взятыми с Драйва и с дружественного клуба приус, сам контент от туда же, разборку панели и снятие магнитолы можно подсмотреть на ютубе. Самое неудобное и заморочистое это снятие пароля с диска, но есть даже видео инструкция этого процесса, при спокойном выполнении всё делается за пару часов с перекурами.
Дополнительно пришлось купить переходник IDE 2.5" >> IDE 3.5" (можно купить и такой IDE 2.5" >> SATA, себе дополнительно заказал у китайцев с Али, что б был и тот и тот интерфейс подключения) для подключения к компьютеру. Вроде как USB переходник не даст возможности снять пароль с HDD, поэтому лучше сразу брать провод/переходник для подключения непосредственно на мат. плату компьютера.
Сам жесткий диск у нас снимается с левой стороны магнитолы. Для этого я снял крепление доп.монитора, открылся доступ к двум маленьким болтикам под шлицивую отвертку.

Откручиваем крышку и видим место под отвертку, аккуратно поддеваем и диск выходит из магнитолы.
Еще можно убрать надпись внизу экрана при работе камеры. Для этого нужно на 3-м разделе HDD открыть папки PRG >> V454 и заменить файл AUM.BIN аналогичным файлом из этого архива: AUM.BIN.zip Сам я этого не делал, народ на прадике делал подобное и все получилось.
Надеюсь это кому то поможет.
П.С. Я не несу ответственности за возможный материальный ущерб, нанесение вреда здоровью и прочие последствия, вызванные в ходе действий, описанных в данном сообщении. Все действия выполняются на свой страх и риск. Я рискнул и получил положительный результат :music::):cowboy:
 

Вложения

Dol999

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Gsu45 2011
А обновляются только карты? Нет ли возможности всю мультимедиа систему (софт) обновить – барахлит уже с новыми телефонами периодически...
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
А обновляются только карты? Нет ли возможности всю мультимедиа систему (софт) обновить – барахлит уже с новыми телефонами периодически...
Всё ПО обновляется...
 
Сообщения
97
Благодарности
21
Авто
Prado 150
А обновляются только карты? Нет ли возможности всю мультимедиа систему (софт) обновить – барахлит уже с новыми телефонами периодически...
Да, ПО тоже обновляется и часто обновление решает как раз проблемы с поддержкой новых телефонов.
 
Сообщения
4
Благодарности
1
Авто
3.5 полный 2013
Товарищи! Есть кто-нибудь с Мурманска? Где и как у нас обновить карты?? (Не у официалов)
 

Roman51

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
42
Адрес
Россия, Мурманск
Авто
Toyota Highlander, 3.5 AT, 2015 г.в.
Товарищи! Есть кто-нибудь с Мурманска? Где и как у нас обновить карты?? (Не у официалов)
Я с области. Регион значения не имеет)) Неоднократно ставил Обновление с помощью Тарзана. Рекомендую.
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
998
Благодарности
533
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Я с области. Регион значения не имеет)) Неоднократно ставил Обновление с помощью Тарзана. Рекомендую.
поддерживаю))) получил ссылку скачал, позвонил получил код , поставил...и фсе)))) хоть на луне)))
 

Roman51

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
42
Адрес
Россия, Мурманск
Авто
Toyota Highlander, 3.5 AT, 2015 г.в.
Сообщения
4
Благодарности
1
Авто
3.5 полный 2013
Я с области. Регион значения не имеет)) Неоднократно ставил Обновление с помощью Тарзана. Рекомендую.
А теперь для меня бестолкового: Тарзан это кто?))) Я к сожалению его не знаю. Знаю только героя книги и Тарзана Королева))
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.134
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Сообщения
79
Благодарности
14
Авто
3.5 полный 2012
Все отлично обновляется с файлами с примус клуба. Жалко что последнее обновление 2020 года.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху