Обвес KHANN

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#2
"Жабры" лишние и передняя нижняя "губа" сильно поджата вверх, а и с противотуманными фарами и ходовыми огнями облом, а в остальном (сеточка и два сопла выхлопной трубы) смотрится хорошо.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#3
Поизучал еще фотографии и решил отметить несколько моментов:
1. Брызговики на задние колеса уже не поставишь;
2. Запасное колесо будет вульгарно торчать (на фото оно не установлено);
3. Омывателем фар жертвовать не стоит;
4. С горящей секцией желтых габаритов в блок-фарах могут быть проблемы при техосмотре;
5. "Плавник" на крыше вообще не из этой оперы;
6. Передних датчиков парковки тоже жалко.
 

dimix07

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
35
Адрес
Северо-запад
Авто
highlander
#4
Исходя из информации которую я получил то:
1. это компьютерная модель бамперов т.е. обвеса, наложенных фотошопом на фото американца, оттуда и плавник.
2. проект как пишут будет доделан в декабре и подогнан на машины поставляемые в Россию ибо кантора это Российская!
3. на офф сайте у них выложено много достойных работ которые продаются у оф диллера
4.думаю все должны додумать в ходе примерки и притирки первого образца и датчики парковки и омывателя будут на месте повторюсь это комп. модель
5.лично мне понравилось! считаю пока единственным адекватным вариантом из того что есть
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#5
Исходя из информации которую я получил то:
1. это компьютерная модель бамперов т.е. обвеса, наложенных фотошопом на фото американца, оттуда и плавник.
2. проект как пишут будет доделан в декабре и подогнан на машины поставляемые в Россию ибо кантора это Российская!
3. на офф сайте у них выложено много достойных работ которые продаются у оф диллера
4.думаю все должны додумать в ходе примерки и притирки первого образца и датчики парковки и омывателя будут на месте повторюсь это комп. модель
5.лично мне понравилось! считаю пока единственным адекватным вариантом из того что есть
А, ну если как работа фотошопом, так ничего. Но в риале, при таком заднем бампере, запаску придется выбрасывать по любому
 

dimix07

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
35
Адрес
Северо-запад
Авто
highlander
#6
А, ну если как работа фотошопом, так ничего. Но в риале, при таком заднем бампере, запаску придется выбрасывать по любому
Да нет, примерил зрительно у себя на машине вроде такой бамперок с запаской иметь вполне реально!
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
#8
Мне зад понравился именно такой вариант выхлопа хочется замутить, но со стоковым бампером ничего не сделаешь, вот только дыру по центру бампера прикрыть бы
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#9
Какие-то у них типовые обвесы... Типа фирменного стиля?
Не, мне не нравится.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#18
Бери выше! Фунтов стерлингов. :)

Тысяч рублей.
Я пошел за сердечными каплями;). Где это видано, чтобы два куска пластмассы стоили 300 000? Да я лучше жене очередную шубу куплю (больше отдачи будет). Интересно посмотреть на того ду..а который это купит, во я тогда над ним недели три ржал :D:p:D:p:D:p:D:p:D:p:D:p:D:p:D:p.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#19
Я пошел за сердечными каплями;). Где это видано, чтобы два куска пластмассы стоили 300 000? Да я лучше жене очередную шубу куплю (больше отдачи будет). Интересно посмотреть на того ду..а который это купит, во я тогда над ним недели три ржал :D:p:D:p:D:p:D:p:D:p:D:p:D:p:D:p.
Вот только что закрыл вкладку с Лексус-клубом про обвес KHANN.
Обвес можно поставить только у ОД. Задний бампер на Лексус 570 в 2013 году стоил 185000 руб. + 25000 за покраску.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#20
Вот только что закрыл вкладку с Лексус-клубом про обвес KHANN.
Обвес можно поставить только у ОД. Задний бампер на Лексус 570 в 2013 году стоил 185000 руб. + 25000 за покраску.
Ну на машину примерно лямов так за 8 я думаю можно тюненые бампера ставить за 210 штук
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#21
Ну на машину примерно лямов так за 8 я думаю можно тюненые бампера ставить за 210 штук
Так это только один бампер! Я ж говорю: 200-300 килорублей примерно будет стоить обвес на Хай.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#22
Так это только один бампер! Я ж говорю: 200-300 килорублей примерно будет стоить обвес на Хай.
Я готов за эти бампера отдать максимум 100 штук и то это с установкой, покраской и гарантией на 3 года от всяких там деформаций, облупления и провисаний
300 штук нормально для молодежных машин на которых люди понтуются, Хай машин семейный!
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#23
Я готов за эти бампера отдать максимум 100 штук и то это с установкой, покраской и гарантией на 3 года от всяких там деформаций, облупления и провисаний
300 штук нормально для молодежных машин на которых люди понтуются, Хай машин семейный!
Согласен, даже не на 100, а на 1 000 000%. Не подобает семейному человеку отнимать у собственных детей и жены 300 000. А мажорам-малолеткам для понта сойдет.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#25

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#26
Вы готовы купить за 100, а они не могут продать дешевле 200. :)
Я думаю найдется человек и даже человеки которые купят, но в массы по такой цене на данный авто это НЕ ПОЙДЕТ
Я думаю при цене 20 штук за бампер эти люди заработали бы больше денежков лет так за 3-5 пока это авто будет популярным и востребованным, чем заработают за это же время при той цене которую хотят
Это наши бизнесмены ушлые хотят сорвать большой куш как всегда, для такого авто цена бампера 30 штук край, для какойнить бэхи ХЭ6 или ауди ТТ ценник и в 250 штук за бампер нормально
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#27
Я думаю найдется человек и даже человеки которые купят, но в массы по такой цене на данный авто это НЕ ПОЙДЕТ
Я думаю при цене 20 штук за бампер эти люди заработали бы больше денежков лет так за 3-5 пока это авто будет популярным и востребованным, чем заработают за это же время при той цене которую хотят
все правильно говоришь. есть в тебе предпринимательская жилка.
надо брать количеством с минимальной наценкой, учитывая платежеспособность юзеров, исходя из стоимости авто.
по теме. бампера на любителя. если ставить, следствие и замена выхлопа, итого выйдет по деньгам не кисло.
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
#28
За 300 оно конечно нафиг не нужно.
Смотрел как то авто ру с женой, она увидела BMWx6 в обвесе и сразу такая давай вот эту купим смотри какая пуся, когда я ей разъяснил что цена 800к это как раз обвес продают на эту BMW она в осадок выпала, а ведь в таком обвесе я много БЭХ видел, так что не будем негодовать кормильцы, кому надо тот купит, не было бы спроса не было бы и предложения
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху