Облезает руль

Сообщения
13.428
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#62
Звонил ОД - привезли мне руль на замену по гарантии. Говорит, что каталожный номер другой, видать модернизировали. Заеду по свободе гляну в сравнение приложу к старому и фоткну для общества сюда если отличается кожей. Менять буду через 1000 км на ТО-2.
 
Сообщения
13.428
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#63
Кожа на новом не такая, нет глянца, немного светлее - серее, матовый. Под замену только обод, кнопки и подушка старые переставят.

image.jpg
 
Последнее редактирование:

chen316

New Member
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Омск Крупской 12/1
Авто
ТОйта Хайлендер 2014 полный привод
#64
Не ты первый.

На Драйве2 как-то читал, что человеку заменили руль по гарантии.
Добрый день. Мне действительно заменили руль , по этой причине. Новый руль (замененный) , начал облазил через 15 тыс. Км.
 
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
highlander 2014 3.5
#66
Прошел ТО 20000 поменяли руль по гарантии, цена на него космос 140000 рубасов.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#69

Викторина

Well-Known Member
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
#70

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.037
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#71
а функции мультируль будут работать? не совсем понятно какими добавлять громкость
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#72
а функции мультируль будут работать? не совсем понятно какими добавлять громкость
Гашетку "Радио" видишь? При нажимании на нее все меню аудиосистемы отображается на лобовом стекле и управляется движением левого глаза.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#73
Поставили новый руль по гарантии. Да, в самом деле, более серый. Более приятный на ощупь...
Цена закупа для ОД - 107 000 руб. За просто обод! Без кнопок и подушки безопасности!
 
Сообщения
13.428
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#74
Поставили новый руль по гарантии. Да, в самом деле, более серый. Более приятный на ощупь...
Цена закупа для ОД - 107 000 руб. За просто обод! Без кнопок и подушки безопасности!
с подогревом
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#77
За такие бабки мне рульбы перетянули раз 10.))))
Гарантия рулит, бро! ;)
Согласен, за такие бабки можно в кожу-рожу-алькантару отличного качества перетянуть руль! И сделать полный подогрев (хотя мне нравится такая "частичность").
 
Сообщения
13.428
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#78
Гарантия рулит, бро! ;)
Согласен, за такие бабки можно в кожу-рожу-алькантару отличного качества перетянуть руль! И сделать полный подогрев (хотя мне нравится такая "частичность").
За такие бабки салон весь!
 

55Alex

Active Member
Сообщения
173
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 3.5 lux black
#80
А мой ОД (Ярославль) пытается меня кинуть, время тянет. Еще обещал сидушку заменить.
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Тойота Хайлендер 2014 , 3.5.
#81
Писал в другой теме , может тут кто поможет .
Все добрый вечер, не знаю может есть у кого какая информация , если кратко,привёз автомобиль на инспекцию сегодня , втулки стабилизатора одобрили , водительская дверь скрипела, новые кронштейны и ещё что то там. А вот потертый руль извините ☝, в он между прочим сейчас 137 тысяч рублей стоит. Причём больше всего меня поразил ответ, инспектор сказал технический износ, причём авто даже не видел, так как на город красноярск один инспектор и он в другом офисе, по фотографиям решение принял, хотя технический инженер согласился что ему трендец и подал заявку на замену ноневидимый инспектор отказал. Вот хочу написать грамотнуюофициальную притензию с кодом из бюллетеня технического но ничего не смог найти, если так не получится поделитесь советом. Хай 2014 года на сегодня пробег 92700.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#82
Писал в другой теме , может тут кто поможет .
Все добрый вечер, не знаю может есть у кого какая информация , если кратко,привёз автомобиль на инспекцию сегодня , втулки стабилизатора одобрили , водительская дверь скрипела, новые кронштейны и ещё что то там. А вот потертый руль извините ☝, в он между прочим сейчас 137 тысяч рублей стоит. Причём больше всего меня поразил ответ, инспектор сказал технический износ, причём авто даже не видел, так как на город красноярск один инспектор и он в другом офисе, по фотографиям решение принял, хотя технический инженер согласился что ему трендец и подал заявку на замену ноневидимый инспектор отказал. Вот хочу написать грамотнуюофициальную притензию с кодом из бюллетеня технического но ничего не смог найти, если так не получится поделитесь советом. Хай 2014 года на сегодня пробег 92700.
Зачем спамишь? Зайди в тему про сервисные бюллетени и найди про руль!
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Тойота Хайлендер 2014 , 3.5.
#83
В том то и дело,что если бы нашел в теме про сервисные бюллютени, к вам за помощью не обращался бы...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху