Обвес CAN OTOMOTIV

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#31
если честно то весь нижний хром как на корове седло на всех хайлендерах. не смотриться никак.
в соседней теме видел сколько га$на на подножках намерзло,наверно килограмм 10 не меньше.
а вот диски чорные зачетно смотрятся.
пакеж, плиз, в каком топике на пороги намерзло, не могу с планшета найти.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#33

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#34
Сообщения
61
Благодарности
20
Адрес
Moscow
Авто
Хайлэндер-3
#37
Авто с номером 203 в тойотовском обвесе... Фото крепления переда...
Спасибо - лучше один раз увидеть... ;)
Эти косые тяги крепятся на штатные места крепления пластикового пыльника моторного отсека, болты крепления меняются на длинные из комплекта крепежа, а защита картера ставится дальше
т.е. у "РОДНЫХ" крепления идут перепендикулярно к трубе и стоят широко, а у кана стоят под углом к трубе, расстояние между ними меньше (если мерить от центральной оси машины). Следовательно получается, что КАНовская передняя труба должна лучше сопротивляться прямому, фронтальному давлению, а края трубы висят "в воздухе". Родной Тойотовский, наоборот должен быть крепче на краях....
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#39
Спасибо! Но борода на передних колесах не из-за порогов.
Меня реально начало беспокоить, то между моими порогами и дверью - зазор минимальный, если сзади лед налипнет, то дверь обдеру. Наверное, это будет гарантия.
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
144
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
#41
налипло так потому что снег был липкий.и темп. 0 до -1
Сегодня -7... почти ничего не прилипло.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#45
?????? это кто такой смелый, чё они там у Вас с пулей разрывной в голове живут, откуда такие суммы?
В Москве у ОД!!!! 98 вместе с GAP!, а если без GAP - то около 65 т.руб.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#46
Сори, без ГАП 75000 хотели, но для первых двух лет GAP очень важен, потом уже нет...
Это было этой весной.
 

Styley

New Member
Сообщения
8
Благодарности
2
Адрес
г. Пятигорск
Авто
Highlander 3.5 2014
#47
Страхуюсь с GAP но при франшизе 50.000 руб за 65.000. Уралсиб.
Страхование от мелких сколов не интересует, а при существенном ущербе недоплата страховой 50.000 не столь критична с учетом того что стоимость страховки приемлема.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#48
Я без франшизы. Для физ лица не люблю "кредиты" в любом их проявлении. Для бизнеса, в части юр. лиц люблю:)...
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Иркутск
Авто
1ar-fe,2wd,2014
#49
ВСем привет.
Хочу заказать оригинальные пороги в интернет магазине toyotacarmine.ru, заказываю в первый раз.
Может кто заказывал, покупал в этой конторе что либо. Подскажите надежная, нет
 
Сообщения
44
Благодарности
15
Адрес
Сургут
Авто
Тойота Хайлендер 2014
#50
ВСем привет.
Хочу заказать оригинальные пороги в интернет магазине toyotacarmine.ru, заказываю в первый раз.
Может кто заказывал, покупал в этой конторе что либо. Подскажите надежная, нет
Приветствую. Я там много чего заказывал. Все пришло в срок. Контора надежная!
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2014
#51
Привет всем! Возник вопрос, может кто сталкивался? Установил вот такие пороги http://offroadopen.ru/tohi.51.2502_porogi_alyuminievye_sapphire_/
Вроде хорошо смотрятся, но в сервисе при установки в рекомендациях написали ))) " крепление слабое, по бездорожью не ездить, на пороги не наступать, декоративные" ))) я долго ржал, но че делать??
А щас еще одна фигня возникла, решил установить сетку для защиты радиатора, приехал в Nekrasoff в Бутово, а парни под домкратить машину не смогли - мешает порог)) попытался сам штатным домкрат - не выходит, упирается в порог.
Вопрос: может кто столкнулся с такой же проблемой?? Че делать пороги в помойку?
Или сервисмены при установки накосячили??
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#52
))))) Ну вот вам и обвесы аля тюнинг, ключевое слово "вроде хорошо смотрятся" )))) перед покупкой нужно было подумать, почитать прежде чем устанавливать всякую бесполезную фигню.
Пороги как уже ни раз писалось для этого авто не нужны, лишняя трата денег и дополнительные неудобства, но есть и доброе слово по поводу твоих порогов, глядя по ссылке они похожи на оригинал на мой взгляд это лучший вариант порогов для этого авто и вставать на них можно и нужно иначе они зачем? Скорей всего установщики что-то накосячили.
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
144
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
#53
Привет всем! Возник вопрос, может кто сталкивался? Установил вот такие пороги http://offroadopen.ru/tohi.51.2502_porogi_alyuminievye_sapphire_/
Вроде хорошо смотрятся, но в сервисе при установки в рекомендациях написали ))) " крепление слабое, по бездорожью не ездить, на пороги не наступать, декоративные" ))) я долго ржал, но че делать??
А щас еще одна фигня возникла, решил установить сетку для защиты радиатора, приехал в Nekrasoff в Бутово, а парни под домкратить машину не смогли - мешает порог)) попытался сам штатным домкрат - не выходит, упирается в порог.
Вопрос: может кто столкнулся с такой же проблемой?? Че делать пороги в помойку?
Или сервисмены при установки накосячили??
А регулировки у порогов нет? Мне тоже установили в притык к ребру в который домкрат встает... Вот поеду на следующее ТО заставлю переделывать... Хотя там делов на 15мин. при наличии ямы или подъемника. (Заметил когда переобувал на зиму... пришлось подставить тонкий брусок)
У моих порогов крепеж из профиля метал.(квадрат) и в нем регулировка... Я уже свои испытал... прыгал на них...(120кг!), стучал что есть силы... хоть бы вмятинка или люфт. Установили на совесть)))
Доволен)))
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#54
Привет всем! Возник вопрос, может кто сталкивался? Установил вот такие пороги http://offroadopen.ru/tohi.51.2502_porogi_alyuminievye_sapphire_/
Вроде хорошо смотрятся, но в сервисе при установки в рекомендациях написали ))) " крепление слабое, по бездорожью не ездить, на пороги не наступать, декоративные" ))) я долго ржал, но че делать??
А щас еще одна фигня возникла, решил установить сетку для защиты радиатора, приехал в Nekrasoff в Бутово, а парни под домкратить машину не смогли - мешает порог)) попытался сам штатным домкрат - не выходит, упирается в порог.
Вопрос: может кто столкнулся с такой же проблемой?? Че делать пороги в помойку?
Или сервисмены при установки накосячили??
Стоят оригинальные пороги, проблем не возникало
 

alexro

Active Member
Сообщения
222
Благодарности
57
Адрес
Пермь
Авто
TOYOTA HIGHLANDER, 3.5, Lux
#55
Поставил алюминиевые TCC. Доволен сам и детям удобно залезать особенно на третий ряд. Заметно меньше городской грязи летит на двери.
 

Вложения

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.976
Благодарности
2.124
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#56
Стоят оригинальные пороги, проблем не возникало
Тоже поставил оригинальные пороги, теперь двери чистые снизу и на мойке не надо мучаться с протиркой машины. Смотрятся отлично и садится удобнее. Один недостаток все-таки заментил, стало сильнее забрасывать заднее стекло(((
 

yuriy1976

Active Member
Сообщения
247
Благодарности
58
Адрес
Псков
Авто
toyota highlander 2014 3.5 Lux 1H1
#57
ВСем привет.
Хочу заказать оригинальные пороги в интернет магазине toyotacarmine.ru, заказываю в первый раз.
Может кто заказывал, покупал в этой конторе что либо. Подскажите надежная, нет
Оригинальные пороги заказывал в указанном Вами магазине, причем с оплатой по безналу и отправкой порогов в другой город. Сработали как швейцарские часы. Рекомендую.
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
144
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
#58
ценник уже в этом магазине 37т.рррр... мне эксист выдает 28т.р (6шт осталось дальше от 39т.р будут) Бегите в эксист пока есть старая партия!!!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху