Обвес CAN OTOMOTIV

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Ставился не для функциональности ))) а чтобы быть не как все ))) как и все остальные ставят всё остальное )))
Ясно, значит цель достигнута, думаю в России пока единственный такой, но тут важно чтоб нравился полученный результат, ато чтоб быть не как все можно топор в капот воткнуть и отличаться :)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
все молчат... и еще ведь никто не сказал))) что ХАЙ стал как Барадатый грузин или... Я конечно не фанат Джигурды... но авто явно под него стало выглядеть
Осталось чо нить с волосами придумать :)
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
все молчат... и еще ведь никто не сказал))) что ХАЙ стал как Барадатый грузин или... Я конечно не фанат Джигурды... но авто явно под него стало выглядеть
Осталось чо нить с волосами придумать :)
Ну мы намекаем что что-то не то, не хочется расстраивать человека потратившего не хилую кучку бабосов за пересыл сего девайса, лишь бы нравилось самому, а ты решил не в бровь ....... :) Но если говорить твоими сравнениями то мне кажеться больше на усатого Молдованина похоже не? :)
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Но если говорить твоими сравнениями то мне кажеться больше на усатого Молдованина похоже не? :)
Возможно! Но блин... Джигурда не отпускает :)
Обвес вобще не по мне) я не смог открыть фотку крюгера, чтобы сразу глянуть... на работе не все ресурсы доступны))) а когда на хае увидел это)))) терпел терпел и вырвалось :)
Есть такая педарача... Снимите это немедленно!!! Вот она снова вспомнилась :)
Вот тут выше пишут, мол у америкосов у них все ни как у людей) или то или се... или парктроник или кергурин... и так и сяк... в общем все не так. И ну прям не могу не согласится. Хай возмужал :))))))
 
Сообщения
66
Благодарности
11
Адрес
Краснодар
Авто
3.5 AWD 2014
Поздравляю, ты единственный пока)))
Спасибо )))
Ясно, значит цель достигнута, думаю в России пока единственный такой, но тут важно чтоб нравился полученный результат, ато чтоб быть не как все можно топор в капот воткнуть и отличаться :)
Это я конечно утрирую, что цель выделиться )) На него также будут устанавливаться дополнительные фары дальнего света. Потому что как ни крути, но дальний свет на Хае не очень. А мне нравится, как выглядят фонари на этом кенгурине.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Предлагаю тему намордника аккуратно закрыть, иначе ща все переругаемся:).
Ну установил человек эту штуку и ладненько:). Ему нравиться, ну и здорово.
 
Сообщения
66
Благодарности
11
Адрес
Краснодар
Авто
3.5 AWD 2014
Предлагаю тему намордника аккуратно закрыть, иначе ща все переругаемся:).
Ну установил человек эту штуку и ладненько:). Ему нравиться, ну и здорово.
Из-за чего ругаться собрались? ))
 
Сообщения
66
Благодарности
11
Адрес
Краснодар
Авто
3.5 AWD 2014
Установил сегодня дополнительные фонари дальнего света ))) теперь свет (должен быть) дальше горизонта )) с нетерпячкой жду очередного дальняка (а это будет в субботу), чтоб полноценно это дело протестить.
 
Сообщения
66
Благодарности
11
Адрес
Краснодар
Авто
3.5 AWD 2014
Ну, сейчас кто-нибудь каак ляпнет, тебе не понравиться и понеслось:)...
Каждый имеет право на мнение. Как мне это может не понравится? На вкус и цвет, как говорится... мы же не ругаемся здесь из-за цвета автомобиля... а их вон сколько )))
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Предлагаю тему намордника аккуратно закрыть, иначе ща все переругаемся:).
Ну установил человек эту штуку и ладненько:). Ему нравиться, ну и здорово.
Видишь когда человек адекватен то никакого срача не будет :) Высказали свое ИМХО может немного с подъ...м человек воспринял адекватно.


Ну, сейчас кто-нибудь каак ляпнет, тебе не понравиться и понеслось:)...
А смысл? :)
 

Vic51

Active Member
Сообщения
205
Благодарности
85
Адрес
Мурманск
Авто
Highlander 3.5 Элеганс, 2015 г.в.
А гайцы при регистрации/перерегистрации авто не докопаются до кенгурина? Долго снимать его, если что?
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Ща :)
Давай фото с фонарями прокоментирую :)))))))))))))))))
да и было бы на чо тут обижаться :) в ветке про украину даже срача нет :) все культурно общаются... а тут всего лишь куски железок и пластмас :)
Нормальные подь**ны :) и обсуждения мужиков ))) за бутылкой пива :)
 
Сообщения
66
Благодарности
11
Адрес
Краснодар
Авто
3.5 AWD 2014
А гайцы при регистрации/перерегистрации авто не докопаются до кенгурина? Долго снимать его, если что?
На днях проехал более 2-х тысяч км между Краснодаром и Астраханью и ни один гаец не задал вопрос, хотя за нарушение остановили один раз и два раза на постах. Дальше посмотрим.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Да они просто не понимают, что эта штука доп.оборудование:)
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
143
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
Вопрос знатокам.... Если я установлю у ОД его и у меня будет бумага...тогда что скажут сотрудники гибдд? Этот же вопрос по порогам и защитам всяким... Когда придет время проходить техосмотр, меня заставят все навесное снять? Или в не закона только то что сам поставил?
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Вопрос знатокам.... Если я установлю у ОД его и у меня будет бумага...тогда что скажут сотрудники гибдд? Этот же вопрос по порогам и защитам всяким... Когда придет время проходить техосмотр, меня заставят все навесное снять? Или в не закона только то что сам поставил?
Тут немного нужно отделить, пороги и прочие железки не запрещены законодательно в отличии от кенгурятников, вот народ и стал вопросы задавать и пока гайцы не знают тонкостей как выглядит хайлендер3 то и вопросов не возникает но если докапаться то кенгурятник у нас не ставиться в стоке, а это связано с законом в США ставят но там и нет запрета.
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
143
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
Тут немного нужно отделить, пороги и прочие железки не запрещены законодательно в отличии от кенгурятников, вот народ и стал вопросы задавать и пока гайцы не знают тонкостей как выглядит хайлендер3 то и вопросов не возникает но если докапаться то кенгурятник у нас не ставиться в стоке, а это связано с законом в США ставят но там и нет запрета.
Ну кингурин кингурину рознь...:) Вот моя точка зрения... если доп поставил ОД какие могут быть вопросы!!!??? Ткнул бумагу и сказал... Давай, до свиданья...
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.942
Благодарности
2.097
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Вопрос знатокам.... Если я установлю у ОД его и у меня будет бумага...тогда что скажут сотрудники гибдд? Этот же вопрос по порогам и защитам всяким... Когда придет время проходить техосмотр, меня заставят все навесное снять? Или в не закона только то что сам поставил?
Дилер не будет продавать оборудование не соответствующее техническому регламенту!
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Ребят, ОД не показатель. Они могут что угодно вам поставить. Как оригинал, так и китайскую хрень раз в пять дороже ее рыночной цены. Те же передние фары альтернативные на камри/прадо/круза и тд. Они не соответствуют регламенту. Там есть ксенон, нет автокорректора. Или же они могут тупо поставить вам ксенон в родные фары или противотуманки, да хоть вместо лампы заднего хода и что, вас за это не будут трогать? Или допустим тонировку которую они делают тоже сдирать не придется? Вы слишком переоцениваете допщиков ОД. Это те же гаражные ребята, только в красной форме и скорее всего с меньшим опытом в этой сфере.(это я только про допы).
 
Сообщения
66
Благодарности
11
Адрес
Краснодар
Авто
3.5 AWD 2014
Ребят, ОД не показатель. Они могут что угодно вам поставить. Как оригинал, так и китайскую хрень раз в пять дороже ее рыночной цены. Те же передние фары альтернативные на камри/прадо/круза и тд. Они не соответствуют регламенту. Там есть ксенон, нет автокорректора. Или же они могут тупо поставить вам ксенон в родные фары или противотуманки, да хоть вместо лампы заднего хода и что, вас за это не будут трогать? Или допустим тонировку которую они делают тоже сдирать не придется? Вы слишком переоцениваете допщиков ОД. Это те же гаражные ребята, только в красной форме и скорее всего с меньшим опытом в этой сфере.(это я только про допы).
Полностью согласен. Но на первых порах я помню, что бумаги для людей в погонах работали. Сейчас не знаю.
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Полностью согласен. Но на первых порах я помню, что бумаги для людей в погонах работали. Сейчас не знаю.
Эти бумаги ничего не значат) если автокорректор они проверить легко не смогут, то маркировку на оптике - раз плюнуть)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху