Обвес KHANN

alexkekc

Active Member
Сообщения
139
Благодарности
38
Адрес
vrn
Авто
lux 2014
#92
Я думаю, экономически нет смысла тратить деньги на обвесы из пластелина икрутые глушаки, лучше эти деньги правильно инвестируйте, немного подкопите - и купите автомобиль прекрасный во всем с двумя трубами, заводским обвесом, "правильными" дисками и т.п. Можно и панель сразу в коже заказать, чтоб не перешивать потом из старых сумок Prado, безжалостно "изъятых" у супруги.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#93
Я думаю, экономически нет смысла тратить деньги на обвесы из пластелина икрутые глушаки, лучше эти деньги правильно инвестируйте, немного подкопите - и купите автомобиль прекрасный во всем с двумя трубами, заводским обвесом, "правильными" дисками и т.п. Можно и панель сразу в коже заказать, чтоб не перешивать потом из старых сумок Prado, безжалостно "изъятых" у супруги.
Согласен во-многом, но все-же отмечу, что те же немецкие производители также смотрятся мноого лучше во всяких там м-паках, s-пакетах, R-стайлах и т.д.
тут вопрос внешнего вида и вкуса, а он как грится у каждого свой.
 
Сообщения
51
Благодарности
0
Адрес
Россия
Авто
Toyota
#95
У моего знакомого свое ателье. Предложил сделать из моих бамперов что нить прикольное. Но я лишаюсь своих навсегда. Денег возьмет только за покраску. Потому что потом с этой матрицы он их на поток поставит. Вот думаю......
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
#96
У моего знакомого свое ателье. Предложил сделать из моих бамперов что нить прикольное. Но я лишаюсь своих навсегда. Денег возьмет только за покраску. Потому что потом с этой матрицы он их на поток поставит. Вот думаю......
Давай дерзай! Нужна конкуренция этому кхану обозревшему.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#99
На форуме любое сообщение = ИМХО
Про трубы согласен, как-то не гармонично. Обвес агрессивный а патрубки "няшные".
 

Sergey L

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
92
Адрес
Владивосток
Авто
LC 200 2016 & LC80 1997
Передняя нижняя губа как у бульдога в окне на большой скорости. Лишка перемудрили с дизайном.
Скоро появится новый обвес. Жду.
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Передняя нижняя губа как у бульдога в окне на большой скорости. Лишка перемудрили с дизайном.
Скоро появится новый обвес. Жду.
Какой обвес должен появиться?
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Пластик нормально отформовали. НО! выхлоп как-то не от него, надо другую форму насадок глушителя.
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Вот очень похоже!
Производитель: Mak
Модель: Mak Stone 5 8,5x20 5x114,3 ET 35 Dia 76 (Black Mirror) Посмотреть вложение 29744
Эти не то, чтобы похожи. Именно с этого диска и копировали дизайн мне кажется. Думаю себе такие купить, когда машину получу. Хорошие диски, качественные.
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Добрый день!
Стоимость обвеса с покраской и установкой 340 000р.+ доставка.
Точную стоимость на обвес и диски нужно уточнять у любого удобного вам территориально официального дилера Тойота.
Во вложении прайс на диски - позиция на Хайлендр DUX2 и DUX11.
Буду рада ответить на ваши вопросы!
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Это мне по почте ответили. По дискам значит - на картинке фотошоп, в реале они собираются ставить два варианта кованых дисков 19 диаметра. Шириной 8j. Стоимость - 52к за диск.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.910
Благодарности
10.125
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
В чера в районе Капотни примерно в 13ч 15мин, мне навстречу пронесся белый Хай в обвесе, значит берет народ)))
Мы кстати встретилились на повороте и я заметил что если под разным углом смотреть на его ДХО, то цвет меняется от желтого до белого)))
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.212
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
заметил что если под разным углом смотреть на его ДХО, то цвет меняется от желтого до белого)))
Понятное дело - китайские ДХО. Ставили бы они что-то типа Филипса/Осрама - всё было бы красиво.
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Понятное дело - китайские ДХО. Ставили бы они что-то типа Филипса/Осрама - всё было бы красиво.
А ты уверен что там китай? Насколько знаю, обычно эта контора нормальные светодиоды ставит. От тех же осрам и филипс. Кажется и хелла мелькала у них.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.212
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
А ты уверен что там китай? Насколько знаю, обычно эта контора нормальные светодиоды ставит. От тех же осрам и филипс. Кажется и хелла мелькала у них.
Филипсы/Острамы/Хелла не меняет цвет при изменении угла зрения ;)

Может они когда и ставили, но - не в этом случае.
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Филипсы/Острамы/Хелла не меняет цвет при изменении угла зрения ;)

Может они когда и ставили, но - не в этом случае.
Не буду спорить, именно хайлендер в обвесе не видел в реале
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху