Обвес CAN OTOMOTIV

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
143
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
#91
Сообщения
66
Благодарности
11
Адрес
Краснодар
Авто
3.5 AWD 2014
#92
Сообщения
66
Благодарности
11
Адрес
Краснодар
Авто
3.5 AWD 2014
#93
Короче отправка кенгурина из Австралии - головняк ещё тот )). Парень реально намучился с моей посылкой. Да и мне это встало в круглую сумму. Примерно 35 тыр. Всё из-за размера. Коробка негабаритная. Даже после переупаковки длина составила 122 см. Теперь жду, когда смогу получить. Уже в растаможке, в понедельник должны очистить. Отпишусь по установке.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#94
Ждем фото на машине. Год назад поглядывал на этот кенгурин, но мысль не развил.
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
#98
Вчера получил и поставил. Пока времени не было пощелкать и выложить.
ага... теперь нас будут месяц мучать... пока фотки выложат:(:(:(

зы: пофоткай плиз и зазоры между бампером и кенгурятником.
 
Сообщения
66
Благодарности
11
Адрес
Краснодар
Авто
3.5 AWD 2014
#99
ага... теперь нас будут месяц мучать... пока фотки выложат:(:(:(

зы: пофоткай плиз и зазоры между бампером и кенгурятником.
Вот несколько фоток, что успел сделать на телефон. Постарался сделать фотки под разными углами для оценки. Пока устанавливал не думал о зазоре между бампером и кенгурином. Теперь при ближайшем рассмотрении мне кажется, что зазор мог быть и поменьше )) буду думать, как можно уменьшить ))) Планирую ещё установить доп фары дальнего света на него, тогда и покумекаю, и попробую уменьшить.
 

Вложения

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.212
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Вот несколько фоток, что успел сделать на телефон. Постарался сделать фотки под разными углами для оценки. Пока устанавливал не думал о зазоре между бампером и кенгурином. Теперь при ближайшем рассмотрении мне кажется, что зазор мог быть и поменьше )) буду думать, как можно уменьшить ))) Планирую ещё установить доп фары дальнего света на него, тогда и покумекаю, и попробую уменьшить.
Не надо уменьшать. Больше зазор - целей морда. Есть куда кенгурятнику "работать" при контакте.
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
143
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
Не надо уменьшать. Больше зазор - целей морда. Есть куда кенгурятнику "работать" при контакте.
Думаю одинаково "работать" будет и впритык... тфу,тфу,тфу...чтоб не дошло до этого... Со стороны как не до установили смотрится. Да и в рекламе клюгера зазоры не видно...
А он полностью пластиковый или вставки металл?
 
Сообщения
66
Благодарности
11
Адрес
Краснодар
Авто
3.5 AWD 2014
Думаю одинаково "работать" будет и впритык... тфу,тфу,тфу...чтоб не дошло до этого... Со стороны как не до установили смотрится. Да и в рекламе клюгера зазоры не видно...
А он полностью пластиковый или вставки металл?
Только боковые накладки черного цвета из пластика. Остальное - металл.
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
143
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
Сообщения
66
Благодарности
11
Адрес
Краснодар
Авто
3.5 AWD 2014
хотя вроде и в рекламе виден зазор небольшой...http://www.airporttoyota.com.au/parts-and-accessories/m/toyota-kluger-genuine-accessories/
В общем нормально получилось! С фонарями смотреться еще лучше будет...
Забыл спросить... а парктроники, которые закрылись, просто отключил?
Я их выключил в первый день эксплуатации автомобиля))) так и не пользуюсь. Надо проверить какая будет реакция сейчас. Планирую убрать провода со средних датчиков. Фонари получаю в понедельник, как установлю фоты скину.
 
Последнее редактирование:

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
А я бы вот эту накладку на фары и мухобойку заказал/купил,но никак номера не найду:(, может кто знает? Подскажите:), а?
 
Сообщения
66
Благодарности
11
Адрес
Краснодар
Авто
3.5 AWD 2014
А я бы вот эту накладку на фары и мухобойку заказал/купил,но никак номера не найду:(, может кто знает? Подскажите:), а?
У меня накладки на фарах на РАВе стояли. Я их выкинул через два дня. Грязь собирается между накладкой и стеклом, чтоб почистить приходилось каждый раз снимать накладки.
 

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.

Таким намордником можно майдан разгонять))) Чегото нехватает кажется, раширить арки да колеса поболе и шире будет симпатичнее...
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
У меня накладки на фарах на РАВе стояли. Я их выкинул через два дня. Грязь собирается между накладкой и стеклом, чтоб почистить приходилось каждый раз снимать накладки.
А прозрачная мухобойка?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.910
Благодарности
10.125
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Сообщения
66
Благодарности
11
Адрес
Краснодар
Авто
3.5 AWD 2014
Сообщения
66
Благодарности
11
Адрес
Краснодар
Авто
3.5 AWD 2014

Таким намордником можно майдан разгонять))) Чегото нехватает кажется, раширить арки да колеса поболе и шире будет симпатичнее...
на этой фотке (под этим углом) он вообще выглядит как что-то отдельное ))) в живую на машине поинтереснее смотрится
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Испачкается, затрется и так же будет видна и бросаться в глаза как и черная
Спасибо, как-то не подумал про такой вариант. Это меня что-то по весне чуть-чуть колбаснуло...
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Вот несколько фоток, что успел сделать на телефон. Постарался сделать фотки под разными углами для оценки. Пока устанавливал не думал о зазоре между бампером и кенгурином. Теперь при ближайшем рассмотрении мне кажется, что зазор мог быть и поменьше )) буду думать, как можно уменьшить ))) Планирую ещё установить доп фары дальнего света на него, тогда и покумекаю, и попробую уменьшить.
Главное что б тебе самому нравилось, ибо сейчас никого ничем не удивить. Весь колхоз мы делаем для себя:).
Парктроники средние только вынеси на него, ибо если ты просто два средних отключишь - то блок работать не будет, будет ошибку пищать.
Странно, что они это не продумали.., ведь девайс ориджинал:(
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.212
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Парктроники средние только вынеси на него...Странно, что они это не продумали.., ведь девайс ориджинал:(
Я тебе попробую объяснить: у нас есть система контроля слепых зон. А у них она - доп.опция, которая в установленном виде выглядит вот так:
Blind spot.jpg

Прикольно?
Вот и парктроники передние у них не входят в "штатную" комплектацию, это только допопция.
И по ходу дела там делают так: хочешь кенгурятник - не можешь поставить передний парктроник. Взаимоисключающие опции.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Чет на клюгере пиндосском на фото он смотрелся куда лучше чем в живую както утяжеляет морду и с зазорами смотриться с боку инородно, да и в полезной функциональности сильно сомневаюсь.
 
Сообщения
66
Благодарности
11
Адрес
Краснодар
Авто
3.5 AWD 2014
Главное что б тебе самому нравилось, ибо сейчас никого ничем не удивить. Весь колхоз мы делаем для себя:).
Парктроники средние только вынеси на него, ибо если ты просто два средних отключишь - то блок работать не будет, будет ошибку пищать.
Странно, что они это не продумали.., ведь девайс ориджинал:(
На самом деле не ориджинал. У нас его ставят перед продажей в дилер центрах. А кенгурин не предусмотрен. Поэтому и не продумывали.
 
Сообщения
66
Благодарности
11
Адрес
Краснодар
Авто
3.5 AWD 2014
Чет на клюгере пиндосском на фото он смотрелся куда лучше чем в живую както утяжеляет морду и с зазорами смотриться с боку инородно, да и в полезной функциональности сильно сомневаюсь.
Ставился не для функциональности ))) а чтобы быть не как все ))) как и все остальные ставят всё остальное )))
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
143
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху